Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и снова в Питер!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Harridan, Питер очень ждет Вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Да!!И Великий Новгород ждет...в Питере)))) Я тоже хочу в немыслимые позы с утра)))

3

Дада. Ждем-с.

4

знацца так... поступило приглашение :)
пишите чего, кого и сколько хотите ;) а с датами решим потом, но не раньше сентября-это факт.

5

таааак... значицца, пироооожного, марооооожного  :rofl:
хотим матерьял с мастер классов на ракс британии - рас
патом хотим индийские позы для трайбла от Няфы - два-с
диффчонки памагайте шаману

6

это на 2 дня уже :)))) делаем серию МК? ибо ракс британи в 2 часа не заталкать...

7

Полностью поддерживаю ШАМАНА!!!! Материалу с Ракс Бриттани рады будем несказанно.  :cool: Можно и на серию.......даже найдем, у кого приютить наши бренные тельца на ночь)))))
Ммможно бы еще немножко фламенко......... :blush:

8

т.е., получаецца, полный состав руководства РФТП :) ясна. так и запишем: едем в Питер на 2 дня  :cool:

9

Harridan написал(а):

так и запишем: едем в Питер на 2 дня

Класс !!!!!!!!!!!!  :love:  :love:  :love:

10

Очень рада я.

11

УРА)) Даешь 2 дня!!!

12

Уважаемые!
на выбор даты 2, 9, 23 августа ;) Сначала приедем я и Дворецкая Светлана. а Ниафа с Лелей потом.
Выбирайте-определяйтесь!

13

Я ЗА 9 или 23 !!!!!!
ТОЛЬКО НЕ 2-ое !!!!!!!

Мне даже кажется 9-ое лучше!!!!!!!!!!!

14

Да, только не 2-е.

9 и 23-для меня-самое то.

15

ежели никто не против сильно, то 9ое :) или 10ое. короче, на выходных 9-10 августа.

ищите зал :) надолго! и начинайте чтоль запись людей. я пока темы культурно сформулирую ;)

16

9-ое, скорее всего...
Да! Чуть не забыль! Ксю, сигналь, когда зал бронировать, запись начинать.

Отредактировано Eka (2008-07-08 12:02:18)

17

10-вообще лично для меня идеально.

Но и 9 - тож хорошо.  :cool: Я на все согласен.

Пы.Сы. Мне уже не терпится.Тело жаждет нагрузок и информации.

18

Eka
бронируй на 10ое, воскресенье. 2 МК по 2,5 часа каждый. итого 5-5,5 часов. начинай запись :) и щаз тему новую в "взгляд в будущее " заводи. с адресом зала...а я темы напишу.

19

Harridan написал(а):

бронируй на 10ое, воскресенье. 2 МК по 2,5 часа каждый. итого 5-5,5 часов. начинай запись  и щаз тему новую в "взгляд в будущее " заводи. с адресом зала...а я темы напишу.

Бронирует Констанция на Академке зал, а тема щас буит. Запись желающих могу на себя взять  :flag:

20

Таак....чего тут хочут от Няфы? Если желаете, Няфа с Лелей могут подтянуццо в сентябре и встряхнуть вас трайбл-индией и трайбл-фламенко!

21

А мы как раз этого и хотим!!!!!! :jumping:

22

Ну что , питерское племя, как насчет обещаных наших с Лелей МК в конце октября-начале ноября?

23

Niafa написал(а):

Ну что , питерское племя, как насчет обещаных наших с Лелей МК в конце октября-начале ноября?

Пазитивно! :)

24

А мы? А мы? И мы!!!! ЗА!!!!

25

это хорошо, тогда в течение недели сформулируем темы, даты....