Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Трайбл-Фестиваль 2009 » МК Шэрон Кихара в рамках Второго Трайбл-Феста март 2009


МК Шэрон Кихара в рамках Второго Трайбл-Феста март 2009

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

iridija написал(а):

скажите, а места еще есть?
я заявку отправила, а подтверждения пока нет ;(

Места пока есть, но стремительно заканчиваются. На Фредерику Вы последняя.
Подтверждение уже должно быть. :writing:  :yep:

62

И сколько человек в итоге на МК получилось? :)

63

подтверждения получила. спасибо!
как можно оплатить мастер-классы (например, переводом на расчетный счет)?

64

iridija написал(а):

как можно оплатить мастер-классы (например, переводом на расчетный счет)?

Пишите на почту, будем решать по оплате, зависит из какого Вы города и страны.

65

Confessor написал(а):

И сколько человек в итоге на МК получилось?

Пока рано подводить итоги (кто-то может не прийти, не приехать, не оплатить, и что будет с кризисом пока никто не знает...). Лучше подведем их в марте. Так сказать: цыплят по осени считают, трайболиц по весне. :D На Мк Шэрон регистрация еще не закрыта.
Пока все хорошо. :cool:

66

Так мечтаю попасть на мк Шэрон и Фредерик (если появятся места), но есть проблема с проживанием, так как друзей в Москве нет, а гостиницы, которые я находила в инете, стоят дорого, в итоге дорога и проживание могут обойтись дороже, чем 4 мк :( может подскажите какие-нибудь варианты с проживанием?

Отредактировано Jaya (2009-01-03 22:19:20)

67

Jaya написал(а):

Так мечтаю попасть на мк Шэрон и Фредерик (если появятся места)

На МК Шэрон пока еще места есть. И на воскресный МК Фредерики.

Jaya написал(а):

может подскажите какие-нибудь варианты с проживанием?

Сейчас занимаемся этим вопросом, чтобы поселить всех приезжих вместе, постараемся подобрать недорогую гостиницу. Так что чуть позже сообщим предлагаемые места для размещения. :yep:

68

класс! было бы замечательно =) тогда регистрируюсь на 3 мк =)

69

Меня тоже, пожалуйста зарегистрируйте на оба МК Шарон Кихары, заявку на ящик отослала, жду...

70

pumpusik написал(а):

Меня тоже, пожалуйста зарегистрируйте на оба МК Шарон Кихары

Уже. :flag:

71

Адрес проведения Мастер-классов:
м. Курская
Нижний Сусальный переулок  дом 5
Территория завода "Арма"
pavilion5
Схема проезда/прохода

http://www.pavilion5.ru/pictures/g1.jpg

72

классный зал, а он отапливается?  :question: чтоб знать как одеваться. Сколько человек примерно там будет просвещаться?
имхо при наличии подиума и микрофона смело около 100 можно ощастливить  :P  :rofl:
предлагаю устроить голографическое дублирование Шарон Кихары в разных концах и ощастливить в 2 раза больше  :idea:

Отредактировано pumpusik (2009-01-06 21:25:58)

73

pumpusik написал(а):

классный зал, а он отапливается?

Да, там очень комфортная температура.

pumpusik написал(а):

имхо при наличии подиума и микрофона смело около 100 можно ощастливить

Сцена и микрофон будут. Пока планируем 55-60 человек. Если настаиваете- можем расширить список. :mybb:
Сам зал вмещает до 1000 человек. :glasses:
Не очень поняла на счет голографического дублирования... :question:

74

pumpusik написал(а):

предлагаю устроить голографическое дублирование Шарон Кихары в разных концах

Или хотя бы проекторы или видеостены намутить  :D  Кстати, была б отличная идея, если б не ее стоимость  :'(

Трайблханум написал(а):

Сам зал вмещает до 1000 человек.

1000 танцующих человек? )))) Вот это была бы энергетика!!!

75

Трайблханум, на счет голограммы - это была шутка, все и так очень здорово  :cool:  к сожалению голограммы во весь рост - это только фантастика,
а вот видеосъемка мастера с передачей сигнала на проектор и отображением на белом полотне - идея оч хорошая, а техническое решение не очень дорогое... особенно если найти проектор взаймы  ^^  Хотя видеосъемка скорее всего не проходит по условиям контракта...

Confessor написал(а):

1000 танцующих человек? )))) Вот это была бы энергетика!!!

ога, ога...  :crazyfun: 1000 человек синхронно движутся в ритме, как минилимуры из Ледникового периода... как воины в храме Шао-линь...  :jumping:

Трайблханум написал(а):

Если настаиваете- можем расширить список.

:whistle: молчу

76

Confessor написал(а):

1000 танцующих человек? )))) Вот это была бы энергетика!!!

В принципе мы стремимся к такой идее, хоть и в меньшем формате на вечеринке, так что приводите всех-всех-всех и мы этого достигнем.
На себя беру АТС импровизацию на Вечеринке в лайт-формате для участия всех, кто когда либо ему хоть сколько-то обучался. Думаю уж сотню человек сможем поднять на это.

pumpusik написал(а):

особенно если найти проектор взаймы

Проектор там уже есть, висит, и белый фон тоже! :flag:  :glasses:  :idea:

pumpusik написал(а):

Хотя видеосъемка скорее всего не проходит по условиям контракта...

Снимать нельзя, но возможно я смогу договориться о такой съемке- трансляции. 8-)

77

Трайблханум написал(а):

Снимать нельзя, но возможно я смогу договориться о такой съемке- трансляции.

Ну да, это же не для распространения в коммерческих целях... снятое видео останется в стенах зала и может быть удалено по окончании мероприятия.

78

Ух-ты...Вот это круть!

79

дааа, осчастливить в таком зале можно и побольше 60 человек...
или это условие Шерон?

Трайблханум, а почему объявление об МК Шерон только на вашем форуме?

80

Не знаю, как проектор, а помост для самой Шерон там не помешал бы. Иначе видеть её будут только близстоящие.

81

Афийя написал(а):

Не знаю, как проектор, а помост для самой Шерон там не помешал бы. Иначе видеть её будут только близстоящие.

Я ж уже говоила: ОНИ ОБЕ БУДУТ НА СЦЕНЕ! :flag:

Лина написал(а):

дааа, осчастливить в таком зале можно и побольше 60 человек...

Если договоримся о трансляции, то думаю это хорошая идея. 8-)

Лина написал(а):

или это условие Шерон?

Ограничения в количестве участников на Мк нет.

Лина написал(а):

Трайблханум, а почему объявление об МК Шерон только на вашем форуме?

Специально. :glasses:  Занимающиеся трайблом- в первую очередь. :mybb:  Остальные- потом.   :rolleyes: Да простят меня "остальные"... :dontknow:

Р.С. Если я повешу сегодня объявление на остальных сайтах, то уже завтра места для "трайблящих" :rofl:  может не оказаться. Вывод: :idea:  хотите знать трайбл-новости первыми- будьте на этом форуме. Мне кажется это логично и даже не обидно. :flirt:  :tomato:

82

Трайблханум написал(а):

Занимающиеся трайблом- в первую очередь.   Остальные- потом.    Да простят меня "остальные"... 
Р.С. Если я повешу сегодня объявление на остальных сайтах, то уже завтра места для "трайблящих"   может не оказаться. Вывод:   хотите знать трайбл-новости первыми- будьте на этом форуме. Мне кажется это логично и даже не обидно.

логично и не обидно, да! но если нет ограничений в количестве участниц МК и при таком зале было бы логично привлечь как можно больше народа, в том числе, окупятся затраты, все ж ведь далеко не за бесплатно. и до конца срока внесения платы за МК остается не так много времени. может, уже пора и на другие форумы выходить?  :flirt:  :flirt:  :flirt:

83

Трайблханум написал(а):

Специально. :glasses:  Занимающиеся трайблом- в первую очередь. :mybb:  Остальные- потом.   :rolleyes: Да простят меня "остальные"... :dontknow:

Боюсь показаться эгоисткой, но меня такой расклад вполне устраивает, равно как и ограничение на 50-60 человек  :rolleyes:  :flirt: 
Да и к тому же было бы обидно, если б на этот МК пришел кто-нибудь, кому сравнительно все равно, к кому пойти, лишь бы сходить (ну и, типа, круто, потому что забугорная звезда), и не попал бы кто-то, кому действительно очень важно попасть именно на этот МК (а уж среди трайбльщиц точно все относятся именно ко второй категории )))). Я на МК Елены Баскаковой заикнулась об МК Кихары, а у меня кто-то из пришедших переспросил:"А она наша, русская?" Так что все справедливо, я считаю ;)

Трайблханум написал(а):

возможно я смогу договориться о такой съемке- трансляции

Было бы замечательно!!!
Эх, как же жалко, что съемки запрещены :( Такое событие... хотелось бы, чтобы не только в памяти осталось... Хотя бы сфотографировать(ся) их/с ними можно будет?

84

Лина написал(а):

при таком зале было бы логично привлечь как можно больше народа

Хотелось бы не только присутствовать, но и что-то видеть и слышать  :blush: А если вся 1000 в зал наберется, то один проектор с одной простыней не помогут. Это, конечно, моя сугубо личная эгоистичная точка зрения, но мне почему-то кажется, что я в этом не одинока   :blush: :rolleyes:
Кстати, где-то на соседней ветке несколько дней назад Светлана давала ссылку на другой форум с информацией об Ориентале и Магрибе (беллиданс.ру вроде), так вот там про оба МК уже написано :)

85

Лина написал(а):

но если нет ограничений в количестве участниц МК

Пока есть. Если Шэрон и Фредерик разрешат трансляцию- сразу откроем дополнительную регистрацию. :yep:

Лина написал(а):

при таком зале было бы логично привлечь как можно больше народа

В ущерб уже зарегистрированным- нет. Нет цели нагнать толпу глазеющих на звезд. Есть цель дать возможность обучаться трайблу у профессионалов.

Лина написал(а):

окупятся затраты, все ж ведь далеко не за бесплатно.

Затраты окупятся, я по профессии Главный бухгалтер, считать умею. :glasses:  :D

Confessor написал(а):

Да и к тому же было бы обидно, если б на этот МК пришел кто-нибудь, кому сравнительно все равно, к кому пойти, лишь бы сходить (ну и, типа, круто, потому что забугорная звезда), и не попал бы кто-то, кому действительно очень важно попасть именно на этот МК

Совершенно согласна! :cool:

Confessor написал(а):

Хотя бы сфотографировать(ся) их/с ними можно будет?

Думаю да. :)
И их, и с ними. 8-)

86

Confessor написал(а):

Кстати, где-то на соседней ветке несколько дней назад Светлана давала ссылку на другой форум с информацией об Ориентале и Магрибе (беллиданс.ру вроде), так вот там про оба МК уже написано

Совершенно верно.
http://www.bellydance.ru/forums/viewtopic.php?t=11291

И в зимнем выпуске Журнала "Ориенталь" (на 3 странице) вышла реклама Фестиваля "МАГРИБ" с анонсом мастер-классов и адресом регистрации.
Так что, кто сильно хотел, тот уже... ^^

87

Лина написал(а):

но если нет ограничений в количестве участниц МК

Возможно Вы не совсем правильно поняли мой предыдущий пост. По условиям контрактов ограничений на количество участников нет, но оно в любом случае будет. Пока 60 человек. Если будет трансляция- то максимум 100. Я была на многих мастер-классах во многих странах, и видела многое...но больше 100 человек обучающихся одновременно не представляю. Это нереально. Хотя еще нигде не видела практику с  одновременной "трансляцией". Мы будем видимо первыми и думаю это даст нужный результат, но это не повод набивать безумное количество человек в зал. %-)

88

Здравствуйте все!!!
Вот только сегодня нашла вас и ,как обидно - походу все пропустила :((((
может найдется для меня местечко?пжлста!!!!!

89

Здравствуйте!
Наконец-то я нашла Ваш адрес и как всегда опоздала:(((, журнал до меня поздно дошел:(((
Очень хочется и на Шэрон и на Фредерик! НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!! ПОЖАЙЛУЙСТА!!!

90

Elizabat написал(а):

Здравствуйте все!!!
Вот только сегодня нашла вас и ,как обидно - походу все пропустила (((
может найдется для меня местечко?пжлста!!!!!

julchik написал(а):

Здравствуйте!
Наконец-то я нашла Ваш адрес и как всегда опоздала:(((, журнал до меня поздно дошел:(((
Очень хочется и на Шэрон и на Фредерик! НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!! ПОЖАЙЛУЙСТА!!!

Пока Вы еще ничего не пропустили.  :flag: Думаю через пару дней будут новости и возможно всем всего хватит. :flirt:
На МК Шэрон и на воскресный МК Фредерик в любом случае попадаете. :writing:  :yep:


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Трайбл-Фестиваль 2009 » МК Шэрон Кихара в рамках Второго Трайбл-Феста март 2009