Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Мечты и желания » Чего бы мы хотели видеть на трайбл мини-пати?


Чего бы мы хотели видеть на трайбл мини-пати?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Как часто надо проводить мини-пати?
Каждая первая Суббота месяца - самое оно!

83% - 15
Раз в месяц - это часто, надо реже.

11% - 2
Раз в месяц - это редко, надо чаще.

5% - 1
Голосов: 18

1

Этот формат мероприятий очень хочется сделать традиционным. Кто за то, чтобы проводить эти вечеринки каждую первую субботу месяца, поднимите руки. В смысле голосуем в опросе!
Тут же пишите предложения и пожелания о том, какие темы хотели бы затронуть на мини-пати, о чем хотелось бы узнать.

Предлагаю ввести новую развлекуху - "Разбор полетов" называется. С целью повышения какчества готовящихся номеров будем смотреть их на мини-пати, как показательные выступления, можно даж без костюмов, просто как хореографию. И слушать потом дружественную критику коллег, которые укажут, что на их взгляд хорошо, а что так себе.  Плюс - это практика выступлений. Как Вам така идея?

2

Я! Очень-очень хочется к вам выбираться О:)

3

Я только ЗА!!!Хотелось бы поучавствовать,чтоб и меня "разобрали" :lol:

4

Хорошо, значит у нас уже два номера на показательные выступления! Пишите мне в личку свои ФИО, псевдоним, если он есть, и название и стиль Вашего номера.

5

Да, идея по поводу "разбора полетов" отличная!! Кто как не мы сами укажем себе на свои ошибки?! Здоровая критика еще никому не вредила. Раз в месяц может и часто, особенно для иногородних, много не наездишься...раз в два месяца, наверное, было бы не плохо.  На мини-пати, которая была 1 декабря, очень хотелось попасть, но не смогли-с...так что пока не представляем, что это такое и с чем его едят :-)
А вот тему про постановку танца как такового хотелось бы обсудить, т. е. ответить на вопрос "КАК ставить танец", какими законами и принципами при постановке руководствоваться, какие вообще существуют общие принципы постановки танца или их нет вообще? Еще хотелось бы побольше уделить внимания элементам индийского танца в трайбле...а также упражнениям на развитие гибкости....

6

На моем МК по Индий в трайбле 16 числа это как раз и будет и упражнения для гибкости всех суставов покажу в разминке. Если не сможете быть лично, потом будет диск.

7

Лично, к сожалению, не смогу, конкурс у нас тут, в Ярославле, по беллидансу 16 декабря...участвую...Ну тогда, свистните, пожалуйста, как только диски появятся, очень уж тема эта интересует...жаль-жаль, что не  смогу приехать...

8

Меня тоже на диск запишите, пожалуйста!
Если уж всякие мероприятия по субботам, то хоть диски буду покупать. :(  :(  :(

Отредактировано Nalivka (2007-12-20 22:56:57)

9

Я тоже возьму диск. А здесь будут объявлять, когда будут встречи субботние?

10

Следующая мини-пати 30 марта.

11

все про мини-пати 30го марта перенесла в соответствующую тему :)


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Мечты и желания » Чего бы мы хотели видеть на трайбл мини-пати?