Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Исполнители и группы » Я-Джанайя.Трайбл-новорожденная))))


Я-Джанайя.Трайбл-новорожденная))))

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Вот фото мои с гала-концерта фестиваля "Аль-Шарк"

32

Клааасные фотки!.
А что там сзади на сцене, такое впечатление как будто водопад?

33

Фото супер!!!! Очень красивый образ! Хде видео?))

34

Пасиба, девочки.Там задник очень блестящий, думали, будет ужасно смотреться, но фа фотках-просто класс!!!
Видео будет, обрабатывается, на 2 камеры снято, так что, думаю, дождусь)))

35

14 сентября прошел открытый урок по трайблу в рамках Дня Открытых Дверей в нашей студии!!!
Рада тому, что сумела заинтересовать девушек, уже есть желающие идти дальше в трайбл!
Вот немного фотографий:

Отредактировано Джанайя (2008-09-15 13:01:29)

36

Наташ, поздравляю!!!!!  :cool:   :)  Молодчинка!!!! ДАльнейших тебе успехов в этом непростом деле!  :)

37

Пасиб, друг) Вот теперь жду соплеменников))

38

Джанайя, молодец. А объявы об уроке где давали? На фото несколько явно постбеллидансовых дам.

39

Молодца! Расти и развивайся племя Tanah Lot!

40

СУПЕР! Умничка!!!!! Мои поздравления!!!! :surprise:

41

Афийя, в контакте группу создали-раз, на форуме нашем местном тоже, потом сработала самая лучшая реклама - ОБС ("одна баба сказала"), и пришли "старички" с прошлого года - три,  и просятся новые, вопросами засЫпали.  Некоторые просто пришли на день открытых дверей именно студии арабского танца, не подозревая, что будет что-то новенькое.
Я сделала опять, как и в прошлом году, что-то типа презентаци - история, музыка, смысл, идея и т.д. Втиснула и АТС и фьюжн, потом танцевала. Вроде дамам понравилось)))

Няф, спасиб! Трайблу в Великом Новгороде  - Быть!!!

42

очень интересный образ, фото так нравятся, и хочется видео глянуть...

43

ПОЗДРАВЛЯЮ!!)))

44

Пасиб)

45

Джанайя, фото отличные, вам идет и трайбл-костюм, и фьюженские движения. Судя по видео на первой страничке, вы будете танцевать фьюжн на высоком уровне, продолжайте трайбл-атаку родного города, дело это благородное, удачи! :flag:

Маленкий совет: танцуйте полностью свои постановки: вашему телу нужна свобода.

46

Вот если после таких ободряющих слов вождь мне будет в аське ныть про то, что не может танцевать фьюжн, я его укушу за косу  :D

47

Спасиб, я прям воспряла духом)))  :flirt:
Импровизировать очень тянет, но пока боюсь, честно. Опыта маловато, это как языковой барьер - надо решиться раз, а потом все будет супер)))

48

НАташ, импровиз - дело не такое хитрое, как кажется на первый взгляд (ИМХО)! Особенно, когда периодически забываешь куски своей постановки на сцене...  :D

49

Машуль, я согласна - я тож постановку Ксю уже и не помню в первоначальном варианте, тож там вставляла свое, каждый раз разное) Просто хочется, чтоб лексика была побогаче, чтобы голова в танце не думала)))

50

Спасибо девушки, за поддержку))) Большое)))

51

Сообщения про импровиз перенесены сюда:
Импровизация?.. Да!!!

52

АТСю вся при счастье

53

Джанаечка!!! Я тебя поздравляю!!!! Не останавливайся на достигнутом!!!! А про импроз - так я думаю все поначалу боятся, а потом только так и танцуют. Я вот дома перед мамой тренеруюсь, очень помогает :cool:

54

Ситора, мама - зритель предвзятый, ей все мое нравится)))

А кстати - у тебя ж наше фото с Ариэллой, да? Не сможешь выложить, а????

55

Когда я чувствую, что она лукавит, я прошу заснять все на видео. тогда видно все ошибки  :blush: А я совсем забыла про фотку, сейчас попробую выложить.

56

УРААААА!!!Жду!!!!

57

ловите

58

ПАСИБАААААА!!!!

59

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

60

Вечеринка, посвященная дню рождения школы Аль Шарк. Еще один масенький шажок к мастерству.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Исполнители и группы » Я-Джанайя.Трайбл-новорожденная))))