Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Взгляд в будущее » Открыт набор в группу по трайбл-фьюжн Леляны в Трайбл-Доме.


Открыт набор в группу по трайбл-фьюжн Леляны в Трайбл-Доме.

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

sickness, я имела ввиду что если в 18-00 заканчиваешь работать, а занятие в 19-30 начинается - то между работой и занятием 1,5 часа.
а если сами занятия по 1,5 часа будут я только за :yep:

32

Объявление: в пятницу занятие остается- c 18-19чч. Затем переходим на новый постоянный график: понедельник с 19-20чч.

33

Леля, пятница вечер, а тем более понедельник - это бесчеловечнооо! :'(  Работа в 6 заканчивается, а мне 2 часа добираться еще. На выходные никак занятия нельзя перенести?  :(  И народу, глядишь, больше в выходной ходило бы. А?  :unsure:

34

Лелячка, переходим со следующей недели? получается что занимаемся 13 а потом 16??

35

Gella
Совершенно верно  8-)

36

Marenga написал(а):

...И народу, глядишь, больше в выходной ходило бы....

..и тогда мы точно умрём от духоты! :insane:

37

Pike
Присоединяюсь))) Зал уютный но дышать в нем нечем)))

38

Pike
Gella
Хорошо, в выходные будет народу меньше. Только перенесите...  8-)

39

23 февраля- занятие будет! :flag:

40

Девушки,  9 марта сгоняем конфеты Raffaello :mad:  Занятие будет :)

41

это ж сколько ящиков Рафаэлло надо скушать, чтоб сгонять приходилось? :offtop:  :playful:  :flirt:

42

Ученицы мои трайбалящие, во избежании казусов- объявляю: занятия проходят  по старому графику- понедельник с 19.00 до 20.00  :flag:

43

Пасибо за информацию Лелян!!!! а то я в связи с пропусками боюсь дезорентироваться....

44

Gella пожалуйста :flag:

45

А если в пятницу будет в 19-00 как в понедельник, то можно в пятничную группу записаться?

46

наша песенка для связки:
Название: 06 - Kebrieaa Samet (Silent Pride).mp3

Размер: 17.24 Мб

Доступен до: 2009-05-27 22:41:52

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/11842117

47

sickness
Пасибо!
Такая длинная песенка, под конец можно впасть в транс)))

48

аа девчонки кто-нибудь знает под что мы сегодня танцевали?
а забыла напроч песню((

49

sickness

Я вот не помню, подо что танцевали, но за композицию тебе спасибо! Подумать почему-то не могла, что это Хоссам Рамзи  :idea:

Кстати, тоже выступлю и выложу свою любимую (по версии Леляны и меня  :D ) песенку-ретро, группы Gabin.

Gabin - Doo Uap, Doo Uap (10 Mb)

50

Style.Cobra
ооо кстати да...я ток щас о ней подумала))) спасибо))
вот еще одна которая для связки занятия 4 мая

Название: Various_Artists_-_CD2_-_03_-_Caravan.mp3

Размер: 8.89 Мб

Доступен до: 2009-06-14 12:20:26

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/12125609

кстати кому там нужно связку вспомнить, то я все связки записываю (по дырявой памяти), вот так что обращайтесь

Отредактировано sickness (2009-05-15 12:21:39)


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Взгляд в будущее » Открыт набор в группу по трайбл-фьюжн Леляны в Трайбл-Доме.