Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таллинн

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня скорее вопрос для начала.
Ситуация такая, что у нас в Таллинне трайблом занимаются и интересуются в основном эстонцы. А они в большинстве своем русский не знают, зато знают английский. Поэтому вопрос: реально ли для Вас проведение мастер класса на английском языке? Если да, то можно какой-нибудь контакт (лучше всегр е-майл), чтоб я могла передать преподавательнице. Она тогда с Вами свяжется для обсуждения деталей (время, стоимость содержание МК и тд)

Спасибо =)

2

Ой! Ко мне на МК приезжали эстонцы.Все понимали по русски.Да и ехать рядом совсем....

3

Чеширик, таллинцы не понимают по-русски? Гм... как-то... слабо верится. Разве что совсем юные...

4

Еленаханум, Афийя

Извините, и что? Я где-то написала что в Таллинне нет эстонцев, знающих русский? Я кажется написала, что есть группа людей, интересующаяся трайблом, но по русски не говорящая. 

Или Вы полагаете, что я специально обманываю?

Афийя, не знаю, что для Вам входит в понятие "совсем юные", если 30летние вписываются, то да, совсем юные. Ситуации это не меняет.
Вопрос был в том, имеется ли возможность проведения МК на английском, а не в том, насколько с Вашей точки зрения, для местного населения это удобнее, чем на русском.

5

Чеширик,
теоретически возможно все, а практически... :rolleyes:
Есть у нас один преподаватель, который, мне кажется, на это способен. Узнаю ее ответ- скажу точно. Так что немного подождите. :yep:
Или же второй вариант: :idea:
К Вам приезжает одна из нас, и мы находим у Вас переводчика, я думаю это не проблема найти девушку-переводчицу на время мастер-класса. Все термины в трайбле на английском языке, так что такой проблемы не будет, я например употребляю только фирменные наименования на английском языке , слабые навыки разговорной речи у нас имеются.

В таком случае Вам нужно выбрать какому направлению Вы хотели бы посвятить это обучение: стилю АТС или трайбл-фьюжн?

Адрес почты для связи по этим вопросам со мной:
sveta-dvo@mail.ru
Светлана :flirt:

6

Чеширик написал(а):

Еленаханум, Афийя
Извините, и что? Я где-то написала что в Таллинне нет эстонцев, знающих русский? Я кажется написала, что есть группа людей, интересующаяся трайблом, но по русски не говорящая. 
Или Вы полагаете, что я специально обманываю?

Да конечно...извините.Просто эмоция.В Таллинне такие сильные есть танцовщицы трайбла,они начинали еще раньше,чем я.Я их видела,были они и в Риге.Уровень очень высокий...но я не об этом...
Конечно проще найти в Таллинне переводчика с русского на эстонский.Думаю,что каждый второй житель может быть переводчиком.А с МК в таком случае просите Свету Дворецкую. Настоящая база из первоисточника.На нее потом и трайбл фьюжн наложите.

7

Трайблханум
Спасибо большое =) Вам можно писать по английски?

Еленаханум
Вот это кстати интересно =) У Вас случайно нет контактов этих танцовщиц? А то я когда искала, где учат трайблу, нашла только одно место, и тут точно нет знающих русского. То есть в нашем городе, где-то совсем рядом танцуют трайбл, а я даже не догадываюсь где =)

Отредактировано Чеширик (2008-10-27 15:07:09)

8

Чеширик написал(а):

Трайблханум
Спасибо большое =) Вам можно писать по английски?

Да, Чеширик, можно и на английском.
Мы тут с товарищами посоветовались, и решили предложить Вам так:
Вариант первый: меня, т.е. Светлану Дворецкую с приложением ко мне местного переводчика;
Вариант второй: свободно владеющую английским и отличного специалиста по АТС (поручаюсь как за себя, а также хороший трайбл-фьюжн), Констанцию, она же Милана, она же Оксана, территориально проживающую в Питере.
Вариант третий: мы с ней вместе и тогда это будет просто супер, так как Вы сможете провести серьезную полноценную обучающую сессию с приложением к ней вечеринки или концерта с номерами АТС и трайбл-фьюжн.

9

Трайблханум
ок, всю информацию передам, а дальше пусть преподаватели решают, что именно они могут дать сами, чему полезно будет поучиться у Вас (в том числе и им).
Спасибо за отклик в любом случае =)

10

Чеширик написал(а):

Афийя, не знаю, что для Вам входит в понятие "совсем юные", если 30летние вписываются, то да, совсем юные. Ситуации это не меняет

У меня, как и у Еленыханум, это просто эмоции. Таллин по-русски говорил весь, вплоть до самых маленьких детей...
Родной город, потому такая реакция. Не обращайте вимания.

11

http://www.youtube.com/watch?v=2IfMgri5ggA

12

Еленаханум
я у них учусь =)

13

ну Вас можно поздравить...Даже по видео видно,что у них хорошие базовые знания.Так это было год назад.Думаю.что сейчас они еще лучше танцуют...Удачи Вам с такими учителями...

14

Еленаханум
Спасибо. Очень приятно слышать такой отзыв о своих преподавателях =)

Афийя
ничего, со всеми бывает =) меня Ваши слова тоже задели, так что извините, если очень резко ответила.