Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Разговоры про трайбл » Как называть занимающихся трайблом?


Как называть занимающихся трайблом?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Какое-то название... ТРАЙБАЛИЦЫ.... Что-то среднее от дяволицы и кобылицы...
Конечно, понимаю, критикуешь - предлагай другое название, а его как-то не придумывается, но это как-то режет слух.

2

Мы долго обсуждали название...именно эти ассоциации нам показались логичными, по крайней мере для ATS: трайбалицы-девицы-молодицы-дьяволицы..ну иногда и кобылицы, бывает.. :D  :P
Но предлагайте свои варианты, если найдем что-то более подходящее и благозвучное - переориентируемся.
Трайбалистки - это нетанцевально и сухо звучит...так музыканты могут называться - таблисты, пианисты - но не танцоры..
Трайбалетки - ну совсем уж легкомысленно, я например себя трайбалеткой не чувствую.........

3

Да ладно, придумали - и ладно. Это я так, придираюсь, наверное. Ничего лучше, ведь, в голову не лезет. Трайбл-дивы - язык сломаешь.  Хи-хи... Пришло вдруг в голову: "танцеживотинки"...  :D
Будем трайбалицами. Привыкнется, будут ещё говорить: а как же иначе-то называть?! :O

4

У моего знакомого бальника по поводу беллидэнсерш была ассоциация "животанцульки" :lol:

5

Niafa написал(а):

Мы долго обсуждали название...именно эти ассоциации нам показались логичными, по крайней мере для ATS: трайбалицы-девицы-молодицы-дьяволицы..ну иногда и кобылицы, бывает..   
0

Да ладно... Так-таки и иногда  :lol: Я вот - регулярно!

Отредактировано Eka (2007-12-26 14:17:33)

6

Родился стих:
Как много лиц у каждой трайбалицы:
Она то водоросль, то кобылица
То дЕвица, а то блудница
То роковая дьяволица!

Если есть желание - продолжайте! Сбацаем трайбл-гимн :lol:

7

И если Вам аж жуть плясать хотицца
То зажигать, а то змеею вицца
Вступайте в Федерацию, девицы
Все будем там, и будем веселицца! :D

8

Eka написал(а):

Все будем там, и будем веселицца!

:lol: Возхохотамше под лавкою

9

Niafa написал(а):

Возхохотамше под лавкою

Писарь возжигаше :D

10

Ниаф, в первых двух строчках по 11 слогов, во вторых по 9 слогов. Так и оставим или сравняем? Просто, если участвовать в сочинении, надо ведь ритмику держать. А поучаствовать мне хочется.
Пока есть две разномастные строчки:
Способна то змеёю виться,
То в небо ангелом вдруг взвиться

Отредактировано Nalivka (2007-12-27 13:38:56)

11

Мне еще нравится, когда называют - "трайбл-дивы"

12

Джанайя написал(а):

Мне еще нравится, когда называют - "трайбл-дивы"

Так это только о гуру стиля и звездах так можно сказать...

13

Nalivka написал(а):

Пока есть две разномастные строчки:

Предлагаю редакцию:
Способна то змеёю в кольца виться,
То в небо светлым ангелом стремиться

14

Замечательно! Значит 11 слогов оставляем?
Тогда вот эти строчки тож надо будет редактировать:
То дЕвица, а то блудница
То роковая дьяволица!

15

мне, лично, более удобен вариант - трайблчанки

16

И мне привычнее "трайблчанки".
А по поводу создания гимна это классная идея!

17

Трайблчанки плохо в гимн ложиться будут. Спотыкаческое слово. Сразу ассоциация с тачанкой!  :D

18

Я тоже поддерживаю Tish. Трайблчанки звучит как-то выгоднее. Хоть и не рифмуется сходу...

19

Пусть Украина славится трайблчанками, а Россия трайбалицами!  :lol:

20

Мои подружки по началу долго придумывали как же меня назвать, один из их "перлов словесных" был - (ой, неприлично звучит!!!!) ТРАЙБЛЯТЬ
НУ, так называться, мне конечно же не захотелось.

21

Nalivka написал(а):

Трайблчанки плохо в гимн ложиться будут. Спотыкаческое слово. Сразу ассоциация с тачанкой!

Во-во :D

22

В общем трайблчанки как то мне больше нра...может действительно географически так сложилось?:)

23

Как-то летом на рассвете заглянул в соседний лес
Там смуглянки-трайблчанки
Зажигают ATS!

ШЮТКА

24

ЕСть рифма!!!!!!!!!!!!
YES!

25

Да-а-а... Я чувствую, я одна отнеслась к написанию гимна серьёзно - остальные зажигают!!!!!!!! Умнички!!!

26

Ноэми написал(а):

ТРАЙБЛЯТЬ

:O  ужос!

По сабжу - мне никак особо не нравится, я называю нас трайбл-танцовщицы или танцовщицы трайбла. Длинно, но мне так больше нравится %)

27

А мне нравится трайбалицы! :) Оригинально, остроумно и созвучно с дьяволицами ;)

28

iih_rah написал(а):

я называю нас трайбл-танцовщицы или танцовщицы трайбла. Длинно, но мне так больше нравится

И мне. Мы же не выворачиваем язык, чтобы как-то коротко обозвать танцующих ТЖ

29

В быту прижилось беллидэнсерши для танцовщиц живота. Мы же уже свыклись с трайбалицами, мои ученицы себя уже иначе не называют. Уже прилагательные, глаголы и прочи части речи пошли в ход : трайбаличный, трайбалёвый, потрайбалить, затрайбалим, по-трайболовому, притрайбаленый

30

Притрайбалённые мы, это точно  :)  На всю голову  :)
Ладно... будем привыкать.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Разговоры про трайбл » Как называть занимающихся трайблом?