Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Мечты и желания » Ирина Комаровская-МК в Питере


Ирина Комаровская-МК в Питере

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Девочки, я так поняла, из питерских никто не едет на московскую обучающую сессию. Увы нам, блин  :'(
Но есть возможность пригласить к нам в июле Ирину Комаровскую. Давайте обсудим, кто точно может и захочет прийти, и какая тема нам была бы наиболее интересна, чтобы адекватно представлять ситуацию. Не хотелось бы, чтобы Ирина приехала, образно выражаясь, ради трех человек, которые не знают, чо хотят  :tomato:  :crazy:

тему отделила ;)
Харридан.

2

Eka, отличная идея !!!!!
Я спрошу сегодня у своей группы, но предварительно могу практически 100% сказать за 3-4 человека + Я.

Для меня был бы очень интересен Иринин фьюжн. Тему можно вобщем-то повторить московскую....... Хорошо было бы побольше технически сложных и не очень связок, фишек...

Зал так и вообще не проблема была бы. Есть 2 зала. Один (ст. м. Академическая) так вообще с утра до вечера свободен (с большой долей вероятности) - вместительность 8-10 чел., или можно взять у Ясмин на вечер (но не более чем на 6 человек).

3

Меня запишите+вероятно еще двое.

А тема......... Может-ПОСТАНОВКУ? Как раз с практическим применением связок и фишек)))

4

Джанайя, почему-то по всем МК которые я посещала мне показалось что когда постановка- технике намного меньше внимания уделяется...........

5

А, ну, понятно. Тогда действительно, связки были бы полезнее.

Еще хотелось бы побольше уделить внимания рукам и плечам.

6

лучше просите мк по технике и связкам, а танец, при хорошей технике, можно и самому проставить)

7

Я тоже голосую за руки и технику-связки.
И за зал на Академической  :flag:

8

Девчата!
Ирина может быть в Питере только на этих выходных, отвечайте плиз оперативно, удобно ли это для Вас, и вопрос к Констанции - если все отзовутся, то будет ли возможность провести МК в зале на Академической и пойдут ли твои ученицы?

Отредактировано Eka (2008-07-15 12:21:06)

9

Я бы собралась. Особенно в воскресенье.
Когда Ирина еще приедет......

10

ЗАЛ ЕСТЬ !!!!

Воскресенье, с 19:00. В зале на Вознесенском пр. (Сенная пл.)

Нормально так???

11

Kanctancia написал(а):

Воскресенье, с 19:00. В зале на Вознесенском пр. (Сенная пл.)

Я могу, ждем, что Джаня напишет. А девчонки твои придут? А то нас трое всего получается...

12

Еще одна девочка точно пойдет....
А остальных еще обзвонить надо.
И объяву в инте надо дать - помнится, на МК Калины Глазуновой было много неизвестного народу.

13

Kanctancia написал(а):

И объяву в инте надо дать - помнится, на МК Калины Глазуновой было много неизвестного народу.

Это я понимаю, но не хочется, чтобы что-то сорвалось... Раскидала объяву по форумам и ЖЖ.

Отредактировано Eka (2008-07-15 14:56:40)

14

У меня на 19-00 не получится. На обратный автобус не попаду.
Эх.  :'(

15

еще +1

16

Самое раннее можно на 18:00

17

Давайте на 18:00!
Ирина скажет мне минимум человек и удобно ли ей время и от этого бум плясать.

18

на 18-00 БУДУ. Тогда успеваю вовсюда.

Жду информации и бегу за билетами.

Отредактировано Джанайя (2008-07-15 14:56:32)

19

Ок.
Все, 18:00 забито.

20

Цена 1500 руб, продолжительность - 2,5-3 часа.
Минимум записавшихся должен быть - 20 человек.

21

ОГО.
почти нереально. и зал такое количество не потянет.... ((((((((

22

на Мк Калины Глазуновой запись была за 1,5 месяца. было 13 человек

23

Мда....

24

Kanctancia написал(а):

почти нереально. и зал такое количество не потянет.... ((((((((

Я тоже так думаю. Если нас соберется хотя бы 15, уже можно, надеюсь, будет о чем-то говорить...

25

с моей стороны максимум 4 человека + Я.... но это максимум....

26

МК не состоится, слишком мало нас.

Отредактировано Eka (2008-07-17 13:29:02)

27

Обидно.

28

Досадно, но ладно. )

29

Да, жаль, девушки, что у вас не получилось...  :(  Но не огорчайтесь! Не в последний же раз живем! В следующий раз обязательно получится!  ;)

30

Жаль, конечно, что не получилось в этот раз. Я Питер очень люблю и хотелось бы познакомится и пообщаться с Питерскими танцовщицами. Но я думаю, что все случится в будущем. Просто будет планировать все пораньше и все произойдет.

Успехов вам!

Ирина


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Мечты и желания » Ирина Комаровская-МК в Питере