Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Harridan"

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Установите или обновите Windows media player в браузере.

92

Дорогие девушки племени Харридан!!!
Поздравляю Вас с нашим Днем Рождения!!! (чуток припоздала)
Нам уже целых 2 года!!!  :flag:

Поздравляю нашего любимого и обожаемого Вождя - Ксению Харридан!!! Спасибо тебе, Ксю, за все что ты нам даешь и  за то что с нами делаешь  :flirt:

Всех Вас люблю!!!  :love:  Пусть все будет еще круче  :cool:  Успехов нам творческих всем вместе и по отдельности!!! Свежих идей нам, отличных танцев и хорошей музыки!!!

93

Примите от нас поздравления!!!!!!! Вдохновения и долголетия!!!

94

Ой! И я присоединяюсь! :) Девушки, желаю вам творческих успехов, душевного равновесия, эмоционального подъема и радости!  :flag:

95

Если можно, то и я присоединюсь к поздравлениям :) Видела, как вы танцуете на предновогодней пати. Вы большие молодцы! Продолжайте в том же духе! Успеха вам большого-пребольшого (творческого и не только), удачи, креатива и позитива!

96

спасибо огромное за поздравления!
Харриданки, одно удовольствие работать с вами всеми так долго! мы еще 20летие группы отметим ;)
пройдено не мало, все сильно выросли и в танцевальном плане, и в философском, скажем так :) а впереди у нас интересная работа и яркое творчество  :flag:

Пы.Сы. а у Иринки день родения! поздравляю, дорогая!

97

Мои поздравления группе "Харридан"  Творческих успехов и завораживающих танцев! :flag:

98

Тема переехала на новый форум:
http://www.tribal.su/viewtopic.php?f=27 … 8caf56da50