Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Разговоры про трайбл » Трайбл и прочие индейцы. отделена от "Что же такое трайбл?"


Трайбл и прочие индейцы. отделена от "Что же такое трайбл?"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

блин куда 't спросить то?
спрошу тут.. а вось не убьют
интересно в америке потрясающая исконная культура,почему взяты для танцев иноземные , не американские вариации? странно..ведь американскую культуру тоже можно было и присоединить и переделать.. она прекрасна..

2

Так ведь и Вы не русские народные танцуете, хоть и в России живёте.
Что нравилось, с тем и работали.
Культура американских индейцев там тоже не забыта, если это волнует, просто мы тут в другой теме.

3

маловато я бы так сказала..
я не совсем русская,хоть  и 9 поколение питерцев. к тому же где вы тут у нас русских то видели:::)))) ,особливо после татарского нашествия, племя россов,было  истреблено до того как.(сори за офтоп)::))

4

Так и трайбл не индейцы создавали. А американцы народ куда более разношёрстный, чем мы.

5

скажем так американцы , это как раз индейцы,а остальные пришлые. ::)) завоеватели.::)) и переселенцы, а еще убийцы и т.д. их чаще всего ссылали в америку, убийцы  и бедняки.в первую очередь с разных краев появились в америке,

6

Что-то... от меня ускользает суть разговора  :rolleyes:

7

просто я говорила,что зря не взяли исконно американские вариации.. они прекрасны.. и мудры.изначально..а не синтетически..::))

8

Индейские танцы существуют и их активно восстанавливают сейчас в Америке, но это совсем другие танцы, в них заложена СОВСЕМ иная концепция, честно говоря современному человеку далеко не сразу понятная.  Отчего их не взяли в трайбл??? Культуры индейцев уникальны и действительно прекрасны, но... настолько же чужды рядовому американцу, насколько и всем остальным. Зачастую Трайбл приводит к определенному изменению образа мыслей и жизни, а чтобы понять те танцы надо сначала поменять свою жизнь, а потом танцевать. Боюсь таких желающих будет немного. Поэтому синтез различных более простых и понятных танцевальных систем гораздо более логичен в интернациональных США.

9

Господь Будда с вами, учения индейцев очень просты на самом деле..
просто американцы... смешно конечно..
сначало они загубили великую культуру , а счаз пытаются ее возродить. пипецц..

Niafa написал(а):

Поэтому синтез различных более простых и понятных танцевальных систем гораздо более логичен в интернациональных США.

что вы подразумеваете, под понятием простых танцевальных систем?? илли я уже засыпаю или что-то не до понимаю..
по большому счету, если серьезно заниматься то любой..ээ вид танца , деятельности , пусть к примеру это будут даже боевые искусства, они меняют. жизнь как и биоэнергетика, если этим заниматься серьезно..
честно говоря как показывает практика,и опыт Современному человеку, много что не под силу в понятии. а за частую под серьезной миной скрывается не понимание, и  под вечной узхмылкой и приколами ,живет серьезность и понимание. просто это надо увидит..
не долюбливаю тех кто шибко серьезен и бо чаще всего это лож и не не понимание, или пафос..::)
а индейцы весьма просты и понятны..

10

кайра написал(а):

честно говоря как показывает практика,и опыт Современному человеку, много что не под силу в понятии. а за частую под серьезной миной скрывается не понимание, и  под вечной узхмылкой и приколами ,живет серьезность и понимание. просто это надо увидит..

То-есть, расшифровывая сей несложный код, мы нифига не понимаем, а Ваш космический опыт может всё расставить по местам?
Вы правы, это  http://rutube.ru/tracks/196528.html  я понять не в состоянии.  Впрочем, как и Ваш язык и дикий сумбур в мыслях.

11

с мыслями у меня полный порядок , но ведь для ВАС  это не аргумент.::))вы много общались с индейцами??
к сожаленрю ВЫ много поянть не в состоянии.
спасибо за пиар.::)

12

кайра написал(а):

вы много общались с индейцами??
к сожаленрю ВЫ много поянть не в состоянии.

Тогда поясните: 1.На фига мне индейцы, коль скоро мне их культура малоинтересна?
2. При чём тут трайбл? Вам этот стиль не близок.

13

уу,какая прелесть,тут уже за меня все решили..
смешно.::))

14

кайра написал(а):

с мыслями у меня полный порядок , но ведь для ВАС  это не аргумент.:)вы много общались с индейцами??
к сожаленрю ВЫ много поянть не в состоянии.
спасибо за пиар.:

интересно послушать о вашем опыте общения с индейцами, а также китайцами (вы ведь танцуете китайские танцы, позиционируя себя Мастером), испанцами, цыганами, арабами, латиноамериканцами, трайболицами и т.д. и т.п., а также преподавателями академического вокала, коим вы также балуетесь.
в деле пиара себя любимой вы преуспели, как нам всем и не снилось: на какой танцевальный (и не только) форум не придешь, там вы со своим видео, какой поисковик не откроешь, обязательно вылезет или ваше фото, или видео.
когда только вы успеваете танцевать и преподавать?!
я уже не говорю об изучать!
вашей термоядерной активности можно только позавидовать!
но все-таки хотелось бы услышать от Мастера более конкретных высказываний по теме: "Что же такое трайбл?"
видео на фоне березки, честно скажу, не понравилось, это не  трайбл! вы где учились такому стилю? или вы еще одна Каролина?

15

Лина, вы правда считаете, что от человека возможно добиться конструктивного диалога?

16

Quarzo написал(а):

Лина, вы правда считаете, что от человека возможно добиться конструктивного диалога?

честно? нет! но, как вы знаете, надежда умирает последней...
да, и в данной ситуации у меня скорее монолог ;-)

кстати, я хочу, чтобы Кайра знала, что мне НЕ нравится ее, так сказать, "творчество" в целом, и трайбл в особенности!!!
и чем больше народа здесь скажут ей свое "фи", тем быстрее мы перейдем к полезному диалогу с интересными нам собеседниками.

Отредактировано Лина (2008-11-10 02:33:41)

17

Лина написал(а):

чем больше народа здесь скажут ей свое "фи", тем быстрее мы перейдем к полезному диалогу с интересными нам собеседниками.

Бесполезно, имхо. Лина, вы ведь читали эту тему? Необычная проблема и непростые вопросы...Рекомендую!

18

можно я тут тоже свои 5 копеек внесу в "дискуссию" с Кайрой?

кайра написал(а):

интересно в америке потрясающая исконная культура,почему взяты для танцев иноземные , не американские вариации? странно..ведь американскую культуру тоже можно было и присоединить и переделать.. она прекрасна..

Ваш вопрос звучит примерно так же как и "Почему Айвазовский рисовал море, а не горы? горы ведь такие красивые и величественные. Или вот пустыни тоже прекрасны". Смысл в вопросе есть только если он обращен к самому Айвазовскому (или, если мы о трайбле, то к Каролине), а в данном месте и в такой формулировке он выглядит весьма странно =)
К тому же идейский фьюжн никто не запрещал. Умеете танцевать трайбл? Умеете индейские танцы? Творите! Или ищите тех, кто сделает это за Вас =)
И я бы все же отделила американскую культуру от индейской. До открытия америки Колумбом это были синонимы, а уж в наше время это сооовсем разные вещи. Нравится Вам это или нет.

19

уточнение, я не называла себя мастером,
и если кому то ен не нравиться мое творчество, так это и хорошо,ибо было бы странно что оно нравиться всем.. алла пугачева тоже не всем нравиться а это не мешает ей быть прекрасной певицей..::))
и по поводу преподавания академическому вокалу, не надо мне приписывать,

Лина написал(а):

когда только вы успеваете танцевать и преподавать?!

наверное потому что не ленюсь::)  и умею распределять свое время..::)

Лина написал(а):

кстати, я хочу, чтобы Кайра знала, что мне НЕ нравится ее, так сказать, "творчество" в целом, и трайбл в особенности!!!

меня это должно как то озаботьти?? ВЫ это весь мир?? 

Чеширик написал(а):

Почему Айвазовский рисовал море, а не горы? горы ведь такие красивые и величественные. Или вот пустыни тоже прекрасны".

а может просто не уме??::)
это вообщето разные вещи
надоело. рассыпаться бисером ,это бесполезно..
всем спасибо все свободны.
И как говорит мой шеф КУДРЯШОВ
"МАССОВКА СВОБОДНА!"

20

кайра написал(а):

всем спасибо все свободны.
И как говорит мой шеф КУДРЯШОВ
"МАССОВКА СВОБОДНА!"

Я - в трайбле, я - свободна априори  :flag:

21

кайра написал(а):

а может просто не уме??::)

не умел и не хотел учиться? и это по Вашему нормально? то есть не стОит задаваться вопросом, осуждать и обсуждать? ;)
Мне не понятно, а почему тогда то, что создатели трайбла не умели, не хотели и не интересовались индейской культурой требует отдельного обговаривания?

22

Кайра, солнце, так массовка - это вы! посредственности, как грязи, а таланты - единицы, вы к ним не относитесь априори!!!
так что спасибо за участие в теме, вы свободны!

а насчет "вы - это ВЕСЬ мир?" скажу так: "Я - ЭТО МИР!!!", если, конечно, вам  дано это понять!

кстати, об академическом вокале и Мастере - просто пересмотрите ваши видеоролики в Контакте, подзабыли уже?

23

Джанайя написал(а):

Лина, вы ведь читали эту тему? Необычная проблема и непростые вопросы...Рекомендую!

да, Джанайя, конечно я это читала, спасибо!

24

Лина, берегите личку  :hobo:

25

вы о Мастере, Афийя? да пусть приходит, жалко что-ли? :flirt:

26

кайра написал(а):

всем спасибо все свободны.
И как говорит мой шеф КУДРЯШОВ
"МАССОВКА СВОБОДНА

Как много пафоса, Кайра, и как мало толку!!!! Как же вы до сих пор понять не можете, что своими громкими заявлениями на пустом месте и пиаром никого тут не удивите и не привлечете к себе?????  :tired:  Здесь собираются люди, разбирающиеся в танце и в искусстве в целом! Способные отличить НАСТОЯЩЕЕ от громких слов на пустом месте! Так что массовка - это Вы, готовая отдать все и сделать все, лишь бы хоть как-то выделиться, ибо, кроме крикливости и абстрактных намеков с налетом загадки, больше вам выделиться нечем! Заранее прошу прощение за оффтоп, но просто уже наболело!  :offtop:

Отредактировано maryaha (2008-11-11 10:18:41)

27

""разбирайтесь"" дальше.. "в танце" м не уже давно надоело. добрая часть моих знакомых уже на смеялись вдоволь. я самоустраняюсь.. далее мне наплевать если чесно что тут обом не будут писать и как..::)) главное что знакомые увидели то что было нужно.::)пока.
выделять даже не собиралась во всяком случаи не тут..
о наимудрейшие. ::)) это вы умные ,а я так погулять вышла. а что делать, кто-то ведь должен быть всегда идиотом,вот такая я неудачница. а что делать то::))

Отредактировано кайра (2008-11-11 11:59:33)

28

кайра написал(а):

я самоустраняюсь..

Помнится, однажны Вы уже самоустранялись... Надо сказать, хватило Вас не на долго!  :)

29

Господи... Что ж так безграмотно...  %-)

30

Да что же это тут творится, а? Какое отношение имеют эти перепалки к разговорам о трайбл?

Люди, уважайте себя!

Модератора в студию!


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Разговоры про трайбл » Трайбл и прочие индейцы. отделена от "Что же такое трайбл?"