Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Про всякое » Взгляд со стороны


Взгляд со стороны

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здрасьте, уважаемые трайбальщицы (нет, не то..)...трайбалицы :confused:...трайбальчихи :dontknow: !
Я  на форуме - человек новый, но об искусстве вашем наслышана.  ЗАВОРАЖИВАЕТ! Можно сказать - в заду дыхание спирает, НО... Вот, чего то мне местами -  жутко,а  временами - зябко (от ужаса, ессесьно), от этого я  расстраиваюсь до невозможности и очень хочу, чтобы вы страхи мои развеяли....

Представьте.....Палящее индийское солнце, пальмы, индусы и все такое. Факир подносит к губам дудочку, и под ее монотонные звуки из корзины вылезает недовольный гад с раздувшимся от злости капюшоном. С застывшим в глазах, немым укором, взирает он на своего мучителя (только уснул сердешный, а эта сволочь опять свистеть вздумала, теперь, пока не спляшешь не отвяжется)....
  Тихо! Тихо.... Не шумите! Лично мне, танцующая словно в наркотическом дурмане кобра, очень даже симпатична, но ведь некоторые от этих плясок в обморок шмякнуться готовы.
Еще ассоциации... Эдакая...дама :hobo: (роды у ейной мамы, явно в аду принимались)  o.O , которая чичас свои танцы колдовские дотанцует, загипнотизирует своего разинувшего рот зрителя, а потом, мож зажарит, мож сырым слопает...
Вы спросите, чего это у меня сравнения какие то мрачные? Так ведь я чего заметила... Ни одного светлого образа у вас не видать... Сплошные черные сети, наколки, цветы - то ли  папоротника цветущего, то ли с кладбищенского венка из искусственных цветов, то ли перья, то ли неощипанная тушка дохлой райской птицы, и в довершение образа  - ракушки мелкие (а может косточки, аль зубки чьи :( ?????) Стрррааа-а-ашно...
Самый безобидный персонаж, который приходит на ум - это черные жрицы из "Таис Афинской" Ефремова. Типа :glasses: , вы только гляньте, любители остренького, я почти обнажена, почти на женщину похожа, от желания сейчас просто тресну...Хотите меня??!! Тады сеть одним рывком порвите, а если слабо, то вот тебе кынжал!

Так вот, вы не думайте, что я обидеть норовлю. Мне ваши танцы, ей-богу, по зарез ндравятся! Я тока одного прошу: ДАЕШЬ ТРАЙБЛ В БЕЛЫХ СЕТЯХ!!!!! СВЕТА В ТЕМНОЕ ЦАРСТВО!!!!

2

Кого я видю!! Далила прывет. Ты в своем репертуаре...
Представляешь, спешиал фор ю БЕЛАЯ ТРАЙБЛ-СЕТЬ:
http://s44.radikal.ru/i103/0810/dc/16e06fd6b334.jpg

3

Привет, Ниафа!!!!! Оччччень рада "видеть" :flag: !

Ой, пока я ссылку мучила, ты уже картинку выложила. Спасибо, добрая тетенька, тока сдается мне, что костюмчик - красный....кроваво-красный... (Опять мурашки!!!!!)

Отредактировано Далила (2008-10-07 18:23:59)

4

Белые сети заказывали? Заказывали! Получите-распишитеся!
То что трайбл у нас в часто воспринимается исполнителями как мрачно-мистический - говорит только о том, что этой темы не хватает для творчества и трайбл быстро заполняет эту нишу. Как наестся народ темными образами то будет искать и полегче, например такое:
http://forumupload.ru/uploads/0002/13/8d/5129-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/13/8d/471-4.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/13/8d/2922-1.jpg

5

Действительно, беленькое....Даже рада, что ошибалась.

Хотя, странное чувство возникло..Вместе со всей "чернотой и шаманскими прибамбасами" пропало что то неуловимое, присущее только трайблу. Была магия, пусть сказка про бабку ежку, но волшебная сказка...И Яга, не смотря на грозный вид, все-таки чертовски хороша). А изменился цвет...и все рассеялось....
Нет, скорее всего, в любой женщине живет ведьма! В меру кровожадная, в меру злая, и капризная, как любая из нас.

Чё то мне черная сеть больше ндравится....

6

Ну, пятачок, ты сам не знаешь, чего хочешь (с) ;-))

7

Напоследок для развеивания мифа о тотальной мрачности:
http://ru.youtube.com/watch?v=_pA5CTHQP … re=related

8

Далила, а тебя-то как сюда занесло?
А у меня в костюмчике ни сетей, ни наколок, ни чёрного, ни белого, ни кроваво-красного... цветы тож отсутствуют... зрителям понравилось  :glasses: .
Ниафа, фото - супер! Костюм, поза... и сама вся как со сказочного острова  :shine:   :flirt: .
Далил, признайся, что завидуешь  :playful:

Отредактировано Афийя (2008-10-07 19:58:04)

9

Спасиб. Это мы после нашего день рожденья фоткались. Это еще не супер...супер - это вот:
http://i073.radikal.ru/0810/52/13196b13f125t.jpg

10

Это так специально задумано или нечаянно вышло? Фота из серии "Я и моя тень". Каждая сама по себе, что примечательно. Фактически, танцуете дуэтом.

11

ПОза почти случайна - ну я просто обизянничала уже, а тень - таки задумано, я специально свет так поставила.

12

У меня первый костюм был зелено-льняной.....тож почти белый  :blush: ...и дух трайбла не потерялся, для меня внутри, по крайней мере.
Своя прелесть есть и в готике и в индо-трайбле, и еще во множестве стилей.Каждый выбирает для себя, но тем не менее, это трайбл.
А АТС-ницы какие яркие!!Как птицы!!!

13

Ура Далиле! Взбодрила!  :D

14

Няфа,красивые фотки!

15

Далила написал(а):

Здрасьте, уважаемые трайбальщицы (нет, не то..)...трайбалицы ...трайбальчихи  !

ну, здрасЬти, здрасЬти!!! какие люди Гости Нам!!!

Далил, а ты не думала, что раз женщина всегда эффектно выглядит в Етом самом маленьком черном платьице, то и танцуя этот завораживающий танец (ну, да, пусть и со змеиным капюшоном :playful: ), она наиболее эффектна именно в черном?

и не страху трайбалицы хотят нагнать, а дурману: околдовать, затуманить, ввести в транс и...нет, не съесть, зачем же?! вот кайфануть от себя любимой, да!

Отредактировано Лина (2008-10-08 11:50:09)

16

Nalivka написал(а):

Ура Далиле! Взбодрила!

а это ее кредо - бодрит до колик, и так каждый раз, так что готовьтесь!

17

Далила
ой, тетенька :) заходите к нам почаще :) рады видеть  :yep:

18

Лина написал(а):

Nalivka написал(а):Ура Далиле! Взбодрила!а это ее кредо - бодрит до колик, и так каждый раз, так что готовьтесь!

Да знаем, знаем...  :D  Я на форуме беллиданс.ру с весны 2003 года. :writing:

19

Мое вам здрасьте, дамы!

Афийя, как тебя понимать прикажешь? Я ж не Мэри Поппинс, чтоб меня ветром приносило :sceptic: и не простуда, чтоб надувало...Сама пришла....
Я, девочки, видите ли, мятущаяся и сумлевающаяся. Меня трайбл одновременно притягивает и пугает. То есть, образы ваши пугают :playful:

Лина, вот ты говоришь, что ничто так не украшает жещину, как маленькое черное платье.... Я думаю, Коко, которая Шанель, в обморок бы шандарахнулась от такого сравнения :tired.
И дурман, простите, женщина просто так не напустит! Либо для того, чтобы  кошелек у мужика опустошить, либо соблазнить,....либо слопать..
Ниафа, я хуже Пятачка, я знаю, что мне нужно ^^ , но сказать, что белое - это белое, а черное - черное, выше моих сил...
Так вот, черные сети, цветы, ракушки, косточки и птичьи тушки - классный прикид для тусовочных мероприятий на Лысой горе.
В бело-серых вариантах, девушки напоминают либо обитательниц террариумов (это в лучшем случае), а в худшем - бабочку из шкафа, которая слопала шерстяную шляпку, украшенную цветочками ( искусственные цветочки не переварились, ессесьно)

20

Ухахахаха!!!Ну, Далила, ну, спасибо  :crazyfun:

То есть: истинные трайбалицы-это трайбалицы в черном и тушках-НО: это страшно, пугает, завораживает и грозит, а все, кто не в черном-вроде как бы и не трайбл?

21

Видимо трайбалицы напускают дурману чтоб приколоться по обдурманенной публике. Говоря в манере Далилы, поглумиться то бишь, потому как обдурманенный зритель не очень сьедобен, но весьма забавен. Короче "бандерлоги, хорошо ли вы меня слыШШШШите?"

Пы.сы:  моль в цветочек... сильный образ!

22

Niafa, в непереваренный цветочек!!!! Сильный образ....надо обдумать.... :writing:

23

кстати, костюмчики трайбалиц - не дешевое удовольствие, почему бы публику и не заворожить, чтоП спонсоров привлечь?! :flag:

24

Далила, я искренне рада тебя здесь видеть. Просто к трайблу ты никакого интереса не выказывала и встретить на этом форуме тебя совсем не ожидала.
Но хорошо, что ты пришла. А то чего-то не хватало  8-) .

25

Далила, а вот у нас, у АТСниц, совсема нету ни черных сеток, ни тушек убитых птиц и зверей и всего там выше перечисленного, и никого мы не едим из зрителей ни до, ни после...   :dontknow: :glasses: А мы, что ни на есть, самый натуральный трайбл...  :flirt: Может просто нас пока мало или не все о нас знают? :confused:  :tired:

http://i080.radikal.ru/0807/35/5a590d682b7e.jpg

26

Трайблханум, расскажите, плиииззз, о своей юбке на этом фото (разумеется в соответствующей теме, только ссылочку дайте): из какой ткани, сколько юбок и сколько на всю эту крррасотищу пошло метров?
сорри за оффтоп, но юбка ОЧЕНЬ нравится!!!

27

Пока читала, уха-ха-ха-ха-та-лась!!!!!!!
Одна мысль в голове: "А вы полюбите нас черненькими. Беленькими мы и так вам понравимся!"

Отредактировано Айна (2008-10-10 14:03:12)


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Про всякое » Взгляд со стороны