Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летний Фест "Оpen air"!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Перенесено из темы "Просто красиво"

Мы подумываем летом мероприятие на открытой площадке сделать. Но есть целый ряд сложностей, первая из которых - неустойчивая московская погода. Даты такого мероприятия невозможно определить сколько-нибудь заранее. Или переносить дислокацию в места с более благоприятным климатом - на юг, к морю например.

2

конечно к морю!

3

Море это здорово, тока там куча своих засад и первая из них: это получится очень недешево для участников. Житье-бытье на море летом - весчь разорительная.

4

не обязательно! а как же традиционный "дом" всех летних фестов-замечательная уютная палатка? :rolleyes:
Как вариант: Крым, побережье в паре км от города (чтоб не мешали)...
Или, для начала-ещё проще: река где-нибудь в дальнем подмосковье, или под Клином. Там море прекрасных мест! Травка зелёная, ёлочки-берёзки, красота и свежий воздух! :cool:
Конечно, минус в том, что некоторые не могут без фаянсового унитаза и электричества.... Но в этом есть своя прелесть-на воле, на природе самое место племенам!))))
http://cs1111.vkontakte.ru/u1327715/7656141/x_8cb52d15.jpg

5

я как раз из тех, кто палатки не любит и жить не может без унитаза))) как то в них, 8-)  родимых я уже наотдыхалась

6

Зульфия написал(а):

я как раз из тех, кто палатки не любит и жить не может без унитаза)))

+1  :blush:  :D Особенно в полном трайбльском обмундировании )))

7

Зульфия написал(а):

я как раз из тех, кто палатки не любит и жить не может без унитаза))) как то в них,   родимых я уже наотдыхалась

И я. :blush:  :tomato:

Вот если бы палатка комфортабельная, с унитазом и душем... :rolleyes:  :yep: , то на природе супер! :cool:

8

дада и двухместная кроватка)))

9

Хотя я например большой любитель дикого отдыха и нахожу особую прэлесть и романтику в земене электричества костром, а унитаза - ямкой, выкопанной саперской лопаткой, но к сожалению, палаточный лагерь - это не вариант для открытого феста, потому что далеко не все смогут и захотят жить в таких условиях. Хотя... если хорошо оборудованный кемпинг...с душем-туалетом и прочими благами цывилизации и возможностью быстрого приезда-прихода из ближайшего поселка для особо любящих комфорт... может быть и вариант... И кажется я даже знаю такое место....Надо обдумать..

10

Niafa, +1, я тоже думаю, что пожить несколько дней "в диком виде" только на пользу-главное не бояться "оторваться от унитаза") :D :tomato:

можно устроить фест на тур базе, снять домик для желающих жить в комфорте, а для остальных-организовать палаточный городок на территории. :flag:
В начале июня обычно погода хорошая, тепло и дождь редко бывает.

Отредактировано Pike (2009-02-26 15:26:22)

11

Не..июнь - это рано и море холодное еще, да и мы от этого Феста еще не отойдем. Скорее или  август или даже "бабье лето" - конец сентября.. В конце сентября кстати и в подмосковье погода нормальная, можно в пансионат завалиться как на выездную сессию.

12

Море, однако, лучше.

13

Хииитрая, конечно тебе туда лучше,  ближее же гораздо ;-)

14

Не только ближе, но и теплее  :flirt:
Старые кости на солнышке погреть  :hobo:  :playful:

15

Если бы Крым, я бы с вами еще и отпуск совместила)))

16

Приветствую Всех!!!! скажите,когда,где и у кого можно взять АТС???? кто будет из гостей на летнем фесте? если он будет у моря,то это просто фантастика!!  :cool:

17

Летний Фест - это пока мечта и желание!. Если мы все-таки соберемся его сделать, то будьте уверены без АТСа он не обойдется ;)