Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Разговоры про трайбл » Как привлечь людей в трайбл?


Как привлечь людей в трайбл?

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

да, спасибо, Ниафа!

вот только бы наши "боссы" правильно отреагировали на столь необычный танец, не удрали бы с перепугу с концерта (хотя подозреваю, что наш номер будет завершающим в программе, так сказать "жирная точка") , а заинтересовались таким классным (ну, правда же?!! ;-))  ) коллективом.
но, как грится, поживем - увидим.

кстати, хуже всего в этой ситуации - равнодушие.
пусть уж лучше испугаются - как никак, своеобразное проявление интереса!.. :flag:

32

Лина написал(а):

а вот и еще один результат.
на конкурсе был режисер наших городских мероприятий.
увидев наш трайбл, тут же пригласила нас на концерт, посвященный закрытию Дня города (в этом году празднуем 450 -летие), мы согласились, но не думали, что приглашенние будет подтверждено.
и вот, пожалуйста, пришло подтверждение. мы выступаем 9 октября в Музыкальном театре, в зрительном зале будут руководители области и города, в том числе Губернатор и Правительство.

приблизительно то же самое было 15 лет тому назад когда танцовщиц танца живота были единицы, и мы были на расхват ибюо было ново .. все просто..
а счаз танец живота на каждом столбу преподают. ::))

33

Я не знаю, каким образом преподают на столбах ТЖ, но алифки в своём регионе первые. И они молодцы!

34

а мне думается, что это и хорошо, чем больше народа будет в трайбле, тем интереснее и разнообразнее будет у нас жизнь.
тогда мы и фесты сможем делать, это моя мечта. когда я читаю о танце в 1000 участниц, прям "мурашки" по коже! так хочется это вживую увидеть!

35

Мы вчера дуэтом своим танцевали в кафе. Импровизацию, танец просто рождался сам.
Остальные девушки были с беллиданс номерами. А когда вышли мы - народ смотрел не понимая. Но интересно им было. Нравилось. Беллидасерши поделились пополам - одна часть радостно лицезрела, другая пожирала глазами.
А для нас в тот момент никого больше не было, это такой кайф - едва уловимые знаки партнера чувствуешь просто в пространстве.

36

Ух, Ноэми, здорово!!! И гори синим пламенем все злопыхатели!

37

Ноэми, завидую! Белой завистью!

38

Ноэми, молодцы! именно так, в полевых условиях начинаешь чувствовать партнера.

39

Афийя написал(а):

Я не знаю, каким образом преподают на столбах ТЖ, но алифки в своём регионе первые. И они молодцы!

морлодцы конечно, кто ж спорит то..
но со временем это превратиться в комерцию как и все.. оно уже превращается..

40

Ноэми написал(а):

Мы вчера дуэтом своим танцевали в кафе. Импровизацию, танец просто рождался сам.
Остальные девушки были с беллиданс номерами. А когда вышли мы - народ смотрел не понимая. Но интересно им было. Нравилось. Беллидасерши поделились пополам - одна часть радостно лицезрела, другая пожирала глазами.
А для нас в тот момент никого больше не было, это такой кайф - едва уловимые знаки партнера чувствуешь просто в пространстве.

классно
а платили как и белиданшам?? или вы так на творческих началах..::))

41

День рождения был. У руководителя нашего клуба. Той самой, которая трайбл не любит.
А мы танцевали!
(Вредные мы все таки)

42

Видимо настойчивость -это общетрайбалистическя черта!

43

про привлечение людей в трайбл... пригласили нас на концерт в честь губернатора.

пришли мы  на репетицию. и сразу почуяли неладное...
дети поют, танцоры в дешевеньких костюмах прыгают в подтанцовке местным певцам, голосящим на аГлицом и благородном французском
наши ведьмины пляски виделись нам совсем не в тему....
ушли мы в предчуЙствии предстоящего выступления....
и вот - о, ура - наступило 9 октября.
ясно море, мы расстарались.
одна нарисовала другой на пояснице огромный глаз.
третья колдовала над четвёртой и пятой - раскраска получилась просто ни в сказке сказать, ни пером описать....
красотки, одним словом.
а я себе навязала еще белых кистей на пояс, наконец-то.
выступали мы на этом празднике молодёжной жизни последним номером.
так что у всех танцоров было время на перешептывания у нас за спинами.
спрашивали, правда, кто мы и что мы, танцуем ли у какого певца в подтанцовке и вообще - что это за хрень неземная на нас одета.
типа того.
ну так вот.
малявки-каратисты пробегали мимо нас, обзывая ведьмами - в общем, за кулисами мы получили приблизительную оценку.
ну... представьте, что перед нами успели выступить балерины в милых белых костюмчиках (моя Асена всё порывалась к ним выбежать на задний план, её почти держали и почти за ноги), проплыли не раз бальники в вальсе, все так классично, красиво ....
а, забыла..... перед нами еще в высях небесных парила красивая пара воздушных акробатов.

и вот выползаем МЫ.
в образе.
в перьях.
с чернильными губами.
мрачные фигуры, мрачный свет, мрачная музыка.
сначала в зрительном зале пошли смешки. Астраханский зритель-то трайбла еще в жизни своей не видел.
но когда пошли барабаны, мы начали движение - столько визга, писка и хлопанья началось!
я сама номером довольна. девки бёдрами били дай боже, и, главное, не косячили, все так чистенько, так синхронно, каждый поворотик мне со всеми паузами сделали!!
и вот мы легли (финал номера).
такого взрыва эмоций у публики я никогда не слышала, чесссслово!
мы гордо встали и по-трайбловски удалились.
куча похвал за кулисами, бесконечные распросы... и тут...

блин, ну вот бывают такие люди...
на этом мероприятии был брат один из моих девочек. Он стоял во время выступления рядом с организаторами, и потом говорит:"Блин, девки, они вас так обос...ли! И "во что они одеты"! И "кто их пустил"! И "что это за вид"! Да "что это за восточный танец"!" (это в программе так было написано – «Алиф», восточный танец).
Настроение у меня на момЭнт испортилось.
Но потом я подумала, что ни один номер не вызвал такой бури аплодисментов (а в зале без малого 1 200 человек), что на каждой из нас костюм стоит столько, сколько ни у одного коллектива, и в конце концов, надо было думать, когда составляли программу, что такой танец как трайбл очень неоднозначный, и не все его могут понять и принять.
так что по башке, в случае чего, получу не я, а те же организаторы.
в общем, вот так.

А вы говорите, как привлечь людей в трайбл – быть готовыми ко всему, и идти танцевать! :flag:

44

За "восточный танец", конечно, по башке надо дать и не один раз. А "лазутчик" просто не в том месте стоял  8-) . То что он слышал - мнение зашоренных людей. Тьфу на них три раза! Тьфу на них ещё раз!
Реакция была? Была! Бурная? Бурная! Чего ещё нашему брату надо?
Э...видео хоцца  :flag:

45

Алиф, поздравляю с премьерой на областном уровне!!!
Это Ваша победа, ведь танец не оставил никого равнодушным. Реакция на него диаметрально противоположная - от непонимания со стороны организаторов и до полного одобрения со стороны зрителей.
А что до организаторов, так не берите себе в голову их проблемы. Они, новерное, сами не знают, что получат за Ваш танец - кнут или пряник.
МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!

46

Действительно... у вас все хорошо и нисколько не ннадо расстраиваться. На любом мероприятии найдется пара старперов, которые ничего не поймут. Жалко конечно, что такие люди ответственны за проведение мероприятия, но... что сделаешь.....у меня тоже бывало, что зал среагировал правильно, восхищаются, а подойдет 1 невменяемый человек и начинает доказывать, что я ......  тут уж в меру его испорченности - от "готки-наркоманки" до "официального посла сатаны".

47

Да уж, девочки, тяжела доля поклонниц трайбла :rain:  Я тоже довольна тем, что танец запомнился. И вообще, без критиков жить скучно :blush:
Ниафа, мне понравился статус "официального посла сатаны" :glasses: Надо подумать о переименовании группы, а то у меня так все нежно, "Алиф"... не порядок.
Афийя, сама видео хочу. Да вот не знаю, дадут ли..  :dontknow: Везде ж враги ^^
Айна, вы бы нами гордились :flirt:

48

племя Астраханского Ханства кстати классно звучит.. и по-восточному с одной стороны, а с другой - остро как пряность и красиво.

49

Niafa написал(а):

племя Астраханского Ханства кстати классно звучит.. и по-восточному с одной стороны, а с другой - остро как пряность и красиво.

ПАХАНЫ, короче :playful: , или, вернее, паханшИ - тоже по-восточному с пряным ароматом, особенно, если с ударением на "И"  :crazyfun:  :cool:

а если серьезно, сколько народу не только увидело, что есть такой стиль, но и заинтересовалось им?! и они придут в "Алиф" за инфой, а потом, вполне возможно, создадут собственный коллектив, мы только "за"! и поможем, чем можем, это в наших же интересах.

50

а у нас, оказывается, "завелся" что называется свой человек в "стане врага" :flirt:

на областном конкурсе восточного танца присутствовала режиссер городских мероприятий (кажется, я уже об этом писала?), она отбирала номера на заключительный концерт по празднованию Дня города и отобрала наш трайбл. кстати, ни одного восточника там больше не было, это - симптом?
так вот.
мы, после выссказываний тех зашоренных зануд, на второй день спросили у нее о реакции на наш столь неоднозначный номер, причем, в мероприятии, куда мы явно не вписывались. она ответила: "девчонки, не парьтесь! конечно, отзывы разные, от восторга до неприятия, мне до сих пор звонят и спрашивают, что ЭТО было?!! но, такие танцы надо показывать обязательно, чтобы наш зритель окультуривался!"
а ведь до этого именно она (этот самый режиссер) никак не хотела признавать танцовщиц нашей школы и ставить их номера в концерты на городских мероприятиях (какие бы красивые фотЫ (в том числе и трайбловские) я ей не показывала и как бы ни расписывала наши концертные программы!).
теперь она заявляет, что у нас огромный потенциал, и что она с большим удовольствием придет к нам на зимний концерт.
вот так вот!!!

51

Короче главной вы понравились и это главное. Я кстати уже не первый раз замечаю что те люди кому активно НЕ нравится БД зачастую очень благосклонно встречают трайбл.

52

Алиф написал(а):

малявки-каратисты пробегали мимо нас, обзывая ведьмами

у ведьм есть сила))))

53

итак, продолжаю тему.
после конкурса и выступления трайбл-группы швт "Алиф" посыпались вопросы и устно, и по телефону, всем интересно знать, что же это такое за чудо - трайбл?!! языки у нас несколько подустали от бесконечных объяснений, а я устала еще и от эмоциональности, потому что, когда увлекаюсь чем-то, меня, как Остапа Бендера, несет не по-децки, в результате ответ на вопрос превращается в небольшую лекцию с иллюстрациями (какие-то движения простенькие начинаю показывать) :flirt: 
в результате Алиф 12 октября в репетиционном зале нашей школы провела двухчасовой открытый вводный урок по теме "Трайбл-культура", было много устной информации по истории возникновения и развития танцев АТС и трайбл-фьюжн, рассказа об основателях, музыке, о костюмах, показаны наглядно их отличия, с показом методического материала в виде фоток из Нета и демонстрации костюмов самой Алиф и Анири, рассказывали о тату, о "боевой раскраске", поделились опытом, как и чем наносить, много времени было уделено и аксессуарам. Показана техника исполнения АТС и трафбл-фьюжн. В уроке приняли участие, помимо наших воспитанниц, представители 4-х студий и школ восточного танца города.
решено открыть группу по изучению трайбла, куда записались не только девочки из наших школы.
кому интересно, фото с открытого урока в теме о нашей школе.

Отредактировано Лина (2008-10-14 20:06:44)

54

О, Лина, зацепилась я за слова:

Лина написал(а):

о "боевой раскраске", поделились опытом, как и чем наносить

Поделитесь и с нами!

Отредактировано Nalivka (2008-10-15 08:10:00)

55

Фото всем интересно! В студию!
Респект и уважуха моя ВАм! Несете трайбл в массы как знамя свободы!

56

Niafa, фотки выкладывались здесь :rolleyes:

трайбл-группа швт "Алиф" (Нижнее Поволжье)

Nalivka, там же ниже есть "чем".
"Как" - дело фантазии. Я люблю крупные завитки с точками, а Анири вырисовывает мелкую вязь. Кстати, на фото с открытого урока именно она меня разрисовала.

57

Алиф написал(а):

Nalivka, там же ниже есть "чем".

Нашла, только в другой теме. Вы как-то в двух разных темах о себе пишете!  :D

58

Niafa написал(а):

Респект и уважуха моя ВАм! Несете трайбл в массы как знамя свободы!

что называется: "служим трайблу!!!" :-)

Nalivka, ага, пиаримся ;-) а если серьезно, просто в этой теме хочется поделиться нашим видением того, как привлечь народ в трайбл, ну, а в теме о своей школе, как гриится, сам Бог велел.... :flirt:

59

Ды мы только рады! Вы такие светлые!

60

Nalivka написал(а):

мы только рады! Вы такие светлые!

...аки ангелы, только на концерте нас все больше ведьмами называли :-)


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Разговоры про трайбл » Как привлечь людей в трайбл?