Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Harridan"

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Harridan написал(а):

видео нашего кусочка   
http://rutube.ru/tracks/598140.html

Очень впечатлена!   o.O  Молодцы, девченки! Настоящие ведьмочки!  :)

32

Harridan написал:
видео нашего кусочка   
http://rutube.ru/tracks/598140.html

Ксю!!! Впечатляет! Смотрела не отрываясь!  :cool:

33

Вы просто не знаете что в конце было самое интересное, чего в ролике нет.  :blush: Ксюха там такое с мужчиной сотворила! Аж дух захватывало! (Оно к танцу имеет малое отношение, но вот шоу было...):confused:  o.O
Может найдется для народа и этот кусочек видео? :glasses:

34

Ксеничка, а у меня впечатление было другое совсем! Как буд-то ты не ведьма там, а громадное насекомое, паук, может быть, или богомол, медленно обходящий свою жертву, уверенный, что никуда не денется, потирающий лапки, почёсывающий брюшко (всё это образно, конечно!)... Ощущение неотвратимости предстоящей трапезы! Ощущение силы. Может быть, палочки китайские дали ощущение насекомого...
А девушка, спасшая дяденьку была не очень убедительна в своих подштаниках. Это образ кого был?

35

Nalivka
задумка была: дикое племя амазонок. а мальчика хотели сьесть :) в смысле я девочкам на репетиции настрой давала: смотрите на него как на еду :D
а девушка в конце...это птЫца :) талисман прЫнца.

36

А нельзя ли видео выложить так, чтоб скачать можно было? А то на рутубе ползёт часами (у меня интерет ме-е-едленный) и на один просмотр... обидно.

...Я думала, вы принца ловить будете, а он сам прибежал, деловито так  8-) , а потом чегой-то заозирался  ;) .

....действительно, дикое племя. Очень дикое!  8-)

.....так, ужин у амазонок отобрали. А они - вот выдержка! - даже никакого злобного или досадующего жеста не сделали  :crazy: .
И никакой Harridan не насекомый, скорее удав... невозмутимый такой, гипнотизирующий...

Больше трёх часов качала, чтоб разик глянуть  :angry:  (ну, разик - это фигурально, когда скачалось 7-8 раз просмотрела  8-) ). Комменты написаны в длинню-ющих промежутках буферизации, пока качалось.

Отредактировано Афийя (2008-04-11 09:40:07)

37

Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38

Завораживающее зрелище.Мне понравилось очень. :cool:

39

Ксеня - действительно завораживающее зрелище. А вот прынц неадекватный какой-то. Мушчина, что с него взять... И талисман у него соответствующий.  :D
А вот Ксеня! Это песня! Ксеня мне очень понравилась. И девочки её тоже!!!!  :flag:

40

Афийя
не я заливала... у менчя оно даже не хочет скачиваться....

всем за оценки спасибо огромное!!! :flag:  :blush:  :flirt:

41

У меня вопрос...наверно не совсем приличный,но попробую задать,надеюсь не побьёте:) Ксения, а вы уже активно преподаёте и выступаете. Зарабатываете этим на жизнь или это пока не на первом месте в вашей жизни? надеюсь вопрос понятно сформулировала :blush: Просто я хочу чаще выступать и когда стану постарше даже преподавать,но с чего начать не знаю,хочется услышать как вы это всё проходили.

42

Chestaby, присоединяюсь к вопросу)))))
Ксения?????

43

Elodia
ща получишь :)

Chestaby написал(а):

Зарабатываете этим на жизнь или это пока не на первом месте в вашей жизни?

правило №1 в этом суровом мире-только  танцами не заработаешь на нормальное существование. если танец-это только работа (деньги-деньги-деньги), то это уже не вклад души. это я рассуждаю с позиции, если нет богатого мужа, который содержит.

я работаю в инвестициолнной компании ;) это нравится и доходно.
а еще работаю преподавателем по танцам- это ооочень нравится и совсем не доходно. често пыталась на танцы тратить то, что танцами заработала-не получается совсем :) а содержать меня некому ;)

скажем так, обе работы по значению одинаковы, но без одной можно протянуть ножки :( а трайбл как таковой это уже стиль жизни. без него никак и никуда!

44

Harridan,спасибо,собственно так я и думала:))) Эх,жизнь сложная штука:)))

45

Chestaby
о, моя тату :)))) когда это меня успели сфотать в таком ракурсе?  :rofl:

46

Harridan, 26 апреля на фестивале:) мы сзади вас сидели,а потом выступали с Натальей Джунковской:) Я (извиняюсь конечно) даже ваши косички потрогала,уж очень прикольные,а то я то всё без причёски хожу :blush: Изучала вашу причёску сзади и думала как вы всё это крепите,а то у меня ничего не держится,либо лапы кривые,либо заколки не те:(

Отредактировано Chestaby (2008-05-08 11:47:53)

47

Chestaby написал(а):

зучала вашу причёску сзади и думала как вы всё это крепите,а то у меня ничего не держится,либо лапы кривые,либо заколки не те

10го перед концертом буду все цеплять-покажу как ;) и на чем и вообще. главное, поймать меня за этим занятием :)
недавно на вечеринке мистических танцев...около зеркала была толпа и я причесон наощупь делала. удивительное рядом-даже ровно получилось  :D

48

Harridan написал(а):

когда это меня успели сфотать в таком ракурсе?

Тебя ишшо и за косички пощщупали :Р

49

10-го фестиваль трайбла?
Да я собственно наблюдала за вами с Леляной. Я по-быстрому свой костюмчик напялила,причёску то не делала и села в зал. Посматривала иногда как вы там себе это всё делаете,ужас конечно,зеркал нету,как вы это умудрились сделать не представляю!

50

Chestaby написал(а):

10-го фестиваль трайбла?

оооооо, кто еще не в курсе, признавайтесь! :) 1-ый Российский Фестиваль трайбл-Культуры!

51

*ушла стыдиться под стол* :blush:  :D

52

Elodia, поздравляю с дебютом!!!!!!  :cool:  :)  Танец замечательный! Очень понравился! И техника, и музыка - все очень органично, красиво! Очень понравился ваш образ! Этакая "готик - невеста"...  :cool:  ОЧень красиво!

53

Ксюша,из тебя получилась замечательная трайбл-хулиганка:))))) Поздравляю! Выступление-класс!

54

maryaha написал(а):

Elodia, поздравляю с дебютом!!!!!!      Танец замечательный! Очень понравился! И техника, и музыка - все очень органично, красиво! Очень понравился ваш образ! Этакая "готик - невеста"...    ОЧень красиво!

maryaha, спасибо огромное!))) всей семей старались - родители - мои главные учителя)))) А про невесту и не подумала) Теперь бы договориться со своей смелостью и посмотреть видео!  %-)

Очень благодарна  замечательным Змеям, Галине и Марине Зуй за поддержку и советы - буду очень стараться выполнять!

П.С. Ксюша,  :surprise:

55

Да Ксю, уж отожгла, так отожгла ты на вечерине! Образ тебе этот потрясающе идет!
http://i050.radikal.ru/0805/de/c6631c1d95af.jpg

56

Дааааа,образ сумасшедший!!!! В смысле классный:))))))

Отредактировано Chestaby (2008-05-12 22:08:37)

57

Ого!!!Вот это неожиданно!!!Какая классная трайбл-хулиганка!!!!

58

Ксю - супер образ!!! Хотю видеооооо)))

59

Niafa
респект за идею с сигаретой :)

оооооооооооо, всем спасибо!!! импровиз удался!

Tish
я тож хочу видео :)

60

Еще несколько наших фоток с фестиваля!

http://i022.radikal.ru/0805/7a/57204f89d728.jpg