Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Divon

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем!!!Решила вам себя показать,а то всех уже замучила :O ,фотки-то старые
Наконец у нас федерация появилась,безумно рада,что и наши красавицы объединяются!!! :)
Мы же ЛУЧШИЕ!!!!! :D

Отредактировано Divon (2007-12-04 17:34:57)

2

Приветствую Вас! Если еще не присоеденились к нам, то пишите анкетку и вступайте в наше федеративное племя ;) . Тогда уже точно ни одно мероприятие не пропустите!
А вообще очень радостно,что трайбалиц в России оказалось гораздо больше чем мы ожидали!

Напишите откуда Вы, у кого или в какой студии занимаетесь, если преподаете, то где? Расскажите о себе поподробнее - мы хотим знакомиться поближе!

3

Здравсвуйте,Niafa.С радостью присоединюсь к вам!Я преподаю в фитнес-клубе,но мне повезло:ко мне никто не лезет и фитнес-урок проводить не заставляет,поэтому нравится.Трайбл преподаю,но девочки жалуются:тяжело (надо,чтобы сразу получалось),лучше просто посмотрят.Очень рада популяризации стиля-ТРАЙБЛ В МАССЫ!!!!-а то после каждого выступления лекцию даешь:что это такое и откуда пришло (но,конечно,это приятные хлопоты :rolleyes: )Вообще трайблом занимаюсь полтора года,из которых первые полгода были почти бесполезными(информации -то было мало :( )Занимаюсь самостоятельно,посещаю МК(потом перевариваю)Очень понравился МК с Ириной Комаровской-просто супер!!!!(она к нам еще не собираеся? :rolleyes: )Танцую сольно.Костюмы шью сама,нравится-это как танец:задумал одно,а получилось еще лучше :D (а иногда успокаивает :O ) Это вкратце(иначе сочинение на пять листов напишу)В федеративное племя  вступлю с радостью :D

Отредактировано Divon (2007-12-05 14:36:37)

4

А Вы из какого города?

5

А, забыла, из Москвы. :)

6

Дивон очень красивая девушка! Я с ней на мк  Еленыханум познакомилась.  :)

Отредактировано Nalivka (2008-02-20 13:06:32)

7

Не смогла удежаться....

Отредактировано Divon (2008-12-18 15:37:23)

8

ох ) а я и не замечала этой темы. Ай ай ай) Стыдно)
Где тут у вас в поклонники записывают?*))

Хотела нарыть у себя ещё каких нибуть фотографий..Ну вот нарыла только парочку..остальные-так себе....

http://i332.photobucket.com/albums/m331/mellumbago/divon1.jpg

http://i332.photobucket.com/albums/m331/mellumbago/divon2.jpg

Отредактировано Pallavi (2008-12-18 16:47:55)

9

Ещё раз хочу выразить своё восхищение!!!!!!!!!!! :flag: БРАВО!!!

10

Замечательное выстепление, Divon! Очень понравилось! Помимо самого замечательно го танца, очень понравилась именно подача! Супер!  :cool:  Столько грации, красоты...  :cool:

11

Pallavi написал(а):

ох ) а я и не замечала этой темы. Ай ай ай) Стыдно)

Стыдиться нечего   :)  :) ,сама виновата:я себе спину оч сильно повредила весной,больше чем  пол года вообще делать ничего не могла.,и от обиды на саму себя засела дома и дулась :angry: .Даже на сайт редко заходила :(

Несмотря на то,что я  занимаюсь своим любимым делом,не буду лукавить:мне очень приятно одобрение соплеменников.Это очень вдохновляет :yep:
Если честно,мне было боязно выступать на вечеринке,т.к. ни разу на ней не была ,а потом расслабилась ,а после вообще прекрасное настроение было  Я очень самокритична,вечно занимаюсь самоедством,поэтому,когда зашла на сайт,оч удивилась(ммммм,удивление было приятным  :flirt:  ) Я очень рада,что вам понравиля мой танец!Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!
.....пойду совершенствоваться ;)

12

Красавица и мастер!!!!!!!!! Браво, Катюша!

13

Divon, очень понравилось выступление!!! Все движения очень точные, красивые. Даже не знаю, каке еще эпитеты подобрать, чтобы выразить степень своего восхищения... Просто супер!  :cool: Продолжайте в том же духе и поосторожнее со спиной ;) Не лишайте окружающих удовольствия видеть Ваши танцы  :flag:

14

Тема переехала на новый форум:
http://www.tribal.su/viewtopic.php?f=27 … 8caf56da50