Российская Федерация Танцевальных Племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня зовут Ниафа.

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Ниафочка, мне оооочень понравлся твой танец !!!!!  :love:

92

Спасиб  :)  Я правда немножко не в духе была в тот день, поэтому несколько мрачновато получилось.

93

Во! Здорово! Меня именно такие танцы интригуют: а что дальше?  Замечательно! Юль, а разве музыка светлая? По-моему он такой и должен быть - несколько мрачноватым. Мне правда концовка самая не очень понравилась. Не дотягивает по уровню к самому танцу.  :tomato:

94

Ну, уж как говориться "что выросло, то выросло", в след. раз учту пожелания ;)

95

Еще один танчик на тему музыки "Art of noise", с другим настроением и при норм. освещении. Я его назвала "Иллюзия жизни":

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P9ZbX-gK00I[/youtube]

96

вот это мне понравилось , свой стиль а не пародия на кого-то
спасибо за доставленное удовольствие.

97

а где фото нового костюма?::))

98

После Феста будет.

99

по бокам компашки? Клево!!!

100

Неа, хуже - запчасти от винчестера ;)

101

Ой, ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!! Я в совершеннейшем восторге! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Идея выдержана великолепно, исполнение - вообще высший пилотаж! После просмотра так поднялось настроение! Честное слово, горжусь, что лично знакома! Талант! И трудяга.  :flag:

102

Здоровско!

103

Ура Ниафе!! очч рада знакомству, пусть заочному :) думаю, Ниафа нашла себя именно в трайбле. и, кажется, я понимаю, почему трайбл никого не отпустит ;) хоть и не занимаюсь им. еще. только постигаю теорию :)
так вот. трайбл вобрал в себя множество танцевальных стилей. эдакая компиляция мирового танцевального многообразия. и огромный потенциал развития!  у беллидэнса, фламенко есть рамки, а у трайбла нет! ура трайблу!! ура Ниафе!! :jumping:

104

lale написал(а):

думаю, Ниафа нашла себя именно в трайбле. и, кажется, я понимаю, почему трайбл никого не отпустит ;) хоть и не занимаюсь им. еще. только постигаю теорию :)
так вот. трайбл вобрал в себя множество танцевальных стилей. эдакая компиляция мирового танцевального многообразия. и огромный потенциал развития!

Да, вы правы, хотя тут уже скорее приходится говорить уже даже не о "трайбл" а о "ворлд фьюжн". В наш век коммуникаций, когда обмен знаниями с людьми в разных странах, на разных континентах происходит так же легко, как и внутри одного города, когда благодаря видео-технологиям и интернету мы - счастливые люди -  можем сохранить танец и передать его другим людям (а ведь многие века искусство было этого лишено и территориально замкнуто! Ужас-ужас!) - за всевозможным фьюжном будущее! И как сам стиль "трайбл", искусственно созданный из элементов очень разных культур, так и продолжающий впитывать в себя элементы практически любого танца "трайбл-фьюжн" - это одна из первых ласточек такой "глобализации" танца.
А нашла я себя в трайбле потому что он удивительным образом соединил в себе все лучшее из того, что я по отдельности учила ранее...и что немаловажно - выкинул то что мне не нравилось в каждом отдельно взятом стиле :D . Действительно УРА ТРАЙБЛУ!

105

Niafa
просто восхитительно)))

106

Няфушка, танец твой выше похвал....

107

Наконец-то удалось добраться до домашнего компа, где звук есть :) Супер выступление! Техника потрясающая  :love:  Прямо гордость берет, что есть возможность обучаться у такого таланта  :yep:  А еще было интересно увидеть некоторые элементы, которые Няфа на занятиях дает. Очень вдохновляет видеть в действии то, к чему надо стремиться. Ой, точно *ушла делать домашнее задание к завтрашнему занятию* :blush:

108

Трайбл-танго, показательное выступление на конкурсе "Ориенталь":
Ниафа и Леля, Трайбл-танго.

109

как интересно наблюдать за тем, как совершенствуется, оттачиваясь, техника.
Ниафа, вы просто молодец! становлюсь вашей поклонницей.
"Иллюзия жизни" - супер! такой тонкий, интеллектуально-филосоФический я бы сказала, танец.
и музыка, и исполнение, и образ очень сочетаются.
права Кайра, танец доставляет истинное наслаждение.
а в трайбл-танго впечатлил синхрон, я вообще от этого всегда улетаю, а вы с Леляной так чувствуете друг друга!
что тут скажешь?! и наши могут на мировом уровне, что приятно!
СПАСИБО ВАМ!!!

110

да, а идеи вы черпаете откуда?
и кто постановщик дуета?

111

Ставлю в основном я, а Леля немножко чистит и спасает меня когда я начинаю тупить.. А идеи... идеи носятся ... иногда в воздухе...иногда на ю-тубе..  "Иллюзия жизни" навеяна творчеством японских анимейшн-коллективов и французским брейкером Сала, танго-апокалипсо - просто музыка понравилась и захотелось сделать такой фьюжн с танго, благо я как бывшая бальница неплохо знаю этот стиль.

112

Няф, скажи честно - у тебя в сутках 48 часов??? Когда ты все успеваешь???

113

даааааааааа, постановка интересная)))..класс

114

ой, Niafa Вы воплотили мою мечту: фьюжн под танго. Очень здорово получилось. Спасибо =)

115

Очень-очень красивый танец :surprise:  :surprise:  :surprise:  Спасибо за доставленное удовольствие ))

116

Lea Maiastra написал(а):

Няф, скажи честно - у тебя в сутках 48 часов??? Когда ты все успеваешь???

Не знаю,... не могу сказать, что мне это тяжело.. мы довольно быстро ставим танцы.. редко когда само создание постановки занимает больше 3-4 тренировок.. Вон балканский, который на гала был  мы вообще за 2 встречи сваяли - настолько музыка удачная, что ставили даже не задумываясь, танец сам лег...

117

Niafa написал(а):

мы довольно быстро ставим танцы

Это понятно. Но есть еще и поиск и нарезка музыки....просмотр видео....уроки......пошив костюмов...у меня голова кругом  :cool:

Отредактировано Lea Maiastra (2009-04-02 10:59:22)

118

Вот музыку никогда не ищу специально... Если попалось что-то хорошее и родилась под него идея - то танцу быть. Появление музыки для меня первично, пожалуй. Режу я  быстро, благо форджем хорошо владею.
А костюмы мне помогает шить моя вышивальщица, которая после 3-годичного вышивания моих заказов восточных костюмов уже чувствует чем-то задним, что я от нее хочу.

А самое главное!!! Если танец ставится к какому-то конкретному мероприятию, то начинать готовиться надо за полгода ;) тогда в последний день наверняка все успеешь доделать!

119

Niafa написал(а):

то начинать готовиться надо за полгода

Вот это точно!!!Если не раньше)))

120

Ниафа, это "Иллюзия жизни"?

http://s47.radikal.ru/i117/0904/9e/06f023b23200.jpg