Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Трайбл-Фестиваль 2009 » МК Шэрон Кихара в рамках Второго Трайбл-Феста март 2009


МК Шэрон Кихара в рамках Второго Трайбл-Феста март 2009

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

В рамках

Второго Российского Фестиваля Трайбл-культуры

который состоится 28-29 марта 2009 года

пройдут два мастер-класса

ШЭРОН КИХАРА

http://i024.radikal.ru/0803/5d/4c61afde35b5.jpg

Сайт Шэрон:
http://www.sharonkihara.com/

http://forumupload.ru/uploads/0002/13/8d/16-1.jpg

Видео:
http://ru.youtube.com/watch?v=Svo1Pw1b5 … re=related
http://vodpod.com/watch/253381-sharon-kihara

В связи с чем ОТКРЫВАЕМ РЕГИСТРАЦИЮ НА ЕЕ МАСТЕР-КЛАССЫ! :flag:
Спешите, количество мест ограничено!  :confused:

Каждый мастер-класс длительностью 3 часа.

График мастер-классов:

28 марта (суббота)

10.00- 12.30 Фредерик
13.00- 16.00 Шэрон

29 марта (воскресенье)

9.30-12.00 Фредерик
12.30-15.30 Шэрон

Регистрация на почте: tribaldance@mail.ru  с пометкой МКШ

Стоимость Мастер-классов:

1. Если Вы уже счастливый обладатель посещения МК Фредерики и оплатили его по стоимости 4000 руб. за 2 МК, то специально для Вас самая льготная цена на МК Шэрон (при оплате до 1 февраля 2009 года):
2300 руб. за один МК, соответственно Вы доплачиваете 4600 руб.  и попадаете на все 4 МК (общая стоимость всех 4 Мк для Вас составит 8600 руб.) .

2. Если Вы зарегистрированы на МК Фредерики, но еще не оплатили его, то при покупке всех четырех МК до 1 февраля 2009 г. для Вас стоимость МК следующая:
      2 МК Фредерики по 2500 руб./каждый+2 МК Шэрон по 2800 руб./каждый=10600 руб.

3. Если Вы хотите приобрести только 2 МК Шэрон, то стоимость их (при оплате до 1 февраля) следующая:
      2 МК Шэрон по 3700 руб./каждый=7400 руб.

4. После 1 февраля 2009 года стоимость всех МК возрастет. При оплате с 1 февраля по 15 марта Вы платите по 400 рублей дополнительно за каждый МК (т.е. к сумме 10600 прибавляем 400 руб. умноженное на 4 МК, итого 12200 руб). Кроме того- приоритет тем, кто раньше оплатил (так как мест мало мы должны быть уверенны что Вы прийдете или передать Ваше место другому желающему в случае каких-либо изменений).

После закрытия регистрации будет введен лист ожидания, в который мы внесем всех желающих.

2

Меня запишите скорее! :)

3

Пишите меня. На оба. :tired:

4

И я, и я хочу!!!!Урааааааа!!!!!!!Вот это супер выходные!!!! :jumping: Пусть я буду потом трупом неделю лежать,но я буду счастливым трупом :)

5

Quarzo написал(а):

Меня запишите скорее!

Скорее некуда, записана! :flag:

Ноэми написал(а):

Пишите меня. На оба.

Записали. :flag:

Divon написал(а):

Пусть я буду потом трупом неделю лежать,но я буду счастливым трупом

Ради такого случая можно и трупом недельку полежать. Я думаю мы все будем такими, некоторые может даже и не недельку. :glasses:  :rofl:

6

Трайблханум написал(а):

В связи с чем ОТКРЫВАЕМ РЕГИСТРАЦИЮ НА ЕЕ МАСТЕР-КЛАССЫ! 
Спешите, количество мест ограничено!

Шутки- шутками, а зарегистрировано уже 13 человек, из них уже трое оплатили. А объявлению чуть больше часа... Дааа...  %-)

7

ой, ну что же вы делаете!!! Рвете меня на частииииииииииии! хочу приехать к вам, но представляю, во сколько мне это выльется вместе с дорогой и гостиницей( знакомых в Москве нету). пойду плакать в углу короче..............................................................

8

Муж, наконец, принёс зарплату за октябрь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Пишите меня, плиииз и на Кихару тоже!

9

аааа, убейте меня, ну почему я как назло как раз в марте не могу приехать.(((

10

Я послала письмо с заявкой. Ну возьмите меня.... :flag:

11

А можно вопрос по существу: ПРО ОПЛАТУ?
Как можно оплатить, особенно если я в другом городе нахожусь? :suspicious:

12

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И меня! И меня!!!!!!!!!!!!! Срочно отправляю письмо..................... :crazyfun:  :crazy:  :jumping:
Я просто не поверила своим глазам, когда эту тему увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*ушла воздвигать алтарь для поклонения организаторам*

13

Я тоже отправила заявку,за себя и ещё за двух девушек,надеюсь письмо дошло:)

14

И я отправила. Жду ответа!

15

забронируйте на меня 4 места

Отредактировано Tish (2008-12-19 11:33:11)

16

C дрожью в руках и во всех остальных частях тела жду подтверждения регистрации... Если вчера вечером за час целых 13 человек успело зарегистрироваться.... Мы ведь успем, правда?  :(  Нас зарегистрируют? Еще не поздно?  :huh:

17

боюсь что на нас, приезжих мест небудет

18

Tish, не надо так пессимистично  :|  Вы же заявку рано подали, тем более, я так понимаю, тем, кто идет на МК Фредерик, тож определенный приоритет присваивается :) Так что будем держать кулачки, чтобы все успели  :flag:

Отредактировано _Confessor_ (2008-12-19 11:24:35)

19

меня на 1 МК Шэрон запишите, плс

20

АААА!!!! Подала утром сегодня заявку. Ничего пока не пришло... Сижу, переживаю :huh:

21

эхо написал(а):

ой, ну что же вы делаете!!! Рвете меня на частииииииииииии! хочу приехать к вам, но представляю, во сколько мне это выльется вместе с дорогой и гостиницей( знакомых в Москве нету). пойду плакать в углу короче..............................................................

Не надо плакать. Может попробовать накопить на билеты и МК, а мы найдем у кого приютить? 8-)

Nalivka написал(а):

Пишите меня, плиииз и на Кихару тоже!

Не очень поняла. Запись на Мк Фредерики восстановить?

Nalivka написал(а):

Муж, наконец, принёс зарплату за октябрь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляем!!! :cool:

Ноэми написал(а):

А можно вопрос по существу: ПРО ОПЛАТУ?
Как можно оплатить, особенно если я в другом городе нахожусь?

Варианта два:
1) Блиц-перевод через Сбербанк (по минимальной цене)
2) Можем сделать исключение для постоянных членов РФТП иногородних с оплатой по приезду, но тогда Вы будете платить по повышенному тарифу. Каждый случай будем разбирать отдельно, так что пишите в личку или на почту. Будем решать как Вам удобно. :flag:

_Confessor_ написал(а):

Я просто не поверила своим глазам, когда эту тему увидела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прийдется поверить. :jumping:

Tish написал(а):

боюсь что на нас, приезжих мест не будет

Наоборот, иногородним всегда льготы, так как Вы платите еще и за билеты и проживание.

_Confessor_ написал(а):

тем более, я так понимаю, тем, кто идет на МК Фредерик, тож определенный приоритет присваивается

Однозначно!
Если человек занимается трайблом и идет на все МК, то он однозначно в приоритете! :surprise:

22

Khamoro написал(а):

АААА!!!! Подала утром сегодня заявку. Ничего пока не пришло... Сижу, переживаю

Не надо переживать! Все зарегистрированы, с чем торжественно Вас поздравляю! :flag:

Nalivka
Джанайя
Ноэми
_Confessor_
Chestaby
Елена Л.
Tish
Eka
Khamoro

У Вас в почте подтверждение. Если что, пишите. :mybb:
Р.С. Март случится очень скоро, время летит ооочень быстро. :offtop:

23

УРАААА!!!! Я получила подтверждение! Я счастлива!  :crazyfun:
Оффтоп: а, это самое, случайно не Трайблханум подтверждает? :) Просто интересно, кто на той стороне почтового ящика  :blush: кто столько радости доставил  :D Хочется бегать по стенам  :jumping:

24

А, ой, поспешила с отправкой поста, и правда Трайблханум  :blush: Трайблханум только что сделала с десяток человек на порядок счастливее! Одним махом! (сорри за избыточные эмоции  :blush:  :shine: )

25

А мне вот до сих пор не пришло подтверждение... :(

26

maryaha написал(а):

А мне вот до сих пор не пришло подтверждение...

Даже не смотря на то, что письма пока совсем не видно :dontknow: , все равно регистрирую!:flag: Ура!

27

Трайблханум написал(а):

Наоборот, иногородним всегда льготы, так как Вы платите еще и за билеты и проживание.

спасибо за беспокойство)))

Отредактировано Tish (2008-12-19 14:37:09)

28

_Confessor_ написал(а):

и правда Трайблханум   Трайблханум только что сделала с десяток человек на порядок счастливее!

и правда она самая за пультом.  Только не я сделала счастливее, а РФТП и Шэрон. :mybb:

_Confessor_ написал(а):

Хочется бегать по стенам

Многим хочеся, и мне в том числе.  :love: Будет бооооооооольшой праздник! :P

29

РФТП - вы просто волшебники! Сначала Фредерик, теперь Шэрон! И, главное, по совсем не заоблачным ценам! Спасибо вам за то, что вы есть и творите такое замечательное добро!  Прям так и хочется всех вас обнять и расцеловать!  :love:

*ушла достраивать алтарь для поклонений РФТП*

30

_Confessor_ написал(а):

*ушла достраивать алтарь для поклонений РФТП*

Ой, нас и так уже сектой некоторые считают, _Confessor_, пощадиииитеее!!! :D


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Трайбл-Фестиваль 2009 » МК Шэрон Кихара в рамках Второго Трайбл-Феста март 2009