Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Исполнители и группы » Я-Джанайя.Трайбл-новорожденная))))


Я-Джанайя.Трайбл-новорожденная))))

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Я-Джанайя.Живу в Великом Новгороде.Ну, мы уже знакомы немного.
Вчера у меня состоялся дебют! Танцевала трайбл-фьюжн, за основу взяла потановку с МК Харридан в Питере, за что еще раз ей низкий поклон.
Очень волновалась за реакцию зрителей, ведь это-первый номер в стиле трайбл в нашем городе.Но!!!! Прошло все на ура!!! Я очень рада и хочу поделиться радостью с вами.

Костюм выдумывала и шила сама, с помощью моей мамочки.:rolleyes:

2

Поздравляю!!! Так держать!

3

Джаная, дорогая, Поздравляю!
Зеленой тебе дороги, легкости твоим ножкам, отваги в сердце - и все задуманное получится!!!!! :cool:

4

Здорово, классно!!!  :cool:  :cool:  :cool:
Поздравляю с успешным дебютом!!!  :cool:  :cool:  :cool:

5

поздравляю!!! ура!ура!ура!!! ма-лад-чин-ка! :flag:

6

Джанайя! Я очень-очень за тебя рада. По всему видно, что ты человек талантливый и многогранный. Я тебе уже писала - ты так аристократично смотришься!

7

Так-так... А где видео? Видео в студию!  :disappointed:
И фотки маленькие! А так хотелось рассмотреть костюмчик! Девочки, не стесняйтесь, большие фотки - это хорошо!
С дебютом!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

8

Спасибо большое за поддержку, девочки!!!!!Мне приятно-приятно-приятно!!!!!Фотки сейчас еще попробую выложить-мало их, к сожалению.
Сегодня мои девчонки, с которыми мы вступаем вместе, потребовали поставить им срочно групповой номер в стиле трайбл)))))  Ура.

Отредактировано Джанайя (2008-03-16 20:52:38)

9

Джанайя, поздаравляю тебя с дебютом!  :) Пусть всегда тебе сопутствует удача, любовь и внимание зрителей!  8-)

10

Присоединяюсь!!! =)

11

Спасибо! Я рада, что я с вами!

12

Красавица.
Видео оч хотца :)

13

Не выпросить никак у тех, хто снимал.....надеюсь, что все ж выпрошу)))

14

С дебютом! Пусть всё будет легко!

15

Увидела на Беллиданс.ру изменённую аватару и поняла - свершилось!
С дебютом! Пусть это будет началом яркой трайбл-жизни!
Скажите снимавшим видео, что тьма народу от Сибири до Питера ждут!

Отредактировано Афийя (2008-03-22 15:31:43)

16

Афийя, спасибо большое. Я счастлива, трайбл-это мой стиль жизни!!! Ощущения непередаваемые просто!!!!Вот еще одна фотка.
И видео будет!!! Не это-так другое!

Отредактировано Джанайя (2008-03-24 11:55:23)

17

Вот видео мое. Проводила у нас в Новгороде ознакомительный урок по трайблу и в качестве иллюстрации показывала танец Харридан с Питерского мк. Очень надеюсь, что получилось, хотя бы немножко, ибо ВОЛНОВАЛАСЬ СТРАШНО!!!!.Покритикуйте меня, пожаааалуйста.

http://dzhanajya.rutube.ru/movies

(отбежала в угол и накрылась ветошью).

Отредактировано Джанайя (2008-05-06 14:57:52)

18

А вот почти все мое новорожденное племя!!! Прошу любить и жаловать!

19

Уря :) Как зоветесь-то, племя молодое, незнакомое?

20

Поздравляю с рождением нового племени!  :flirt:  :flag:  Творческих вам успехов!!!!!   ;)

21

А была я на Бали в прошлом году.Влюбилась без памяти и сердце мое осталось там.
Поэтому и племя решила назвать по имени одного из известнейших балийских храмов - Tanah Lot

А история храма такая:

Тана Лот-это очень известный храм Бали, по крайней мере именно его чаще всего изображают на видовых открытках и обложках путеводителей. Он расположен на юго-западном побережье острова, на каменистой гряде, которая во время прилива превращается в маленький остров. На это время религиозные церемонии переносятся на “большую землю”, а в период отлива снова возвращаются в храм. Легенда о возведении Tanah Lot относит событие к периоду средневековой историей Бали и связывает его с именем влиятельного священнослужителя Dang Hyang Nirartha. В 1489 г. он поселился здесь, чтобы сохранять и укреплять индуистскую веру. Со всего Бали люди приходят сюда, чтобы воздать приношения великому Учителю, достигшему нирваны, и помолиться верховному божеству Ida Hyang Widi о благополучии души и тела.

Фотки всю красоту передать не могут.Он в реале просто фантастичен!!!!

Мои ощущения от посещения Храма:
Представьте: с одной стороны - Океан, лишь ненадолго отступив, ласкает подножие Храма. В его набегающих на оголенный берег волнах чувствуется скрытая мощь, великая сила, способная разрушить что угодно, подвластная лишь воле Бога, позволившего нам ненадолго прикоснуться к величию посвященного Ему Храма. Говорят-время теряет там свое значение.Это действительно так.

Трайбл дает мне почти те же ощущения. Сила Океана и мощь Земли.

22

А сейчас - слайды:

Влюбилась я в сам остров, его жителей и природу......а самой главной моей любовью стал Океан......

23

Забыла пояснить. Tanah переводится, как ЗЕМЛЯ, Lot-МОРЕ.

Очень по-трайболовски, я думаю.

24

Классно! У меня родители там были этой весной (мне, к сожалению, пока не довелось. Работа...  :angry: )... Привезли много видео-записей (правда, камера у нас старенькая, не цифровая...). Да, это место похоже на сказку... Конечно, запись не передаст всех этих ощущений, которые можно испытать там, но все-таки...  %-)  :jumping:
Кстати (заранее прошу прощение за офф-топ), как вам местные танцы? Мне родители специально записали прям несколько (в отеле 2 или 3 раза в неделю организовывали подобные выступления!)... Как вам позы, руки? По-моему, очень интересно! Особенно движения пальцами: "крабики" и вибрации... А ведь неплохой фьюжн (без приставки "трайбл" :D) может получиться!  :flag:  :)
Пысы: А имя у вашего племени, по-моему, замечательное!  :cool:  :)

Отредактировано maryaha (2008-05-06 16:13:53)

25

Землеморцы, сталбыть :)

26

Ага. Они самые))))

Танцы у них очень необычные, а может, просто непривычные для нашего славянского глазу))). Видела вживую танец, который называется Кечак-это просто театрализованное представление. Причем музыкальное сопровождение-голоса участников. Это нечто.
Позы, руки-да, позаимствовать можно. Да и некоторые детали костюмов и причесок тоже)))

27

Джанайя, классная аватарка!  :cool: Вся в образе!  :)

28

Пасиб. :blush:

29

http://www.tribaldance.ru/node/78
Вот и я тут теперь есть. Уря.

30

Джанайя написал(а):

http://www.tribaldance.ru/node/78

Здорово  :flag:


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Исполнители и группы » Я-Джанайя.Трайбл-новорожденная))))