Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Взгляд в будущее » Набор в новую экспериментальную группу по трайбл-фьюжн в Трайбл-Доме.


Набор в новую экспериментальную группу по трайбл-фьюжн в Трайбл-Доме.

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Confessor написал(а):

Что бы Ниафа не говорила (по поводу того, что так сможет каждый, у кого хороший педагог был)

Так ведь далеко не у каждого был хороший педагог. А мне в этом смысле вообще ОЧЕНЬ повезло. У моего учителя был принцип: "из 90% обучающихся танцам (детей) только 10% станут профессионалами. Из этих 10%  - 9 станут преподавателями и только 1 %  будет  действующими танцорами хотя бы до 30 лет." Жестоко, но поэтому он учил нас не только танцевать, но и преподавать. Насколько я знаю все его ученики - отличные преподы. Это действительно в большей степени нарабатывается.

32

Niafa написал(а):

Из этих 10%  - 9 станут преподавателями

Воооот! Значит, все же не всем это дано? )))) А сколько выпускников педагогических ВУЗов, которые так преподают, что только портят? Я сейчас не стараюсь тебя перехвалить, а уже скорее рассуждаю на тему "каждый ли может"  8-) У меня пример бабушки перед глазами, которая всю жизнь посвятила профессии учителя и была потрясающим педагогом, а я бы, например, не смогла преподавать - терпения не хватило бы ))) Много разных учителей по жизни встречалось, которые к одному и тому же предмету могли привить любовь, а могли и жуткую неприязнь... Но это уже оффтоп  :offtop:  :rolleyes:

33

Хочу сказать большое спасибо Тане за занятие!
Супер!!!!!!!
Осообенно техника беллирола, и работы сегментами, и йога всеми любимая.
Экспериментальная группа - это супер введение.

34

на здоровье!  :flag:

35

Тань, спасибо большое за занятие! Правда очень понравилось и по наполнению, и по объяснениям, так что ты от нас еще не отделаешься  :D

36

Завтра, Полина, не могу дождаться!!!!!!!!!!!!! Полинчик, мы тебя ждем!!!!!

37

Полин , спасибо большое за занятие, зря ты переживала, все супер...

38

И вообще не устану повторять эксперементальная группа это КРУТО!!!!!!

39

Полинчик, ты большая умничка! Занятие действительно было супер!  :cool: Очень понравилось! Прям даже до сих пор сейчас с утра позитив  :whistle:

И еще раз огромный респектище РФТП за такую офигенную идею! Каждая из девушек показывает что-то свое, с новой стороны. И даже когда что-то пересекается, все равно получается, что акценты разные и потому общая картина более полная. Супер! Вот еще б Леляну в этот список, а то ходить еще и на ее занятия никак не успевается, но очень хочется...  :rolleyes:  Эх, мечты, мечты... В общем, по завершению первого цикла всех преподавателей (инструкторов? наставников? ))) экспериментальной группы, можно с уверенностью утверждать: ЭКСПЕРИМЕНТ УДАЛСЯ на все 200%  :flag:

40

Завидую вам зеленой завистью.  :cool:

41

Будет Вам и Леляна, когда я в отъезде случусь ;)

42

Confessor написал(а):

Вот еще б Леляну в этот список, а то ходить еще и на ее занятия никак не успевается

блин а вот у меня наоборот))))

43

Здравствуйте! Скажи пожалуйста, а еще можно записаться в группу? Так случилось, что только что, к сожалению, увидела и узнала об этом...

44

Да можно. Из-за того что нас трое мы стараемся, чтобы каждое занятие было более-менее самодостаточным. Только связки придется подучить самостоятельно дома.

45

Какое расписание преподавателей на следующий месяц?   ;)  :writing:  :yep:

46

Замечательно) Занятия в 18:30, да?

47

Maria Shanti написал(а):

Замечательно) Занятия в 18:30, да?

в 19:00.

48

Mystery написал(а):

Какое расписание преподавателей на следующий месяц?   ;)  :writing:  :yep:

Расписание на апрель:
2 - я
9 - Таня
16 - Полина
23 - или Таня или возможно Леляна. Меня не будет в Москве в этот период, зато в мае будет опять несколько моих уроков подряд.

49

Девочки, я тоже к вам хочу... :'(

50

А что  мешает?  :whistle:  Почему:

Khamoro написал(а):

:'(

51

Работа :(  Ездить могу, но не каждый четверг :(

52

Niafa написал(а):

зато в мае будет опять несколько моих уроков подряд.

спасибо!
уррррра!!!!! я надеюсь что в этот четверг звезды будут благосклонны и я наконец-то попаду на урок к ниафе.....иначе это уже не смешно!

53

Ниафочка спасибо огромное за занятие. Я потресена! Вы суперпрепод!!! :cool:  Каждому уделять на уроке внимание, объяснять все вплоть до анатомии, где какая мышца и почему, так далеко не каждый делает. Одно движение еще со времен белиданса оказываетца делала не правильно, вчера наконец поняла как надо!!!! урра!!!! :jumping:

54

Я вообще не понимаю, почему у Ниафы на занятиях зал не битком забит. Народ, похоже, не въезжает, что ТАКАЯ возможность поучиться есть, своего счастья не осознаёт.

55

Nalivka написал(а):

Я вообще не понимаю, почему у Ниафы на занятиях зал не битком забит. Народ, похоже, не въезжает, что ТАКАЯ возможность поучиться есть, своего счастья не осознаёт.

Точно !!!
Я бы так хотела у Ниафы учиться !!!!! Я ее обожаю как танцовщицу и очень уважаю как препода.
Эх, жаль я далеко...

56

Nalivka написал(а):

почему у Ниафы на занятиях зал не битком забит

Ну дык это ж очень хорошо  :rolleyes: Я, как человек, посещающий ее занятия, очень этому рада  :D Хотя на самом деле действительно удивительно  :dontknow: Когда человек не только потрясающий исполнитель, но и очень хорошо объясняет - это настоящая находка. И, кстати, раз уж тема про группу в целом, надо отметить, что Таня с Полиной тоже очень хорошо объясняют и стараются каждому внимание уделить. Ура экспериментальной группе!  :flag:

57

Девушки,а можно мне собой зал подзабить,но только не каждый четверг? ^^ Или,если записался,то будь любезен не пропускать?

Отредактировано Divon (2009-04-05 14:20:51)

58

Так записи вроде нет.... К кому хочешь или можешь - приходишь и всё.

59

тк нас несколько преподов, то мы стараемся чтобы занятия были более-менее самодостаточные. Так что пропуски особо не влияют на восприятие отдельно взятого занятия. Просто какие-то темы будешь пропускать.

60

О,замечательно.Это единственное время,на которое я попадаю.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Взгляд в будущее » Набор в новую экспериментальную группу по трайбл-фьюжн в Трайбл-Доме.