Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Школы и преподаватели » Племя Tanah Lot ........Великий Новгород


Племя Tanah Lot ........Великий Новгород

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все же решилась создать о нас тему отдельно от моей, потому что нас становится все больше и больше и это меня откровенно радует. В воскресенье прошли открытые уроки в студии арабского танца "Эль Хайяти", в которой мы и существуем, и был урок по АТС, где я рассказывала про трайбл непосредственно и в общем, про АТС в частности, а в завершение урока мы с девочками исполнили импровизацию, надеемся, были близки к истинному АТС, хоть и изучаем его не так и давно. Присутствующим очень понравилось все - от наших нарядов до нашего танца и нашей синхронности!!!!
Будем ждать пополнения племени. Сейчас "активистов" всего трое, но это же только начало.....
А теперь слайды:

2

:love:

3

Какие фотки классные! :))) И цветочки позитивишные... Желтенькие такие...  :cool:

4

а  по какой выкройке вы шили свои чоли?

5

Tish, по наглядной. Эти чоли - быстрый выход из положения - из репетиционных кофточек сшиты, настоящей Каролининой выкройкой не пользовались.

6

Дебют наших АТС-активистов на шоу "Сказки Шахразад" 14 марта!!!!!!

7

Поздравляю с дебютом!!!!  :cool:

Отредактировано maryaha (2009-03-23 10:15:46)

8

Lea Maiastra написал(а):

Дебют наших АТС-активистов на шоу "Сказки Шахразад" 14 марта

:surprise:

9

Пасиб)

10

:cool:

11

Тема переехала:
http://tribal.su/viewtopic.php?f=26&t=209


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Школы и преподаватели » Племя Tanah Lot ........Великий Новгород