Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шандарина Полина

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ураааа,на фестивале трайбла состоялся мой дебют в роли соло исполнительницы! Я довольна (правда трясло и колбасило меня нереально).
Я несколько лет занималась ТЖ,а потом мой преподаватель Наталья Джунковская открыла для меня трайбл, которым я занимаюсь полтора года. Танцую в группе Sakura Dance. Для меня танец это всё! Всегда мечтала иметь не только умение выступать в группе,но и и исполнять сольные партии в танце. Думаю,что у меня это получилось. Спасибо организаторам феста за то,что дали возможность проявить себя и другими полюбоваться!
http://tribaldance.ru/node/79

Отредактировано Chestaby (2008-05-13 20:31:58)

2

Поздравляю!!!! Пусть и дальше вам сопутствует удача!!!Так держать!!!

3

Ой, Полина, а я не просто поздравляю, я видела выступление! Надо сказать высокий класс! И ваш общий танец и сольно - мне очень понравилось! Ещё раз повторюсь - высокий класс! И сама постановка танцев замечательная. Поздравляю!

4

Chestaby написал(а):

Всегда мечтала иметь не только умение выступать в группе,но и и исполнять сольные партии в танце. Думаю,что у меня это получилось.

Полина, поздравляю вас!!!!!! Очень здорово! Вы действительно показали очень высокий класс! Замечательные танцы: и групповой, и сольный! Все очень технично, с чувством, с настроением! Восторг и респект!!!! :cool:

Отредактировано maryaha (2008-05-12 10:08:31)

5

Полина на Фесте показала "классику" трайбл фьюжн. ничего лишнего, ни одного не правильно выполненного движения!!! умничка! поздравляю!  :cool:  :flag:

6

Спасибо девушки! Приятно,мне очень важны ваши слова:)) :flirt:

7

Ещё фотки:) да,от скромности я явно не умру :flirt:  :D

Отредактировано Chestaby (2008-05-12 17:32:16)

8

Ты просто сууууупер!!!!!! )))))))))))))Мне очень понравилось!!! И все САМА!!!!! На -  :surprise:

9

Спасибо,Танюш,взаимно :crazyfun:  В смысле сама?

10

Ты же ни у кого не училась ведь... или я что то не поняла)))

11

Из известных нет,я выступала со своей преподавательницей,а она училась у Иры Комаровской. Просто у нас с ней разные цели:) Я больше техникой в танце занимаюсь,а она состоянием внутренним,чтоб как у храмовых танцовщиц в древности было:)

12

Хде видео? :Р

13

Нету :dontknow:  :(

14

вай. шаман расстроилсо  :'( не увижу красоту...

15

может и увидите,если мой танец кто-нибудь снимал на закрытии феста:)

16

там все снимали))) так что увидите)))

17

Оооо,это хорошо,буду работу над ошибками своими потом делать :D

18

Приветик! =)
Мне очень понравилось как твое соло, так и дуэт!!! И костюм и пластика!

19

Исилиэль,спасибо,взаимно,ты была прекрасна!  :surprise:

20

http://www.youtube.com/watch?v=sLedF3Wc_AA  Наш дует с Натальей Джунковской на вечеринке по поводу закрытия трайбл фестиваля:)

21

http://www.youtube.com/watch?v=KlpD08FU1nU  Мой дебют,импровизация:)

22

ПОЛИНА!!!! БРАВО! ИМПРА ВЕЛИКОЛЕПНА :cool:  Утебя всё гармонично, стильно и технично.... даже неверится что это дебют и импровизация!! БРАВО!!! :flag:

23

Спасибо большое,зато мне жесть как верилось,что это дебют,изнутри всю колбасило не по-детски :D

24

Полина, примите и от меня комплименты. Очень хорошо!

25

Полиночка, ты умница !!!!!!!
Всё просто здорово !!!!!!!!!!!

26

Хоть я тебе уже и сказала это лично.... Напишу еще и здесь - ТЫ СУПЕР!!!!

27

Я думаю что если Chestaby будет двигаться также и в том же направлении, то мы доживем обязательно и до вручения ей Президентской Премии. (На этот раз она практически дышала в спину Beetlejuice:rofl: :mybb:  :cool:

28

Вау,как приятно это слышать:))))

29

ММММ... Какие ручки-змейки!

30

Chestaby
Сижу и тихо млею! Какая молодец!!! :flag: