Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стася Минашкина

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кх-кхм...  :rolleyes:
Рискну по поводу сосотоявшегося на воскресной пати дебюта создать тему и представить на суд общественности свой первый блин:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wy84pey1iXg[/youtube]

2

Quarzo написал(а):

первый блин:)

Ни чего себе блин:) Это не блин, это супер блинчик. Я наверно и не смогу так научиться! Просто супер! Здорово! Это фьюжен?  Я не очень то разбираюсь пока, но мне понравилось!!! :flag:

Отредактировано Margo (2008-12-16 20:25:21)

3

Здорово (ударение на 1-й слог!  :) ), Стася, очень понравилось твое выступление!!!!!! Поздравляю! ТАк держатЬ! :))))  :flag:  :cool:

4

Ееееее!!!!! Класс! Так держать! Ты чем-то на Шэрон Киару похожа,а ещё музон отпад :blush:

5

Музыка и впрямь обалденная, жаль, что темное видео, многих движений не разобрать, но мне понравилось, даже очень!

6

Молодец - роста и успехов))

7

Мне понравилось.Стильно.Умничка!!!!

8

Поздравляю с дебютом!!!  :surprise:  Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:  Здорово!!! :cool:

9

Всем спасибо большое!!! И за комплименты, и за пожелания, и за сравнения)))))
А как насчет покритиковать?  :question:

P.S. Музыка - Depeche Mode, Uselink c альбома Ultra.

10

Первый-и совсем не комом!!Отлично! :)
Покритиковать не могу.... :nope:

11

Quarzo, действительно, совсем не комом! Отличная техника, подача, общий образ (уж больно мне косички нравятся  :flirt:  еще раз респект вам с Ксенией, и костюм понравился). Даже покритиковать нечего  :dontknow: И музыка здорово подобрана. Танец завораживает  :cool:

12

Стася, а мне-то выкладывать своё тёмное видео с другого ракурса? У меня хуже качеством!

13

Nalivka, да, если вам не трудно, выложите пожалуйста!  :yep:  На моем видео очень плохо записался звук:( Была бы очень признательна!  :surprise:

14

Ага. Ладно. Я просто плохим качеством не хотела портить впечатление от танца.:-)

15

Спасибо:)

16

Стася, я не могла не написать того, что ты большая умница и молодец!!!!! Пашешь как сумасшедшая и твои результаты впечатляют!!!!! УМНИЧКА И КРАСАВИЦА!!!!!!!!!! :surprise:  :flirt:  :blush:

17

Полиночка, спасибо большое за поддержку!!! Пахать мне еще в разы больше:) К сожалению, есть один отвлекающий фактор:) который мне, в отличие от тебя, не хватает смелости взять и бросить:D

18

А зачем бросать, если тебе это нравится? Некоторым людям полезно пахать, но я слишком ленива для этого:)))))))))

19

Тема переехала на новый форум:
http://www.tribal.su/viewtopic.php?f=27 … 8caf56da50