Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Взгляд в будущее » Набор в новую экспериментальную группу по трайбл-фьюжн в Трайбл-Доме.


Набор в новую экспериментальную группу по трайбл-фьюжн в Трайбл-Доме.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

В Трайбл-доме открывается новая уникальная экспериментальня группа по трайбл-фьюжн с 26 февраля! :flag:

Эксперимент в том, что преподавателей в этой группе будет несколько, и обучающиеся смогут получать информацию из разных источников и разных подстилей-направлений, что поможет более широкому познанию стиля трайбл-фьюжн, его основ, фишек, креативных идей и тонкостей.

День занятий группы ЧЕТВЕРГ, время- 19.00.

Длительность занятия -1 час 30 минут.

Стоимость разового занятия 400 рублей.

Преподаватели:

Ниафа

http://s43.radikal.ru/i099/0902/34/17b318bbce82.jpg

Татьяна Левыкина

http://s49.radikal.ru/i125/0902/d0/1ae3443b7ab1.jpg

Полина Шандарина

http://forumupload.ru/uploads/0002/13/8d/2646-3-f.jpg

Примерный график на месяц: 2 занятия с Ниафой, 1 занятие с Татьяной и 1 занятие с Полиной.

Ждем Вас в новую группу с 26 февраля. :mybb:

2

запишите меня скорее!  :crazyfun:
в качестве подопытного на эксперимент!

3

Да девушки, группа будет экспериментальной не только в плане состава преподов! Эт я Вам обещаю! У меня много вкусных идей  :whistle:

4

мммм становится интереснее а чем это отличается от Открыт набор в группу по трайбл-фьюжн Леляны в Трайбл-Доме. ?))

5

Как??? Преподаватели другие! Давать будем что-то свое. У нас  у каждой, включая Леляну - свои стиль в трайбл-фьюжн и мы сильно отличаемся друг от друга!

6

Niafa
спасибо)))

7

Хныыыык, а в 19 совсем-совсем никак не получится?  :'( Очень уж хочется...  :'(  Хнык-хнык

8

УРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!! Ну наконец-то!!!!! :jumping:  как давно мечтаю попасть на занятие к Ниафе  :glasses:
И сама идея очень интересная!!!! действительно, манера исполнения у всех разная, хочется впитать как можно больше, а на всех преподавателей разорватца не возможно.
Запишите меня пожалуйста :)
а если еще и занятия будут 19-00 - так вапще идеально :blush:

9

Mystery написал(а):

как давно мечтаю попасть на занятие к Ниафе  :glasses:
И сама идея очень интересная!!!!

+1 по обоим пунктам! Звучит настолько интересно и интригующе, что даже жалко, что первое занятие так нескоро  :nope:
РФТП, респект за идею! :cool:   :surprise:

10

Мы подумали, что и нам так будет легче и интереснее! Все-таки когда  у преподавателя много групп и все на нем, то это сильно выматывает, что не может не сказываться на качестве. Я сама, было время,  вела по 10 занятий в неделю и знаю каково это..врагу не пожелаешь! А на эту группу будем приходить как на праздник - и время-силы будут, что что-нить вкусненькое подготовить, да и ученицы будут удивлять все время - они ж и от остальных двоих преподавателей будут конфеты информационные получать! Если пойдет хорошо - возьмем эту практику на вооружение.

11

Niafa написал(а):

по 10 занятий в неделю

:O Ух, вот это, я понимаю, любовь к делу

А на 19 часов перенос не планируется? :rolleyes: Нас уже как минимум двое страждущих  :flirt:

12

Confessor написал(а):

А на 19 часов перенос не планируется?  Нас уже как минимум двое страждущих

Мы намек поняли, попробуем договориться. Там наложение по другим группам. Но надеемся что получится. 8-)

13

Спасибо  8-)

14

В связи с освободившимся залом, первое занятие нашей группы будет Завтра в 18.30! Кто успеет прочитать и сориентироваться, приходите!!
А с 26 числа по многочисленным просьбам трудящихся занятия перенесены на 19.00!!! Ура, товарищи!

15

Урааааа! Супер!!! Завтра смогу быть на 90%, а 26-го - как штык! Так что записывайте  :yep:  :flag: За 19 часов отдельное огромнейшее спасибо  :jumping:  :surprise:

16

а я сегодня не смогу  :'(  так жаль
но 26 буду точно  :yep:

17

Niafa написал(а):

первое занятие нашей группы будет Завтра в 18.30!

o.O  разрываюсь!!!!! сегодня у Ксении 1й урок работаем с сагатами. Что же делать???? :|

Трайблханум написал(а):

Примерный график на месяц: 2 занятия с Ниафой, 1 занятие с Татьяной и 1 занятие с Полиной.

А известно кто из девушек когда будет вести. Сегодня хотя бы кто будет?

18

я тоже к сожаления большому сегодня ни как не смогу...  :'(
может быть еще завтра сделаем, и те кто сегодня не могут завтра придут, а??? :blush:

19

Но сегодня-то, надеюсь, не отменится? Я собралась и выезжаю :))))

20

Я сегодня. В след. раз видимо тоже. Завтра у Леляны занятие.

21

Не, вру, завтра у Лели нету занятия, но я завтра не могу  :dontknow:

22

Няяяяф!!!! Еще раз огромное спасибо за занятие!!! И особенно за индивидуальный подход ;) :D  Узнала много новых и интересных нюансов. Очень полезно, интересно и информативно  :flag:  :jumping:

23

ой и меня запишите
в 19-00, конечно, более удобное время
а точное расписание, кто когда ведет известно??? хотя бы на месяц вперед??

24

Я так думаю что ближайшее расписание такое: 26 февраля - я, 5 марта -Таня, 12 марта - Полина, 19 и 26марта  - я.

25

C 26 можно присоединюсь? Время 19,00 так и останется?

26

Да, конечно!

27

Катя в четверг тоже придёт.  :jumping:

28

Niafa
Еще раз хочу сказать тебе огромное спасибо за занятие!
Очень методично, понятно , да еще и "подчищать" нас успевала, спасибо тебе большое! Я в чувствах аж!!!!!

29

Ниафа - суперпедагог!

30

Nalivka написал(а):

Ниафа - суперпедагог!

+100! Что бы Ниафа не говорила (по поводу того, что так сможет каждый, у кого хороший педагог был), но чтобы так хорошо, доходчиво и вообще приятно объяснять, должен быть определенный талант  :yep: Чувствуется ведь, когда человек с душой к делу подходит  :surprise:
Подход с душой, кстати, вообще всю Федерацию отличает. Меня приятно удивило, что даже если приходит один человек, занятия все равно проводятся, к каждому индивидуальный подход, не сложно каждому объяснить что-то, если не понятно, повторить много раз... Помню, как в моем старом фитнес-клубе в отдельную мини-группу (где занимались за дополнительные деньги!) в один из дней пришло только два человека, и нас развернули, потому что это слишком мало  :mad:


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Взгляд в будущее » Набор в новую экспериментальную группу по трайбл-фьюжн в Трайбл-Доме.