Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Пульс сайта tribaldance.ru » Переезд на новый хостинг! Нужна Ваша помощь!


Переезд на новый хостинг! Нужна Ваша помощь!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Раздел обработала, все выслала.
От себя скажу: девушки, при обработке уделяйте внимание ссылкам. если они отображены с точками посередине, то, чтобы адекватно их скопировать, нужно открыть каждую и скопировать заново из браузера.

32

Спасиб! Все получила!

33

еще планирую что-нить из оставшегося обработать, но по будням никак не могу ((( Ниафочка прочтите великодушно! в выходные заявлюсь )))

34

Да за что ж прощать то? Вы же мне так здорово помогаете! После Феста займусь уже выкладыванием тем  на новый форум, так что есть время еще.

35

Сожалею, но в инет забегаю не надолго. Поэтому обработала эгоистично только тему про своё племя.

36

Девушки, Великий переход начался!!! Буду постепенно закрывать тут форумы, как только они откроются на новом адресе TRUBAL.SU

Прошу прощения за вынужденные неудобства, связанные с перерегистрацией на новом форуме и прочими техническими моментами переезда.
"Лучше два раза погореть, чем один раз переехать"

Если у Вас возникают проблемы с регистрацией под своим прежним ником, то возможно это связано с тем, что я Вас уже зарегистрировала. Или пишите мне тут в личку,  а лучше всего на почту niafa@ya.ru, или регистрируйтесь под своим ником с цифрой 1, я увижу это и исправлю Вам ник.
Спасибо за понимание ;)

37

Ниаф, а точно TRUBAL.SU? :)

Отредактировано Quarzo (2009-04-02 15:09:06)

38

Ой...нет конечно... TRIBAL.SU

39

Niafa написал(а):

регистрируйтесь под своим ником с цифрой 1

Вот у меня возникла такая проблема. Зарегистрировалась с "1".

40

А у меня возникли проблемы с аватаркой... Аватарка размером 90х120 не вставилась... Написали, что "изображение должно быть не больше 120X120 и не меньше, чем 120Х120"... То есть теперь можно будет вставлять аватарки только 120Х120?  :'(

41

Я тоже зарегистрировалась с 1...и с размерами аватарки действительно непонятки какие-то  :dontknow:

42

По размерам авы иисправила проблемку, теперь можно загружать аву размером от 70х70 пикс до 130х130

Lea Maiastra - единичку убрала, должно быть все норм.
Confessor - послала тебе вличку пароль от старого ника. Ник с еденичкой будет  удален.

43

Я тож там с единичкой.  :confused:

44

И Вам пароль выслала.

45

У меня все норм. СПАСИБ.

46

Спасибо, Юлечка. Только там никто не пишет.  :confused:

47

Так вот и начинайте писать ;) Скоро все насущные темы попереносю туда. Очень постараюся в течение 2 недель управиться, вон уже "Исполнители и группы" переехали полностью и "Про всякое" - тоже.
Кстати если есть возможность и желание помочь мне в этом нелегком деле - буду очень рада!

48

Всем, кого я регистрировала сама отправлен в личку (тут) пароль на вход в новый форум! Велкам! В профиле пожалуйста не забудьте заменить адрес почты на свой, а то все уведомления будут мне приходить ;)

49

Подфорум "Трайбл-маркет" переехал полностью:
http://www.tribal.su/viewforum.php?f=25 … cfc6512f44

50

Подфорум "Разговоры про трайбл" переехал полностью:
http://www.tribal.su/viewforum.php?f=7& … 19ce59c722

51

Подфорум Tribal-fusion переехал полностью и на новом уже появиличсь новые темы:
http://www.tribal.su/viewforum.php?f=19 … 6b30c38947

52

и у меня проблемы никак не могу ни войти под старым ником, ни зарегистрироваться под новым (просто не приходит уведомление об активации на почту). Хелп плиз!!

53

Frida("МOONLIGHT") написал(а):

и у меня проблемы никак не могу ни войти под старым ником, ни зарегистрироваться под новым (просто не приходит уведомление об активации на почту). Хелп плиз!!

Такая проблема у многих. Надо ждать. Я не могу ничего с этим сделать. Ниафа скоро будет и всех спасет.

54

Девочки! Я пытаюсь зайти на новый форум под прежним именем, пишет что оно введено неверно. Что делать, регистрироваться вновь?

55

Форум "общетанцевальные полезности" переехал полностью.

56

Niafa
Нам ,"проблемным" по входу и регистрации на новом форуме, обещали, что вы нас спасете!!!! :flag:


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Пульс сайта tribaldance.ru » Переезд на новый хостинг! Нужна Ваша помощь!