Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Нижний Новгород!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Есть идея пригласить вас в Нижний Новгород с мастер-классами... Предположительно - середина-конец апреля. 
Наша школа планирует устроить серию мастер-классов (фламенко, индия), и очень хотелось бы  "официально"  открыть стиль трайбл для  города :)
Помещение под мастер-классы есть.     Жду ваших условий:)

2

Без проблем, назначайте дату, определяйтесь с темами - приедем. Условия в личку вам сейчас напишу.

3

Hessa написал(а):

Здравствуйте! Есть идея пригласить вас в Нижний Новгород с мастер-классами... Предположительно - середина-конец апреля.
Наша школа планирует устроить серию мастер-классов (фламенко, индия), и очень хотелось бы  "официально"  открыть стиль трайбл для  города :)
Помещение под мастер-классы е

Hessa привет, мы с вами из одного города, и я тоже как и вы интересуюсь трайблом, и возможно мы с вами знакомы. В НН есть свой  сайт и форум который открылся совсем недавно. Наш сайт тоже планировал пригласить специалиста по трайблу  по  МК, поэтому я на этом сайте.Если вам удасться организовать МК по трайблу , то на нашем форуме надо сделать обьявление, если вам нужна организационная помощь по проведению МК напишите мне личное сообщение.Жду письма!