Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Ретроспектива » Мастер-классы 16 декабря!


Мастер-классы 16 декабря!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

16 декабря 13.00-17.00 пройдет серия полуторачасовых мастер-классов по темам:

"АТС - работа в группе", основа МК - материал, полученный на обучающей сессии  Каролины Нериккио  - одной из основателей стиля АТС. Ведет МК Светлана Дворецкая.

"Основа композиции в стиле трайбл-фьюжн", разбор основных принципов и особенностей композиции в стиле трайбл-фьюжн, Если попросту - как поставить танец в этом стиле, что можно использовать при этом и как сделать танец гармоничным. Ведет МК Ксения - рук. трайбл-группы "Харридан"

"Индийский танец и трайбл", разберемся какие индийские движения уже наличествуют в трайбле, из каких стилей  они заимствованы, а так же познакомимся с основными классическими стилями индийского танца поближе. Веду МК я - Ниафа.

Стоимость одного МК - 700р, двух - 1200р, всех трех - 1500р. Регистрация на МК тут или на tribaldance@mail.ru

Место и время проведения мастер-классов 16 декабря 2007 г.

16 декабря, воскресенье, с 13.00 до 18.00.

Адрес:

улица Тушинская дом 16
Спорт-комплекс "КРАСНЫЙ  ОКТЯБРЬ"

метро Тушинская
первый вагон из центра (выход к колхозному продуктовому рынку)
3 мин от метро пешком
От метро все время прямо, большое кирпичное здание по левой стороне.

У входа находится гардероб, куда нужно сдать верхнюю одежду. Раздевалка №3.

Светлана Дворецкая и Каролина Нериккио:
http://photofile.ru/photo/triblehanum/3236984/large/70901517.jpg

Ксения
http://i044.radikal.ru/0711/fd/582f7c7101c0.jpg

Ниафа
http://r.foto.radikal.ru/0706/c6/4541e6b4b5f3.jpg

2

Здорово! А когда можно будет регистрироваться?

3

Прямо сейчас уже можно. ;)

4

Какая именно информация нужна для регистрации???? А то я хочу-хочу-хочу.... А ведь так и прызявать можно....

5

Имя Фамилия, телефон контактный и на какой (ие) МК регистрируетесь.

6

Niafa
ОК)))

Баранова Ирина, 8-926-248-57-63; 660-03-44 (раб). На все 3 МК 16 декабря!!!

Очень жду этого дня))))

7

Здраствуйте! Вот такой возник вопрос: предполагается ли видео с МК? (это касается не только этого МК, но и других последующих).  Так как я из другого города (Н.Новгород), часто в Москву ездить не могу, хотя очень хочется все увидить и научиться. Есть еще большое желание 3 января попасть на МК, но не знаю как будет по деньгам.. :(

8

Да,  видео с МК сделаем.

9

Дорогие организаторы! Подскажите, пожалуйста, когда будет точно известно место и изменится ли время? Очень жду информации О:)

ПС: Видео - это замечательно!

10

У нас три варианта на выбор:
1) Утро, с 9.00 до 14.00, адрес: м. Театральная, зал где прошла мини-пати на Петровке;
2) Вечер с 18.00 до 23.00 по тому же адресу; Либо можно разбить мк на две части по 2,5 часа утром и 2,5 часа вечером;
3) День, с 13.00 до 17.00 м. Сходненская, 3-5 мин. от метро пешком.
Высказывайте пожелания. :)

11

О_О

Я за третий вариант, с 13:00 до 17:00. Утро мне удобнее, чем вечер. Если разбивать, то совсем неудобно  :sorry:

12

Заявка на три мастер-класса!

Щировская Анастасия
8 916 604 94 83

Трайблханум написал(а):

Я голосую за первый и третий вариант. Разбивать мастер-классы на две части, на мой взгляд, не очень рационально. Если разбить, то перенести вторую часть на другой день.

13

Девоньки! Приехать я не могу, но на видео - одна из первых. Все три мастеркласса.

14

А я за второй...

15

Место и время проведения мастер-классов 16 декабря 2007 г.

16 декабря, воскресенье, с 13.00 до 18.00.

Адрес:

улица Тушинская дом 16
Спорт-комплекс "КРАСНЫЙ  ОКТЯБРЬ"

метро Тушинская
первый вагон из центра (выход к колхозному продуктовому рынку) 
3 мин от метро пешком
От метро все время прямо, большое кирпичное здание по левой стороне.

У входа находится гардероб, куда нужно сдать верхнюю одежду. Раздевалка №3.

16

а на бибике как? :D

17

Заезд на ул. Тушинскую с ул. Свободы. Так что, варианта 2: или попасть сразу на ул. Свободы со МКАД (удобно для движущихся с северной и восточной стороны), или свернуть на ул. Свободы с Волоколамского шоссе.

18

ура 8)))

19

Уточнение для тех, кто идет не на все мастер-классы:
планируемое время каждого мк 1,5 часа, перерывы между мк 15 минут, соответственно:
1 мк- с 13.00 до 14.30
2 мк- с 14.45 до 16.15
3 мк- с 16.30 до 18.00

20

Здравствуйте! Еще не поздно записаться? Отправила на мейл письмо с заявкой, надеюсь и уповаю  :)
Девушки, если я все-таки пойду, то могу встретить кого-нибудь у метро Тушинская и проводить, я этотот ДК знаю с детства  :)

Отредактировано Fotini (2007-12-12 09:59:55)

21

Fotini

Fotini написал(а):

могу встретить кого-нибудь у метро Тушинская и проводить

Я бы с удовольствием подмазалась к этому предложению  :thank_you:

22

iih_rah
Как только "таможня даст добро" - я вся в Вашем распоряжении  ;)

Отредактировано Fotini (2007-12-12 11:38:15)

23

Fotini

:friends: спасибо, а то мои способности ориентироваться на местности более, чем сомнительны %)

24

Привет, всё ещё собираюсь на мк, надеюсь что ничего не измениться....В жизни бывает всякое. Так вот прибываю на ярославский или курский вокзал, расскажите как проехать до дк и есть ли различия проезда от курского или ярославского вокзала.
Ещё директор моего клуба спрашивает будут ли выдаваться сертификаты....как вы и сказали в россии очень нужны разные бумажки....:(((( Соираюсь на все 3 мк.Цена не изменилась? Жду ответа.

25

Будет ли запись мк, и сколько она примерно будет стоить если вдруг ничего не получиться с поездкой.  Да и можно ли будет делать свою видео запись..

26

есть ли различия проезда от курского или ярославского вокзала.

Различие только в том, что рядом с вокзалами разные станции метро, от Курского надо пойти на метро "Курская-кольцевая", проехать одну остановку до Таганской, перейти на станцию "Таганская-радиальная" и ехать по прямой до станции "Тушинская".
А от Ярославского все то же самое, только едите Вы от метро "Комсомольская".

27

Fotini написал(а):

Как только "таможня даст добро" - я вся в Вашем распоряжении

Таможня дала добро. ;)

mardjona написал(а):

Ещё директор моего клуба спрашивает будут ли выдаваться сертификаты....как вы и сказали в россии очень нужны разные бумажки....((( Соираюсь на все 3 мк.Цена не изменилась?

Сертификаты выдаваться БУДУТ! :)
Цена не изменилась и не изменится.
Свою видеозапись делать можно.
Видеозапись мк будет, о цене пока сказать сложно, но она будет приемлемой.

28

У меня щас приступ жадности случится - и видео, и "бумажки"... Сижу на чемоданах в общем %)))

Fotini

к вам стукнусь в асю по поводу спасения меня от тщетных плутаний в Тушино  :)

29

iih_rah, конечно, буду ждать!  :)

30

Ура Я еду, билет купила...Злобина татьяна Владимировна "Марджона" на все мк, у меня несколько вопросов, во первых солько стоит и как платить за метро. во вторых мне бы какой нибудь хороший восточный магазинчик, недорого купить бисер, стразы, может быть платье, для классического бели..я приезжаю в 10 бедет немного времени. желательно чтобы было недалеко от вас, да и если можно напишите свой сотовый на всякий случай.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Ретроспектива » Мастер-классы 16 декабря!