Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Исполнители и группы » Marsh Lights Tribe [Племя болотных огней]


Marsh Lights Tribe [Племя болотных огней]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тема закрыта в связи с реорганизацией Племени. Дальше живем тут:
http://tribaldance.4bb.ru/viewtopic.php?id=325

ну што, кикиморки мои... тьху!!! то есть, русалки, конечно же :)
в этой теме предлагаю выкладывать свои фото в трайбл-аммуниции и рассказывать, кто где занимается...
Больше пока нечего, потому что племя мы странное - то ли мы есть, а то ли нас нету... %)

Отредактировано Eka (2008-02-20 18:56:08)

2

Да уж... Вы, Болотные огни, неясные такие, колеблющиеся, манящие и недостижимые, и ужасно опасные, и необъяснимо прекрасные...  :D
Удачев вам, девочки! С днём рождения!

3

Дату дня рождення какую будем считать? вчерашним числом? Или когда шаман обрисовался? А то как справлять то?

4

Давайте считать днем рождения дату первого МК по трайблу в Питере :)

5

Девушки, в принципе, есть возможность начать заниматься у меня в студии. Можно для начала заниматься пару часов один раз в неделю, посмотреть что за племя соберется )

6

Kanctancia, отличная идея, имхо. Расскажите, плиз, поподробнее, где студия и почем занятия, по каким дням можно было бы :)

7

А нам к вам можно будет в гости....периодиццки.....мы тож болооотные.....)))))? Ну, пока без роду, племени?

Отредактировано Джанайя (2008-02-21 21:50:43)

8

Eka написал(а):

Давайте считать днем рождения дату первого МК по трайблу в Питере

поддерживаю

9

Eka, Зал находится на ст. м. Академическая на пр. Науки, д. 38 (минут 10-15 пешком от метро).
К лету планирую перебраться в зал прямо через дорогу от метро.  ;)
Сейчас у меня занимаются две группы. Пон., четв. с 20-21, 21-22. Обе группы больше года занимаются, соответственно уровень уже достаточно неплохой. Конечно, сейчас мы большую чать времени уделяем технике беллиданса, но я пробую понемногу давать им наложения, замки, простенькие связки в стиле трайбл-фьюжн (заодно изучаю реакцию и смотрю на будущее у кого из девочек есть способность к стилю). Начинаем осваивать сагаты (что для трайбла достаточно полезно).  ^_^
Я в конце марта на две недели уезжаю и в конце апреля на неделю в Египет, поэтому сейчас пока всех желающих хочу пригласить в уже существующие группы.
Так что, елси есть желание присоединиться пока к этим группам, освежить в памяти или улучшить технику беллиданса и плюс, потихоньку начать осваивать трайбл и фьюжн - то я буду очень вам рада !!!  :cheesy:
А когда сформируется небольшая группа, уже совершенно определившаяся в том, что хотят заниматься трайблом, то мы отдельное время, максимально удобное для всех выберем.  ;)

Джанайя, конечно, приезжайте!!! Будем очень рады !!!

10

Джанайя написал(а):

А нам к вам можно будет в гости....периодиццки.....мы тож болооотные.....)))))? Ну, пока без роду, племени?

Всегда пажалуста :)

11

Kanctancia
Я беллидансом занимаюсь в школе Ясмин, так что технику освежаю и улучшаю там :)
Если захотите организовать группу четко по трайблу - с удовольствием присоединюсь одной из первых, тем более что живу не так далеко от зала ;)

12

Eka, хорошо, буду иметь вас ввиду ! ))
Думаю, такая группа, четко по трайблу будет где-то в начале мая.   ^_^

13

маладцы :) но кто вам всем мешает объединяться не по принципу учитель и ученики, а на равных? Трайблханум спросите-их группа на таких условиях создана. очень эффективно, креативно и прочее... собираются, чтоб постановку сделать, технику отточить и усё. зал, если я прально понимаю, снимают ради такого совместно или дома у кого-то тусят... короче, пишите Свете-она расскажет ;)

14

Harridan, такой подход просто великолепен если группа более-менее одного уровня. Я более половины своей жизни была участником подобного коллектива, где все имели право вносить свое в постановки или предлагать свои решения композиции танца, однако все равно была участница гораздо более опытная в таких вещах, которая генерировала основу танца, его стилистику. Думаю, без нее наши творения выглядели бы более чем дилетантскими или мы бы быстро разошлись, не состыковавшись во мнениях.
Поэтому я считаю что для молодого коллектива важно, чтобы был кто-то был направляющим, что однако не значит руководящим.
Хотя, если группа подберется ровненькая по технике и схожая по восприятию танца, то я думаю нужно работать по методу Светы )))

15

Kanctancia написал(а):

Поэтому я считаю что для молодого коллектива важно, чтобы был кто-то был направляющим, что однако не значит руководящим

я это и имела ввиду, просто, как всегда, не совсем точно выразилась   :embarrest:

16

Kanctancia написал(а):

Eka, хорошо, буду иметь вас ввиду ! ))
Думаю, такая группа, четко по трайблу будет где-то в начале мая.

Прекрасно! Очень жду  ;) *осторожно закатывает губу и придерживает ее до мая*

17

Eka

классная подпись!  :nuts:

18

ой я тоже с удоольствием присоединяюсь!

19

Пасиба!

20

Eka, какая замечательная новая аватарка!!!! ОЧень нра!!!!!  :cool:   :)   :)   :)

21

maryaha
Пасиб  :flirt: Трайбчанской пока нету фотки, так что пусть будет такая %)

Добавлено Няфой:
Тема закрыта в связи с реорганизацией Племени. Дальше живем тут:
http://tribaldance.4bb.ru/viewtopic.php?id=325

Тема переехала на новый форум:
http://www.tribal.su/viewtopic.php?f=27 … 8caf56da50


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Исполнители и группы » Marsh Lights Tribe [Племя болотных огней]