Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Трайбл-маркет » покупка украшений в Москве


покупка украшений в Москве

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Где такое можно купить???

2

Красотища!

Кстати, да, где можно купить? Была сегодня в магазине, покупала украшения по мелочи, спрашивала про большие браслеты на плечи с "дыркой" - говорят, нетуть и не было 8(

3

;)

Анастасия написал(а):

Где такое можно купить???

в москве такие вещички продаются в гостиннице "Севастополь". т.е. это не гостинница уже, а 7 этажей магазинчиков. сколько денег с собой не бери-все равно не хватит :) тратится там все... и все хочется... эх, стараюсь чаще раза в 2 месяца не ездить.

4

Harridan написал(а):

в москве такие вещички продаются в гостиннице "Севастополь". т.е. это не гостинница уже, а 7 этажей магазинчиков.

проведёш мне экскурсию в святая святых?)))))

З.Ы. какой разброс цен в у.е.?

5

Tish написал(а):

проведёш мне экскурсию в святая святых?)))))

а как же! это просто праздник какой-то :)

разброс цен от 5 до 150 уев. в зависимости от размера украшения. но 150 это ваще супер-пупер-мега огромное что-то :)

6

Я много слышала про Севастопольскую, но меня смущало то, что это гостиница - не знала про магазинчики. При первой возможности намылюсь %)

7

Я туды почти каждую неделю езжу!) :/

8

Анастасия написал(а):

Я туды почти каждую неделю езжу!)

если стоять к основному зданию лицом, то справа чУдный магазинчик есть с афганскими украшениями ;)

а если хоцца именно большое кольцо, то таких колец я в огромном количестве вижу в палатках, которые в переходах. например, на Третьяковской, выход к Макдональдсу... в одной из палаток кольцо с большим кораллом - около 1200 руб.

9

Девушки,на Тушинской,когда ездила на МК,В переходе нарвалась на очень приличную полаточку.Наверху не направо заворачиваем,а налево и вот она прям сразу!!!Очень интересные колье из метала и дерева :)

Отредактировано Divon (2008-01-03 01:03:36)

10

Для тех, кто из Питера, возможно, будет интересен магазин "Кайлас", там есть и украшения:
http://www.kailas.sp.ru/vostok.htm

P.S. А в московской теме, потому что туплю в конце рабочего дня... :)

Отредактировано Eka (2007-12-20 19:10:45)

11

Eka написал(а):

А в московской теме, потому что туплю в конце рабочего дня

а потому что Питер как обычно тупит отстает  :rolleyes:

Кайлас освоен давно и прочно, караулю там пояса с зеркальцами  :rolleyes:

12

А на ВДНХ ниче нету???

13

Если в Севастопольскую ехать на цельный день, то там найдётся всё. Кстати, что такое "если стоять к основному зданию лицом"? Это к 4 корпусу? Где вход 5 рублёв?

14

Так-так-так...про Питер поподробнее, пжалста!!!! Краем уха слышала, что есть в Петербурге магазинчик с индийскими украшениями, сари и прочим. Может-знает кто?

15

Джанайя написал(а):

Так-так-так...про Питер поподробнее, пжалста!!!!

Еще в Питере есть магазины "Ганг", там тоже есть чем поживиться, и сари в том числе:
http://www.gang.ru/

16

Eka, никогда не была частым посетителем Ганга, поэтому про него напрочь забыла 8) Надо будет наведаться 8)

17

Nalivka написал(а):

Кстати, что такое "если стоять к основному зданию лицом"? Это к 4 корпусу? Где вход 5 рублёв?

ага :) тот самый волшебный корпус ;) когда с украинскими коллегами была там 5го января... ммм... оооочень приличные вещички в том магазе видели ;)

18

Это да... Золотое дно. Главное, никуда не спешить.  :)

19

На ВДНХ в Центральном павильоне на первом этаже есть магазин "Бисер". Там всяко. Еще есть кое-что в "Просветлении" на Долгоруковской (м. Новослободская).

20

А у нас есть Аня)))) человек, который "прописан" в той самой многоэтажке)

21

Тема переехала:
http://www.tribal.su/viewtopic.php?f=25 … cfc6512f44

22

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС ГДЕ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ КОСТЮМ ДЛЯ ТРАЙБЛА?


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Трайбл-маркет » покупка украшений в Москве