Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Про всякое » Наше чтиво - вкусно, полезно, интересно


Наше чтиво - вкусно, полезно, интересно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Двайте в этой темке делиться книжными "рецептами".
Кому что из недавно прочитанного понравилось?

Нашла недавно "Сладкая соль Босфора" автор Эльчин Сафарли. Своеобразный слог, интересное построение сюжета. Книга как хороший кофе - греет и приносит с собой запахи других стран.

А еще спросить хотела, может видел кто в сети ссылку для скачивания книги "В чёрных шатрах бедуинов" Лотар Штайн. Почитать охота, интересно мне.

2

я позорным образом читаю все подряд, кроме любовных романов  :flirt: и, самое ужасное, название и автора с трудом помню. так и живу: в месяц 2-7 книг, а вот что это было... :) сейчас плотно "подсела" на Макса Фрая: скупила почти всю серию, сейчас на 4ой книге-за уши не оттащить. иные миры-это наше все :)

3

Я года два назад пыталась Макса Фрая прочесть. Не пошло..... Может такое состояние-настроение было тогда. Попытка будет повторена, нужно только волну поймать нужную.

Мне еще Терри Пратчет нравится с его серией "Плоский мир", про мир, что покоится на спине гиганской космической черепахи, про волшебника Ринсвинда, про сундук из древесины груши разумной, про чудаковатых богов Диска (планета так называется, мир-то плоский) которые по ночам ходят бить окна атеистам. Там полно персонажей на любой вкус.

4

Ноэми написал(а):

Терри Пратчет

ага! вот кем я после Фрая займусь ;) нравяцца мне всякие иные миры и сказки. Толкиен в этом был силен :)

5

Из авторов фэнтези люблю Маккефри (прочитала всю драконовскую серию - вещь!!! есть и другие), Громыко и Раткевич. Последняя весьма своеобразна... некоторые вещи меня почти возмущали, но не оторвёшься.
Сейчас накачала книг Дины Рубиной.

6

Из фэнтази - перечитала в очередной раз сагу Сапковского о ведьмаке.
А так - читаю Мирча Элиаде.

7

Желязны читаю."Создания света-создания тьмы".Пятый раз.Как наркотик-еще столько же прочитаю.

8

Оооо,я сейчас тоже Макса Фрая читаю. Все книги Лабиринты Ехо прочитала,теперь читаю книги серии Хроники Ехо. Пока не прочитаю не успокоюсь и другие книги не начну:)))) Ещё очень люблю книги Анхеля де Куатье и Пауло Коэльо. И конечно же Властелин колец,просто шедевр!


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Про всякое » Наше чтиво - вкусно, полезно, интересно