Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » В чем танцевать? » шаровары и прочие штанцы.


шаровары и прочие штанцы.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Они  не между ног... они ... ну шов почти точно по середине  бедра идет...
Хотя да... точно запутала....  o.O  Извиняюсь! нашла и свернула.... стыдно то как....
косая в мотне, долевые и поперечные  в швах стыкуются и один шов сзади, а другой впереди.... вот.... :yep:

Отредактировано Wisteria (2009-02-05 12:32:04)

32

Ой, а я то как запуталась((( Как их шить то в итоге? Ничего не понял.  :'(

33

Извиняюсь за запутывание еще раз... уж больно давно я это все кроила. В виде искупления постараюсь дошить и сфоткать свои парчовые.
По поводу моей - идея там такая: на ткани по изнанке разметить все как на выкройке.
Потом вырезать то, что заштриховано на выкройке.
Потом сложить как в инструкции по пошиву нарисовано - помеченные одинаковым цветом стороны сшиваются между собой до меток. Это будут швы штанин.
Потом все просто - где дыра большая, там будет пояс, где маленькая  - манжета штанины. Пояс можно делать разный, можно молнию вставить, можно запах оставить, можно резинку сделать(и не одну).

34

Wisteria, спасибо еще раз. Пошла шить....Жду фотки))) Уж очень нравятся мне такие штанцы)))

35

Тема переехала:
http://www.tribal.su/viewtopic.php?f=22&t=259


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » В чем танцевать? » шаровары и прочие штанцы.