Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Взгляд в будущее » зарубежные мероприятия


зарубежные мероприятия

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Моя ученица едет в мае на фест в Севастопол.МК уже обсудили..На Ашару точняк идет..ну на многих еще.Я ее потом буду выжимать(если удасться).Она у нас ходячая энциклопедия.Память супер.Сказала что бы снимала все где можно.Теперь жду конца мая...

32

Ашара в Севастополе? Где? когда? дайте ссылку срочно, я тоже хочу!

33

Niafa написал(а):

Ашара в Севастополе? Где? когда? дайте ссылку срочно, я тоже хочу!

Няфа, ну ты даешь! Насмешила!:rofl:
Правильнее все-таки будет сказать в Себастополе. США! :D  Трайбл-Фест Американский там проходит.

34

Тьфу блин... писать же надо что в США, а то я уж обрадовалась и губу раскатала, что Украина решила нам праздник устроить!

35

даааааа, Севастополь меня взбодрил))))))))))))))))))))

А вот теперь действительно про Украину)))))))))))))))))

21-22 марта 3 всеукраинский трайбл фест))) подробностей пока незнаю, будут позже

36

Да, жалко, что так прицелились на одно время. Мы уже не попадаем точно....

37

жалко(((, как проснулись, чессс слово...можно было и на апрель перенести

38

http://www.karinedance.lv/pic/plakat_link.jpg

"КАРАВАН"

VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА В ЛАТВИИ!

4-5 ИЮЛЯ 2009 года!!!

Программа Фестиваля

05.07.2009 10:00-16:00 Танцевальный марафон (ул. Йомас 47/49, Юрмала, открытая сцена напротив Jūrmala SPA Hotel. Вход свободный!)

VI Международный фестиваль восточных танцев откроет уже ставший традицией танцевальный марафон в самом сердце Юрмалы на улице Йомас. Это замечательный концерт, конкурсы и аттракционы под открытым небом. Вас ожидает насыщенная танцевальная программа в исполнении любительских коллективов Балтии, а также детских танцевальных студий.

05.07.2009 19:00-22:00 Шоу профессионалов (ул.Турайдес 1, Юрмала, Концертный зал «Дзинтари». Вход свободный!)

Уже шестой год подряд кульминацией фестиваля является концерт под открытым небом в Юрмале на улице Йомас, в котором примут участие не только иностранные гости, но и лучшие студии восточных танцев и сольные танцовщицы Балтии! Вас ожидает красочная шоу-программа, самые яркие танцевальные номера в исполнении гостей фестиваля, а также лучших танцевальных студий Балтии!

05.07.2009 10:00-22:00 Восточный базар (ул. Йомас 47/49, ул. Турайдес1, Юрмала)

Приглашаем всех насладиться атмосферой восточного базара и приобрести какой-нибудь восточный сувенир на память!

04.05.2009 10:00-20:00 Мастер-классы (ул. Юрас 23/25, Юрмала, Baltic Beach Hotel. Стоимость занятия 14-18ls!)

Постановка соло-табла (София Саркисян)
Постановка на песню Warda “Harramt Ahhebar” (Алина Сурикова)
Классическая постановка в Египетском стиле (София Саркисян)
Постановка в стиле Balkan Fusion (Ириу Валанте)
Дабке (София Саркисян)

http://www.karinedance.lv/news.html?l=2&id=363

Отредактировано Kitsune (2009-05-05 13:33:40)


Вы здесь » Российская Федерация Танцевальных Племен » Взгляд в будущее » зарубежные мероприятия