Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Приглашения и предложения » С мастер-классами по стране. Приглашение в Ростов-на-Дону.


С мастер-классами по стране. Приглашение в Ростов-на-Дону.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые трайблчанки!
Обращаюсь к вам с просьбой, может составите программу мастер-классов и в следующем году посетите несколько городов нашей страны с образовательной программой по трайбл направлениям. Самодеятельность это хорошо, но хотелось бы толкового и "правильного" преподавания и подачи материала. Но не все могут приехать на обучение в Москву, а вот у себя в городе видеть будут рады. Я из Ростова-на-Дону.
Как вам такая перспектива?

Отредактировано niafa (2007-11-19 15:04:22)

2

Перспектива обязательная!!! И это будет! Что касаемо Ростова-на-Дону, то я например могу обещать, что летом 2008 года буду в вашем городе и могу дать МК или даже обучающую сессию. Но...тут есть один момент - нужна студия танца, которая возьмет на себя организационные моменты - зал, реклама и т.д., так как сами понимаете такие вещи могут сделать только люди, живущие и работающие в городе. Счас новый раздел сделаю по этому поводу...

3

niafa, главное заранее, где-то месяца за два, известите, и будет вам и зал, и реклама, и люди на обучающую сессию. И стоимость всего этого сокровища.

4

А к нам?! Niafa, вы на Алтае были? Это же пуп мира (соблазняю :) ). Нам бы МК несколько, в том числе и по Индии...

5

Значится я так понимаю что дата моего посещения Ростова-на-Дону определена. Это 21-22 марта.
Афийя - создавайте новую тему о приглашении! Ато вот я случайно сюда зашла, а тут нас оказывается на Алтай приглашают! :unsure:


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Приглашения и предложения » С мастер-классами по стране. Приглашение в Ростов-на-Дону.