Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Tribal-fusion » Фьюжн беременных


Фьюжн беременных

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А как вам, девочки, вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=zktc6NQrZ_8&NR=1

2

Не нравится...

3

Лично у меня вызвало ощущение неловкости... Как будто нечаянно подглядела за кем-то.

4

только трайбл-танцовщицы беременные танцуют на публике... судя по клипам с ютуба. согласна, вызывает ощущение неловкости...

5

Да, я тоже это видела.
Мне не нравится... Но
Если говорить о том, что трайбл – это танец женской силы, женской гордости, то можно понять беременную, танцующую на публике. Ведь ее главная женская гордость сейчас именно в ее животе. И своим танцем она утверждает это.

6

девочки, эта ссылка это просто БОМБА!!! настоящий танец праматери. какая неловкость??? неловкость смотреть на беременную женщину?

7

Все смотрят, а у меня ютуб не пашет  :( . Хоть картинку вставьте, что ли...

8

Афийя

9

Каждый говорит о своём ощущении. Лично мне было неловко. Ощущения трепета от "танца проматери" не возникло. Каждому своё.

10

по поводу каждому свое согласна. у меня лично случился разрыв сознания от этого танца :))))

11

Животик у девушки изрядный. Не боится?
Впрочем... видео не видела, может там ничего крамольного (в плане физического напряжения).

12

Афийя написал(а):

Животик у девушки изрядный. Не боится?

Знаете, меня тоже это взволновало.
Видео выложено в 2006 году.

Я прочитала комментарии к этому видео, вот что пишет сама эта девушка (rosecanino) в 2007 году: "Я родила через несколько дней после этого танца и я уверена, что ребёнок был уже мёртв, когда я танцевала в белом костюме... Я наконец могу снова смотреть это видео и понимаю, что я танцевала прощание с ребёнком. Сейчас я снова беременна и очень волнуюсь."

(простите за кривой перевод, я поняла только общий смысл)

Далее многие и многие выражают ей сочувствие по поводу того, что она потеряла ребёнка...

:'(

13

это ужасно! как мать двоих детей всегда отговариваю любительниц порисковать своим хрупким положением и здоровьем нерожденного ребенка!

14

А я полностью за активное поведение беременных.
Сама танцевала всю беременность почти до самых родов и во время родов...
И родила куда легче, чем пролежавшие на диване. А мне все же не двадцать лет...
Но при проблемах, плохом самочувствии - конечно не надо.

А танец.... ну мне как-то не очень. Я занималась с диском "Школа танца живота в период беременности"
конечно это не трайбл, но там танцующая беременная ведущая просто светится... это так замечательно.....
http://www.youtube.com/watch?v=njW7mPNGoBM
трейлер диска

15

Не знаю....
У меня танцующие беременные никакого такого светлого трепета в душе не вызывают.
И неприятно мне это зрелище. Может если бы танец вписывался в культурную канву традиций - было бы другое дело. А так, я считаю - беременность слишком сакральное действо, чтоб выносить на обозрение широкой публики.
А еще - беременные вольны творить что хотят, хоть с парашютом прыгать. Главное предупредить о последствиях и чтоб не ныли потом....

16

Ноэми
У меня до беременности тоже никакого трепета и полное неприятие было...  :blush:
даже на фотографии беременных смотреть было неприятно :confused:
А во время неё так вставило :jumping:

Посмотрела ролик еще разок... удовольствия от собственного танца в ней нет... или мне так кажется..

А вот по поводу сакральности... в нашей культуре к беременным относятся скорее как к больным чумой...
сидите типа по темным углам и рядитесь в балахоны....  это испытанное на себе отношение окружающих.

17

У меня сыну 11 лет.
И беременность ничего во мне не поменяла, ничего не вставила, а наоборот укрепила во мнении, что беременность это время когда нужно пятьдесят раз подумать, прежде чем выставлять себя напоказ вместе с пузожителем внутри. Всякое может быть, знаете. Современные будущие мамы может и ходят с гордо обтянутыми выпирающими пупками напоказ, я противник этого. Беременность - таинство, нежная связь двоих, которые едины, но изначально разные люди.
Да, отношение к беременным - как  к чумным, считается что  беременность заразная вещь, ведь недаром говорят "за беременной берешь - в след идешь".

18

у меня преподавательница по пилону беременная вела тренировки.. она так светилась. а когда эротик танцевала (без пилона естественно) то просто засматривались... она просто была так счастлива что она будет мамой, и в танце она это показывала... и сейчас уже 2 мес как родила... такая счастливая.. всем советует детей заводить:)))

19

Тема переехала:
http://www.tribal.su/viewtopic.php?f=19 … 11d51a80a7


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Tribal-fusion » Фьюжн беременных