Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Взгляд в будущее » Открыт набор в группу по трайбл-фьюжн Леляны в Трайбл-Доме.


Открыт набор в группу по трайбл-фьюжн Леляны в Трайбл-Доме.

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Открываем набор в группу Леляны Станишевской.

ТРАЙБЛ-ФЬЮЖН, ТРАЙБЛ-ФЬЮЖН с элементами ФЛАМЕНКО.
День -ПЯТНИЦА
Время-18.30.
Длительность занятия -1 час.
стоимость разового занятия -250 рублей.
Абонемент на 4 занятия 900 рублей.

Начало занятий - с 6 либо 13 февраля (по набору учащихся).

Адрес:
ТРАЙБЛ-ДОМ.
м. Красные Ворота
Боярский переулок дом 2.

Регистрация в группу ЗДЕСЬ, либо на почту tribaldance@mail.ru

Информация по телефону:
8 926 317 50 90

2

Группа начнет занятия с 6 февраля! :flag:

3

А уже точно в 18-30? Или есть вероятность, что в 7?  Это ж с работы не добраться:((

4

Возможно есть вероятность в 19.00!   :flag: Точнее ближе ко дню занятий

5

Здравствуйте! есть ещё места в группу?  :question:

6

8-)  Места есть! Приходите. Первое занятие пока в 18.30

7

Спасибо! Приду. Что с собой взять? Какая форма одежды? :rolleyes:

8

Одежда, в первую очередь, должна быть удобной: топ, лосины, например, или спортивные легкие штанишки на бедрах. Можно и чешки прихватить 8-)

9

Здравствуйте,

как с местами обстановка и если можно как именно пройти от метро?

Заранее спасибо  :insane:

10

Я так понимаю места есть еще. От метро пройти очень легко. Выход к Боярскому переулку. Как вышли из дверей метро сразу поворачиваете направо и еще раз направо за здание метро. Проходите один короткий квартал - буквально метров 150 и перед перекрестком слева будет вход в Трайбл-дом. Там еще заметная вывеска солярия. От метро идти не больше минуты.

11

Здравствуйте))
раз места еще есть, я тоже приду.

12

Kartika

И Вы приходите :flag:

13

но если бы занятия начинались попозже- в 19.30 хотя бы... А то так хочется прийти, а так неудобно про времени :(

14

Да, я тоже за попозже. Многие до 6 работают. И за пол-часа тяжеловато успеть выбежать с работы-доехать-переодеться...
Мне вот вчера начальство сказало, что можно будет пораньше уйти, а сёдня уже брыкаются :'(

15

здравствуйте, хотела узнать а существуют ли какие-нибудь критерии по набору учащихся?? (к примеру: супер гибкость или владение танцем живота не меньше года и проч)

16

sickness
Критериев по набору нет
несомненно, если Вы обладаете супер гибкостью, владели или владеете хорошо каким-либо стилем танца- Вам же будет легче в принятии новой иформации. Однако  всегда ЖЕЛАНИЕ и НАМЕРЕНИЕ выступают сельнейшими толчками к ДЕЙСТВИЯМ. Учитель может преподать вам технику, объяснить отдельные элементы- но основная работа ляжет на Вас. Без самостоятельных тренировок-  желаемых результатов добиться сложно. Если любите просто танцевать и нравится самовыражаться через танец, если вспыхивает та самая искра и появляется драйв---значит Вы уже на верной дороге  :flag:

17

Занятия в Группе по трайбл-фьюжн переносятся  на 18.00 - 19.00 часов. День тот же - пятница

18

Леляна
ооо супер спасибо ждите)))) я занимаюсь ТЖ где-то полгода...есть огромное желание))))))

19

Леляна написал(а):

Занятия в Группе по трайбл-фьюжн переносятся с 18.00- 19.00 часов. День тот же - пятница

:'(  ну вот...теперь ваще никак не успеть(((

20

Kartika написал(а):

ну вот...теперь ваще никак не успеть(((

да, вообще обидно...(  18.00 - это самое-самое раннее, когда я могу с работы уйти, да и то не всегда могу уйти:(

21

Есть еще вариант: понедельник с 19 до 20 чч. Однако некоторый  8-) народ испугался предстоящей рабочей недели :dontknow:  Пишите- чего-нибудь придумаем

22

понедельник-нормально) в 21.00-21.30 дома, будет ещё часок на домашние дела)
вряд ли кто-то из посещающих занятия на работе разгружает чугуний или топит мартеновские печи!)

а чтобы на работу бодро пойти во вторник, надо хорошенько вымыться после тренировки, выпить чаю и лечь спать пораньше. :flag:

23

Pike
Ваш голос принят! :writing:  Следующий...

24

я однозначно за понедельник :yep:

25

а в 19.30 никак?..)   Но если только в 19 всем удобно будет, а не позже, то я тоже за понедельник. А ещё, вроде, про четверг разговор был-  с 20 до 21...вариант вообще хороший.

26

до 21-поздно, час-полтора на дорогу=дома в 10.30 вечера, и рухнуть спать сразу? :unsure:

27

я за понедельник в любое время вечером))) (нас двое)

Отредактировано sickness (2009-02-09 21:16:33)

28

Я согласна с Pike.  Хочется чтоб перед сном было немножко времени свободного.
Да и большинство, наверно, все таки до 18-00 работают.
Часа всем должно с головой хватить, чтоб неторопливо добраться и переодеться... А вот полтора часа - уже перебор.
Хотя, если остановимся на 19-30 я и в это время буду ходить.

29

Kartika
почему полтора часа?? если само занятие полтора часа это даже очень хорошо)))

Леляна
так в результате во сколько и когда?))

30

Девушки, в ближайшие дни этот вопрос у нас решится окончательно. Большинство ЗА понедельник. Понятненько :writing:


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Взгляд в будущее » Открыт набор в группу по трайбл-фьюжн Леляны в Трайбл-Доме.