Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Зрею я проколоть себе ни что иное, как нос. Сбоку, не знаю, как правильно назвать. Вот примерно так, как у Шерон.
Поделитесь, девушки-кто делал-как оно? Оченно больно? А последствия есть? Насморк там.....

И вообще, популярен ли пирсинг у трайбл-танцовщиц? У Рейчел-видела, у Кихары. Красиво.

Отредактировано Джанайя (2008-05-08 14:51:54)

2

Если очень хочется для выступлений, может быть лучше использовать какие-то временные колечки, липучки, есть же такое...  :yep:

3

У Зое красиво с двух сторон и ещё посередине они вставляют маленькую серёжку,чтоб не как у быка была,вообще супер! А вообще кому как,кому больно,а кому нет,зависит от человека:)

4

Тоже была такая мысль, плюс татуха, короче, разорение.

5

Я вот тоже себе хочу че-нить еще проколоть (пупок уже проколот!  :D ), но лицо не хочу... Сразу почему-то возникает мысль, что когда-нибудь мне будет лет эдак 50, и все эти пирсинги на лице смотреться будут не очень эстетично.... :no:  Да и работаю в серьезной компании, боюсь - не поймут... Подумывала одно время проколоть язык - отговорили. Сказали, что очень часто это потом на речь влияет, а я с клиентами общаюсь! Как начну потом шипилявить...  o.O  :canthearyou:  Или еще что-нить в этом роде... В общем, тоже вся в раздумьях....   :question:

6

Чувствительно везде где есть хрящ... Самый безболезненный прокол - языка. Татушки опять же больно бить там где есть кость, особо жестоко - берцовая забивается и достаточно неприятно лопатки, шейные позвонки и зоны за ушами.
Да и если вы захотите потом вытащить - шрам остается везде, где нет слизистой, т.е. щеки заживут... а вот на носу уже будет шрам.

7

Beetlejuice написал(а):

щеки заживут... а вот на носу уже будет шрам

Вот-вот, я о том же.... Личико не хочется уродовать....  :|

Beetlejuice, а кто-нить из ваших знакомых язык прокалывал? Что можете сказать? Как-нить это на речи отражатся? Правда ли, что потом зубы начинают сильно портиться?

8

maryaha написал(а):

Beetlejuice, а кто-нить из ваших знакомых язык прокалывал? Что можете сказать? Как-нить это на речи отражатся? Правда ли, что потом зубы начинают сильно портиться?

У меня проколот... Уже достаточно давно. На речи никак не отразилось - здесь главное чтоб колол хороший мастер (я ходила к Сергею Доктору в Тату 3000), скорее я начинаю кортавить когда вдруг вынимаю сережку. Зубы потрятся если носить некачественный металл - лучше покупать сережки из титана, или если вы одеваете слишком длинную штангу, и получается что сережка периодически попадает на зубы - естественно они могу сколосься - эффект как от нечаянно прикушенной вилки. Во избежание попадения металла на зубы - можно носить шарики из медицинского пластика. Где его взять - купить украшения в салоне, там и отдельно всевозможные цветные шарики продаются. У меня с зубами ничего не произошло, вообще просто надо раз в полгода доходить на осмотр к стоматологу и никакие проколы не повредят - это просто один из мифов.
Что сказать о заметности в жизни - половина моих даже очень близких друзей не знает о том что у меня есть пирсинг в языке, т.к. если специально это не демонстрировать и не смеяться открыв рот так, чтоб видно было пятки с изнанки это вообще не заметно) Заживает у всех по разному  - я в первый же день жевала мамины пирожки с капустой и не болело вообще ничего на 3 день, а кто-то может тока пить соки и есть мороженое втечении недели - двух. Вобщем это все сила самовнушения)

Отредактировано Beetlejuice (2008-05-08 15:57:25)

9

maryaha, а зачем, нам, молодым и красивым, думать о том, что будет лет через кучу?))))) Про работу-это да, тут не поделаешь ничего.
Но мне вряд ли сейчас кто-то запретит-я типа главбух (хоть какой-то плюс).
Да и тату из той же области. Ну буду я бабка-так я вся морщинистая буду,разве я буду кому-нибудь демонстрировать татуировки, кроме своего дедки?  :blush:

А я думала, что нос как раз и заживает хорошо, без шрамов.Хм. :dontknow:

10

Beetlejuice: Cпасибо за инфу!  :) Буду знать теперь. Может и решусь как-нить в ближайшем будущем! Кстати, много слышала про салон Тату 3000, все отзывы были лестные и позитивные. Буду иметь в виду!

Джанайя: Ну, такой вот я человек, почти все всегда делаю с оглядкой на то, "а что дальше будет и как это будет выглядеть потом"...  :shine:  :)  Наверное вы где-то правы...  ;)

Отредактировано maryaha (2008-05-08 16:23:04)

11

maryaha написал(а):

Beetlejuice: Cпасибо за инфу!   Буду знать теперь. Может и решусь как-нить в ближайшем будущем! Кстати, много слышала про салон Тату 3000, все отзывы были лестные и позитивные. Буду иметь в виду!

Да собственно не за что))) Вы будете готовы к любой боди-модификации лишь тогда, когда не будет появляться мысль "как бы чего не вышло"... Тату 3000 очень-очень классный, там делают все так что вообще не почувствуешь хоть и без анастезии... А татуировка это вообще дело на много серьезней пирсинга... ее надо выносить сначала мысленно, и лучше чтоб она для вас что-то значила, иначе через лет 5-10 будет так обидно за какого-нибудь тигренка или эльфика на попе, которого сводить - и больно и шрам останется, а оставлять - не интересно. Вообще их перебивают поверху...но это так размышления на тему)))) Я просто долго на эту тему мозговала - сейчас ищу татуировщика хорошего...

Джанайя написал(а):

А я думала, что нос как раз и заживает хорошо, без шрамов.Хм.

Там такой не красивищный рубчик остается, как будто угорь...(((( у меня у сестры такое осталось(((

12

Да, про татуировки соглашусь, надо действительно с ними "пожить" мысленно. Хотя я против зайчиков и тигрят, даже временных.))))
У меня есть тату, но на том месте, где не больно и мало кому видно, я иногда сама про нее забываю.

maryaha, это шикарнейшая черта характера. Я вот всегда получаю, за то, что без оглядки, в омут с головой)))))

Beetlejuice, спасибо. Буду думать. Хотя хочется очень.

13

Джанайя написал(а):

У меня есть тату, но на том месте, где не больно и мало кому видно, я иногда сама про нее забываю

я так про штангу в языке забываю)))) Кто нить из знакомых прокалывает, я выдаю не подумав фразу "Ой, я тоже хочу" =)))) уже не однократно такое было)))))))))))
А татухи хочу на самых больных местах... Посему собираюсь с духом и с деньгами))))

14

Beetlejuice, давайте хотеть вместе)))). Я тож зрею-предплечье и(или) лопатка)))) или шея....эх....

15

Джанайя написал(а):

Beetlejuice, давайте хотеть вместе)))). Я тож зрею-предплечье и(или) лопатка)))) или шея....эх....

Ура! Давайте!!!!
Я хочу лопатку и берцовую кость (целиком голень - от щиколотки до колена). Надо искать спонсора)))) срочно или продюссера)))) Вобщем объявление: Две трайбалистки ищут спонсора , для выдачи денег на татуировки на потребу их трайбаловой душе. Зажигательные пляски гарантируем...)))

16

Точно!!!!

Правда, напугали меня тут, но что-то я в это мало верю.
Вот ссылка http://anomalia.kulichki.ru/text9/321.htm

17

Чесно говоря куличики, по мне так тот же самый башорг.... Это.... это наверное как, когда цыганка у вокзала подходит и начинает утверждать, что "деточка, а на тебе порча"...Или как сообщение, что вот откопали 10 черепов размером с кулак, каждый кто к ним прикосался - умирал... Вроде как и страшно, но при этом присутствует непроходящее ощущение, что тебе вешают лапшу на уши) Ведь если посмотреть с другой стороны, во многих культурах считалось что рисунок на теле отгоняет злых духов... а если переходить на бла, бла, бла и Бог един, то что же получается.... господа! кому верить  :confused:

18

Так вот ведь о том то и речь. Если все-таки главное-моя душа, а тело бренно, то татуировка умрет вместе с телом. На душу то она не наносится.
И опять же, много лдей, совершивших страшные грехи, чисты телом.....
И вообще, во времена охоты на ведьм, знаком дьявола считалась родинка.
Так что для меня вопрос дюже спорный, поэтому особо то не испугалась. К тому же, мои трайбл- и белли-танцы, думаю, тоже одобрения церкви не заслуживают.

19

Так что не волнуемся... продолжаем активный поиск спонсоров))))

20

Точно!!!  :cool:

21

:shine:

22

Джанайя написал(а):

Beetlejuice, давайте хотеть вместе)))). Я тож зрею-предплечье и(или) лопатка)))) или шея....эх....

Beetlejuice написал(а):

Так что не волнуемся... продолжаем активный поиск спонсоров))))

Девушки, возьмите меня в свой "клуб хотящих"!  :flirt:  Я тоже хочу татушку, правда на животе, чуть повыше пупка. Тоже, говорят, больно (там кожа чувствительная)... Какой-нить замысловатый рисунок или цветочек красивый...   :)  Эх, хотелки...  :disappointed: Где б, действительно, спонсора найти на на все эти хотелки!  :D

23

maryaha написал(а):

Где б, действительно, спонсора найти на на все эти хотелки!

Конечно возьмем)))Спонсора нам СПОНСОРА!!!!! :flag:

24

А у меня бровь,язык ,пупок проколоты,былиуши множество раз,но зарастила...буду медузу колоть,татуху на ноге мне подруга набьет...а дреды я только недавно сняла.
У меня вообще все мои друзья в пирсинге ходят с ног до головы...и с тоннелями...

25

Медуза-это тату такое????? И что такое тоннели? Просветите темную меня  :blush:

26

Медуза-пирсинг над верхней губой в ямочке (как у Зое),
тоннели большие дырки в ушах от 5 мм до 5см максимум...(у рейчел  в ушах тоже вроде тоннели.)

27

О...понятно.Спасибо.

28

Открылось производство украшений ручной работы в Москве. Стилистика: modern primitive, tribal. Пирсинг, бижутерия. Принимаются заказы.
Это не совсем то, что мы привыкли видеть в tribal fusion, но тем не менее это тоже tribal. Ассортимент постоянно дополняется новыми коллекциями. Ознакомиться можно пока здесь:

http://vkontakte.ru/club4066556

Надеюсь, что появится и специальный сайт, когда производство достачно расширится.

29

Пора делиться и своими знакомыми)
Девушка Евгения занимается созданием украшений из керамики. В основном делает украшения для пирсинга, еще выполняет индивидуальные заказы по вашему описанию или фото. Из материалов еще используется полимерный пластик. В общим, смотрите фото!!!
http://tunnels-for-you.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/club2050630

30

Для тех кому тянуть уши не хочется, обманки можно купить тут http://www.tattoo-shop.ru/all_for_piercing/fake/