Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Исполнители и группы » Я-Джанайя.Трайбл-новорожденная))))


Я-Джанайя.Трайбл-новорожденная))))

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Наташ, такой образ необычный-белоснежный!  :cool:  Даже на фотках завораживающе! Видео в студию!  :)

62

Будет видео, обрабатывается)

63

Натуська, оч красивый кост и ты))) скорей бы видео)

64

ООоооо какие фото!!! костюм, образ - все восхитительно! :cool:

65

Пасиб)

66

Мне очень понравились фотографии. И необычное решение в таком белом цвете, отрадно было смотреть.
Можно спросить? Джанайа, у тебя нос проколот? Или там просто украшение?

67

Всё супер!!!! Только хочется железяк побольше на руках и какую-нить лилию на голове:blush: А так всё просто на высшем уровне! И вопрос,а что это за кружева такие на бёдрах?))

68

Ноэми, эт бинди. Прокол носа - пока мечта) Руки все не доходят, да даже не руки, а финансы.

Chestaby, по огромному секрету скажу - этот костюм - вторая жизнь старого кружевного свитера))). Железяк и лилию надо, да и лиф надо украсить, не успела просто.

Пасиб. :surprise:

69

не в железяках счастье))))...главное - танец

70

Но гульки я все ж люблюююю.......))))

71

Танец на дне рождения нашей студии Эль Хайяти.
Проба пера в постановке и создании образа. Все мое)

http://rutube.ru/tracks/1246361.html?v= … df6229c659

72

И тишинаааааа...  :dontknow:
Ладно, раз всем форумчанам недосуг  :D давай я тебя покритикую в аське, айда в аську!

73

Eka написал(а):

давай я тебя покритикую в аське, айда в аську!

Не надо Джанайю критиковать, тем более втихушу. :D  Ты тута пиши, а мы тоже выскажемся. :yep:
Мне очень мешает качество изображения, понимаю конечно что без вариантов, но нифига не видно, музыку ели слышно.
Некоторые движения рассмотрела. Кое-что понравилось, хорошо выполнено.
Совет всем (Джанайе и Эхо в частности):  :idea:
Если вы выполняете повороты (в АТС обзываемые Spins), то рука должна быть жесткой, а не летать во всех направлениях и по разным траекториям.
Смотрим здесь: на этих отрезках временных 0.45, 0.53 и 1.44
http://ru.youtube.com/watch?v=8ZtQa8bUO … re=related

74

вот дельная информация, спасибо, будем работать!

75

Ага, я так эти повороты люблю)))

76

Трайблханум написал(а):

Не надо Джанайю критиковать, тем более втихушу.   Ты тута пиши, а мы тоже выскажемся.

А я что, я ничиво! Я вот хочу змеистых рук (больше работы кистями в частности), изоляций и больше экспрессии. но это мое имховое имхо, Джаня с ним давно смирилас  :rain:

77

Eka написал(а):

А я что, я ничиво! Я вот хочу змеистых рук (больше работы кистями в частности), изоляций и больше экспрессии. но это мое имховое имхо,

Хорошее у тебя однако имховое имхо. Путево говоришь! :cool:

78

Мне показалась сама музыка очень сдержанной.....После концерта ко мне в группу пришли на занятия новенькие дамы и сказали, что им понравился трайбл тем, что танец шел "изнутри". Это польстило.
А про руки согласна...и про изоляции тож.... :rain:

79

выдержано, эстетично - просто красиво)))

З.Ы. поправки тебе уже сказали)

80

Джанайя написал(а):

Мне показалась сама музыка очень сдержанной.....

Джань, я про экспрессию не в том смысле, чтобы выйти, залезть на барную стойку и набить морду бармену  :D
Экспрессия бывает и медитативная, просто очень хочется, чтобы ты ее не гасила, пусть будет ярче, ты на это способна!

81

Пасиб, я поняла. Эта дурацкая сдержанность не там, где нужно - моя беда.

82

Ната, ну что ты себя изводишь, всё прийдёт , всё будет!!!!

83

Пасиб, Машуль  :flirt:

84

Тема переехала на новый форум:
http://www.tribal.su/viewtopic.php?f=27 … 8caf56da50


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Исполнители и группы » Я-Джанайя.Трайбл-новорожденная))))