Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Взгляд в будущее » Анонс предстоящих мероприятий!


Анонс предстоящих мероприятий!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этой теме прошу всех, кто анонсирует мероприятие оставлять тут пост о нем с ссылкой на соответствующую тему. На эту тему можно подписаться и тогда Вам будут приходить уведомления на почту о том, что кто-то добавил мероприятие. Посты, не содержащие непосредственно анонсирование событий будут перемещаться в соответствующие темы.

2

МАСТЕР-КЛАСС Миланы в Великом Новгороде!!!!

МК РФТП в Питере в начале ноября!

3

Регулярные мастер-классы РФТП "Танец месяца" в Москве

4

МК Ниафы в Москве. "Танец месяца" ноябрь

5

Концерт в Солнцево!

6

1-3 ноября в Ростове-на-Дону отпразднуют праздник Дивали

7

Первый интенсив по трайбл для преподавателей

8

МК Фредерики в рамках Второго Трайбл Феста март 2009

9

Трайбл в Красноярске: обучающая сессия и концерт!

10

Предновогодняя мини-пати 14 декабря в Трайбл-доме

11

МК Шэрон Кихара в рамках Второго Трайбл-Феста март 2009

12

МК по АТС Светланы Дворецкой. "Танец месяца" январь.

13

Открыт набор в группу по трайбл-фьюжн Леляны в Трайбл-Доме.

14

МК по АТС в Питере 8 февраля

15

Первая трайбл-вечеринка в Питере

16

МК по трайбл-фьюжн Леляны "Танец месяца" февраль

17

Трайбл мини-пати 1 марта в Трайбл доме (кастинг для Фестиваля)

18

Набор в новую экспериментальную группу по трайбл-фьюжн в Трайбл-Доме.

19

http://www.bellydance.ru/forums/viewtop … highlight=
вот чего нашла...целое отделение трайбла..А что это за школа? Кто препод по трайблу?

20

Лен, вот что у неё на странице написано:
"Tribal - один из самых молодых стилей танца живота, хотя производит впечатление самого древнего. В нем нет ничего от привычной египетской техники: ни игривых взглядов, ни блеска страз и пайеток, ни полупрозрачных юбок.Трайбл - это мистический и завораживающий танец женской силы и независимости, выглядящий как ритуальный обряд племени.В трайбле сочетаются классические движения беллиданса и множества других стилей. Костюмы танцовщиц намеренно лишены лоска - используются темные "земные" цвета, тяжелые натуральные материалы, покрытые платиной монеты. Многослойность наряда не оставляет ни намека на флирт. Под длинную юбку надевают объемные шаровары из непрозрачной ткани, поверх юбки - пояс с многочисленными увесистыми кисточками, помпонами, монетами. Сверху, как правило, надевают чоли или блузу индийского покроя, а на голову наматывают тюрбан и украшают его многочисленными монетами и бусинами.Украшения используют массивные, грубого дизайна - браслеты на руки и ноги, бусы, кольца, серьги."

Я была восторге от монет, "покрытых ПЛАТИНОЙ"!  :D

21

Милана написала там:

По поводу первого сообщения хочу уточнить: трайбл - это не стиль танца живота, он позиционируется основателем стиля как абсолютно самостоятельный, синтетический стиль.В трайбле могут быть и игривые взгляды, и блеск глаз, яркие цвета. Костюм, который описала Анна - это костюм для АТС (American Tribal Style)Мистический образ в танце - это лишь один из многих образов, который можно создать, танцуя Tribal Fusion. Трайбл уникален и разнообразен. Его нельзя сводить к запомнившимся образам, созданным, например, Rachel Brice или Ariellah. ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ В ИЗУЧЕНИИ ЭТОГО СТИЛЯ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО В ПЕТЕРБУРГЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ТРАЙБЛА СТАНЕТ БОЛЬШЕ

22

Ей ответили:

Оксана, то что написала Аня в начале (стиль танца живота)-это просто описка. Далее, следите за развитием:из Tribal (Африка)-Атс (Америка)из АТС(Америка)-Tribal Belly Dance. Далее добавляются различные стили: фламенко, латина, брейк и т.п. Включаются различные музыкальные сопровождения, пример тому - Готика и т.д. Соответственно, от направлений в стиле, меняются и костюмы. А наша статья была посвящена именно АТС. Т.К, именно АТС являлся первоначальной величиной из ,которой возникли производные. Мы же практикуем и изучаем РТС. Что,действительно ещё не получило большого распространения в России, т.к. является очень молодым направлением.

На мои просьбы, разъяснить, что за стиль такой, ответили: приходите, увидите.

А так, по фоткам, народу у неё много, стили разнообразные. Трайбл до кучи, я так понимаю.

Отредактировано Nalivka (2009-04-03 21:03:23)

23

А понятно тогда....Очередной ,,самородок,,

24

Еленаханум написал(а):

А понятно тогда....Очередной ,,самородок,,

при чем на многочисленные просьбы показать видео танцев самородка так никто и не отреагировал.

25

Lea Maiastra написал(а):

при чем на многочисленные просьбы показать видео танцев самородка так никто и не отреагировал.

Угу, а так же я просила назвать у кого она училась, тоже так и не дождалась.

26

Да что ж у всех за стремление придумать "свой" трайбл последнее время поперло...причем со словами, что, мол, наш-то лучше и более настоящий, а Америка тут ваще ни при чем (это я еще к слову об украинской статье на соседней ветке)  %-)  А РСТ - это Рашн Трайбл Стайл?

Nalivka написал(а):

Я была восторге от монет, "покрытых ПЛАТИНОЙ"!

:rofl:  :rofl:  :rofl: Это вообще нечто  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Взгляд в будущее » Анонс предстоящих мероприятий!