Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Мечты и желания » Зов о помощи к владеющим языками!


Зов о помощи к владеющим языками!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушки, кто хоть сколько знает английский язык! Если у вас есть свободное время, то прошу помощи с иностранными статьями. У нас очень мало информации по трайблу, тогда как на английском её - море!!  Пишите сюда о своей готовности помочь и я буду присылать статьи для перевода, возможно даже уже грубо переведенные, нуждающиеся просто в приведении в литературный вид. Это действительно очень нужное дело! Заранее спасибо!

2

Niafa, с удовольствием возьмусь за это дело, присылайте мне на мейл статьи, единственное, что в срочном порядке не всегда будет получаться переводить, но, по мере сил, буду стараться.

Отредактировано Fotini (2007-11-20 14:31:27)

3

Niafa, пишите, с удовольствием помогу! Я наконец добралась до компа и зарегистрировалась на вашем форуме.  Спасибо огромное всем вам за его создание!

Ирина Комаровская

4

Niafa, извините, что врываюсь, с английским, конечно, не ах, но если есть инфа на итальянском, могу помочь, присылайте на мой адрес. Заранее спасибо. Наталья.

5

Обращайтесь :)

6

Помогу с удовольствием!)))

7

Если помощь еще нужна - я, в общем, лингвист и переводчик, помогу с удовольствием  :yep:

8

Ой, если еще актуально, меня тоже можете иметь ввиду :) Правда, у меня специальность технического переводчика, но по трайблу столько всего из забугорного читала, что должно получиться :) Только срочность обещать не могу  :dontknow: И с итальянским если помощь нужна, тоже могу попробовать. Правда, с ним посложнее будет, уже лет 6 практики не было.

9

помогу с английским и немецким

10

я по специальности переводчик! :) Пишите! :)

11

Если еще нужно то Английский у меня лучше русского, поскольку жила 16лет за границей, любые переводы или даже как переводчик, обращайтесь!

12

Ananda написал(а):

Если еще нужно то Английский у меня лучше русского, поскольку жила 16 лет за границей, любые переводы или даже как переводчик, обращайтесь!

Спасибо, будем иметь ввиду.
Ananda, а Вы теперь в Москве? :flirt:


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Мечты и желания » Зов о помощи к владеющим языками!